Пользователь: КиноManya
Ранг в комментариях: Критик (1703 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (122 постов)
Дата регистрации: 15.05.2017
Последний раз заходил на сайт: 22.12.2019 08:48
Пол: жен.
Родился: 29 марта
Регион: РФ, Иваново (с некоторых пор)
О себе: Кино - важнейшее из искусств!
комментарии (1703)
Награды пользователя
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя КиноManya

26.06.2017 17:57 # 878297
Надо глянуть!
26.06.2017 17:33 # 878290
Выходит, что да... А мы его в прошлые выходные смотрели! :) Вот я раззява!
26.06.2017 17:32 # 78857
Поймала себя на той же мысли! Совсем недавно пересматривала, муж ни разу "Багровые реки" не видел, и я решила этот пробел восполнить. Помнится, была от него в восторге... А теперь... Мимо кассы.
26.06.2017 17:26 # 878288
Ничего себе, Старк прокачал костюм Паркера! :) Предыдущим версиям ЧП о ИИ в костюме можно только мечтать!
26.06.2017 17:04 # 878286
Так я и написала ранее, что муж её в Мстителей подрядил! :) Везде, понимаешь ли, работу через лохматую лапу получают!
26.06.2017 17:02 # 878285
Это тайна, покрытая мраком и враками со всех сторон... Правду знают только непосредственные участники конфликта, а именно, бывшие супруги Депп и Херд. Поскольку, расстались они очень скандально и неприглядно, еще много грязи будет. Хочется верить, что Депп не поднимал руку на женщину, какая бы она ни была (он, все-таки, сам такое сокровище выбрал и добровольно на ней женился, никто под дулом пистолета не заставлял).
26.06.2017 16:53 # 878283
Я про кинокомиксы, то бишь экранные воплощения. О том и речь: в комиксах полным полно женских персонажей, а в кино их кот наплакал! Кто знает, возможно как раз с Марвел и приключится подобное исключение из правил, и женский персонаж снискает популярность у зрителя :) Не попробуешь - не узнаешь!
26.06.2017 16:48 # 878282
Это да...
26.06.2017 16:47 # 878280
А что она будет в проекте делать? (наверное, муженёк её подрядил). В любом случае, думаю, Вдову она не напугает, старовата уже Коннелли. А Йоханссон еще в самом соку! :)
26.06.2017 16:41 # 878276
Что-то в кинокомиксах, действительно, серьезный перевес на стороне мужских персонажей... Ну, ничего, успех Чудо-женщины заставит их задуматься :)
26.06.2017 15:44 # 878250
Да, линия эта, вообще, лишняя. Или она плохо прописана, а, возможно, плохо сыграна. Но смотрелась чужеродной и совершенно не нужной. Если они собрались эту натужную романтику развивать, однозначно, Вдову в топку! :)
26.06.2017 13:39 # 878214
Какой Вы кровожадный! :)
26.06.2017 13:39 # 878213
Вот, с этим согласна :) Вдовы и так через чур много, она и ЖЧ, и в Мстителях, и ПМ! (Мне очень не понравился дурацкий флэшбэк в "Эре Альтрона" с её принудительной " КГБэшной стерилизацией" и непременным балетом!). А Соколиный глаз - семейный человек, многодетный отец, ему самое время удариться в дела бытовые. Пусть занимается воспитанием подрастающего поколения, а Мстители продолжат защищать мир от атак врагов.
26.06.2017 12:22 # 878194
Тут, как мне кажется, возраст не важен. Они же - не простые смертные, а супергерои!
26.06.2017 12:11 # 878187
За что Паркера то? Мальчик только присоединился к команде мечты, пусть покуражится! :) А драматизма будет предостаточно при потере любого из Мстителей. Они ж как родные...
26.06.2017 11:42 # 878163
Сходили, таки, с сыном на "Тачки 3". Муж не воспринял мою просьбу не брать на меня билет всерьез и я оказалась на сеансе... Мне очень понравилась визуальная составляющая. Графика потрясающая. Окружающий тачки мир как настоящий. Каждая травиночка, камень, песчинка идеальны. А уж машинки какие сияющие, лоснящиеся. Сюжет незамысловатый, но, с поправкой на мультипликацию, жизненный. Новое приходит на смену старому и крепкие "старички" уступают место энергичным и талантливым новичкам. Ничего нового, никаких откровений, но вполне "смотрибельно". Конечно, взрослые члены нашей семьи пересматривать "Тачки 3" не будут (впрочем, как первую и вторую части), а сынок точно прибавит его к своей личной коллекции!
26.06.2017 11:12 # 878127
Значит, однозначно, всем нам дорога в кинотеатры на ЧП уже заказана! Хотя, я и так собиралась :)
26.06.2017 11:07 # 878120
Надеюсь, Вы не серьезно. И это сарказм.
25.06.2017 14:22 # 878000
А мне думается, что товарищи героические еще долго на плаву продержатся. Возможен и некий спад, не без этого, однако... Зрительские интерес и любовь способны не угасать годами :)
25.06.2017 14:08 # 877996
С языка сняли :)


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Жизнь Эмиля Золя
Год выхода: 1937
Страна: США
Режиссер: Уильям Дитерле
В главных ролях: Пол Муни, Луи Кэлхерн
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды