Пользователь: КиноManya
Ранг в комментариях: Критик (1703 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (122 постов)
Дата регистрации: 15.05.2017
Последний раз заходил на сайт: 22.12.2019 08:48
Пол: жен.
Родился: 29 марта
Регион: РФ, Иваново (с некоторых пор)
О себе: Кино - важнейшее из искусств!
комментарии (1703)
Награды пользователя
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя КиноManya

21.08.2017 16:49 # 892874
Какой? Колись! :)
21.08.2017 14:49 # 892863
Почему меня терзают смутные сомнения, что я эту рецензию уже читала?
21.08.2017 14:06 # 80868
Таким образом, Ваша оценка в более спокойном, подостывшем состоянии близка к моей :)
21.08.2017 13:40 # 80866
Ясно. И всё таки, какую оценку Вы бы поставили этому фильму, если бы не ..."маленький и зашарпанный самсунг"?
21.08.2017 13:38 # 892859
Замечательная статья! И очень важный вопрос для освещения. Музыка в кино крайне нужна и важна, они всегда идут рука об руку. В моем плейлисте самые классные треки появлялись именно после того, как я просматривала какой-то фильм/сериал и, проманиторив саундрек, находила зацепившую меня песню/мелодию.
21.08.2017 13:11 # 80864
Ну, а единичка это уж слишком жестко!
21.08.2017 10:18 # 892842
Только бы телохранитель и киллер дождались нас в кино, а то, после первых выходных количество сеансов подозрительно сократилось с восьми в день до трех... А еще "Терминатор 2" обязателен к просмотру! Ах, надо всё успеть и ничего не пропустить!
21.08.2017 10:14 # 892840
Неужели в такой огромной стране, в которой живет огромное же количество талантливых, увлеченных, мыслящих людей, не найдется тех, кто последует примеру создателей замечательного фильма "28 панфиловцев"? Неужели теперь всё крутиться исключительно вокруг денег?
21.08.2017 10:02 # 892838
Эх, Ваши бы слова да нашим "фильммейкерам" в уши...
21.08.2017 09:59 # 80862
У Вас схожие впечатления от фильма?
21.08.2017 09:00 # 80860
от неё самой там только крупные планы, остальное - прекрасная работа профессиональной танцовщицы с более стройной фигурой). Много отсылок к "Пятому элементу", мне это понравилось, т.к. я очень люблю этот фильм. Ну и, собственно, всё... Диалоги пустые, топорные, никакие. Сюжет примитивный и не интересный. "Любовь" главных героев, вообще, отдельный разговор. В течение всего фильма зрителя пытаются, причем крайне грубо, убедить, что речь идет о великом, взаимном чувстве, но почему то его совсем не видно...Ни по сюжету, ни в игре актеров. нет и малейшей химии. В общем, кроме красоты яркой и сочной картинки, мне ничего особо не понравилось. После сеанса муж мне сказал: "Лучше бы на "Телохранителя киллера" сходили....". Я с ним согласилась.
21.08.2017 08:44 # 80859
Сказать, что фильм совсем не понравился не могу. Но и хорошим не могу его назвать. Визуальная составляющая потрясающая, очень разнообразные инопланетяне с их чудесными мирами, настоящий полет фантазии. Один рынок чего стоит! Шикарно смотрится выступление Рианны (условно, Рианны, поскльку от неё само
18.08.2017 12:05 # 892456
Статья замечательная, впрочем, как и всегда, но сериал, по-прежнему, для меня мимо кассы...((( Даже не смотря на гигантского бульдога...
18.08.2017 11:59 # 892454
Ничего себе новости о "Тюльпанной лихорадке"! Фильм мне очень интересен, но я бы с большим удовольствием посмотрела на Киру и Джуда. Так, однозначно иду на "Телохранитель киллера" - жду с весны, "Терминатор 2" - отдельная история, не сходить на него это... Это... Слова такого еще не придумали. Ну, и "Тайна 7 сестер", трейлер очень крутой и многообещающий.
18.08.2017 10:08 # 892423
Отличная новость! Надеюсь, МакГрегор согласится, классный актёр и я не представляю другого Кенноби! :)
18.08.2017 09:14 # 892418
Вот и ладненько! Все остаются на своих местах :)
17.08.2017 16:06 # 892324
Я - гражданский служащий, уж, кто-кто, а я как раз могу отказать в удовлетворении заявленных требований! Но, раз Вы проявили такую недюжинную настойчивость, так и быть, я Вас кусну... Потом...Как-нибудь... Может быть... Раз коллегиально не получилось, к остальным прекрасным представительницам Киноньюс придется обращаться в частном порядке!
17.08.2017 15:38 # 892318
Зачем его, вообще, закрывать? Они, вроде, пока достойно держатся на плаву... Рано лавочку прикрывать! Я, конечно, за спин-офф с Джессикой во главе, но против закрытия "Мажориков"! Куда же я без Гэбриеля Махта?
17.08.2017 15:14 # 892314
Я не правомочна решать подобные серьезные вопросы единолично, исключительно коллегиально! Боюсь, тут даже справка из ЖЭКа не поможет...(
17.08.2017 15:00 # 892308
Мы обязательно соберем консилиум, на котором рассмотрим Вашу просьбу :) Но, предупреждаю сразу: такие серьезные вопросы так просто, с кондачка, не решаются, бюрократическая машина работает медленно...


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:36
наверняка все же ему показали концепт Мартин вообще говорил где то что у него еще минимум 4 идеи для вселенной сериалов


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15627
  • Больше семи лет на сайте

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

Лауреат премии Оскар
Джентльменское соглашение
Год выхода: 1947
Страна: США
Режиссер: Элиа Казан
В главных ролях: Дин Стоквел, Грегори Пек
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды