Пользователь: КиноManya
Ранг в комментариях: Критик (1703 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (122 постов)
Дата регистрации: 15.05.2017
Последний раз заходил на сайт: 22.12.2019 08:48
Пол: жен.
Родился: 29 марта
Регион: РФ, Иваново (с некоторых пор)
О себе: Кино - важнейшее из искусств!
комментарии (1703)
Награды пользователя
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя КиноManya

14.09.2017 17:23 # 897683
Не знаю, как клоуны, а я бы с удовольствием в Грозный съездила. Эх, родина моя...
14.09.2017 17:21 # 897680
:))) Острослов в действии!
14.09.2017 17:12 # 897674
Даааа!!! Ненавижу клоунов с детства. Они ни разу не смешные. Только жути нагоняют.
14.09.2017 16:13 # 897656
Не исключено! :) Люблю смотреть в оригинале, совершенно по-другому фильм/сериал воспринимается, ведь голос - мощный актёрский инструмент! Интонации, тона имеют огромное значение для восприятия в целом.
14.09.2017 11:10 # 81806
Та же история :) Бралась раза три. Не идет и всё тут! Сразу видно - сериал хороший, актёры классные, грим, костюмы, сама история и диалоги - все составляющие добротные, но меня никак не цепляет... Сама не знаю почему...
14.09.2017 10:57 # 897584
Думаю, он еще передумает. И это не окончательное решение. Во всяком случае, мне бы этого хотелось :)
14.09.2017 10:51 # 897580
+1! :)
14.09.2017 10:40 # 897577
Присоединяюсь к вопросу! :)
14.09.2017 10:39 # 897576
:)))
14.09.2017 10:38 # 897575
А что я такого сказала? :) Отличная же фигура!
14.09.2017 10:26 # 897568
Мне кажется, что спецэффекты... Уж больно он рельефный и массивный. Голливудские актеры, конечно, мастера раскачиваться до огромных размеров в кратчайшие сроки, но на недавних фото Харбор выглядит более чем скромно.
14.09.2017 09:34 # 897560
Ух, ты! Класс! :) Отличный Хеллбой получился! Надеюсь, фильм не подкачает!
13.09.2017 09:28 # 897355
Отличная новость! Левитт это есть гуд! :)
13.09.2017 09:25 # 897354
Сразу видно: у кого то слишком много свободного времени и некуда девать свою кипучую энергию! Вместо того, чтобы причинять ущерб и наносить урон, сделали бы что-нибудь полезное. И, вообще, что это за протесты такие? Бред
08.09.2017 12:26 # 896358
Да, на фото она выглядит неплохо. Если не соизмерять её с персонажем, которого она играет. Викандер... Джоли... Между ними пропасть. Огромная, черная, бездонная пропасть... Если Джоли, в образе расхитительницы гробниц, была олицетворением сексуальности, гордой красоты, необузданности, то Викандер... Миленькая субтильная девочка, которая не производит никакого впечатления. Увидел и забыл. Я всё еще продолжаю считать, что её участие в титульной роли - мискаст.
08.09.2017 12:10 # 896354
Прекрасно! Я, лично, точно жду с большим нетерпением этот фильм! :) Трейлеры обалденные: яркие, драйвовые, красочные и очень, очень, очень многообещающие! Скорей бы уже :)
08.09.2017 09:52 # 896332
:) Точно! Очаровательные лупоглазые поросятки присутствуют в каждом мультике. И они, ровно как и все пластилиновые животные, и люди - такие милахиииии! Все, все, все! :) А какие улыбки у кур и петухов? Просто, полные клювы сияющих беленьких резцов! :) А белые пушистые хвостики у барашек?Абажжжаю их! В каждом персонаже есть какая-то изюминка! Нет, целая гора изюма! :)
07.09.2017 17:36 # 896254
Класс! Класс!! Класс!!! Как же я люблю мультфильмы Ника Парка! Они такие остроумные, добрые, уморительно смешные! Буду ждать этот чудесный мульт с нетерпением! :))) А во время ожидания в сотый раз пересмотрю "Побег из курятника", "Уоллес и Громит" и "Барашек Шон"! :)
07.09.2017 17:19 # 896252
Не за что :) Я теперь буду, как в дамских романах восклицать, заламывая руки: "Ах, лучше бы я никогда Вас не знала!", в том смысле, что: "Ах, лучше бы я никогда не читала твою рецензию! И не знала, какой фильм классный!" :)
07.09.2017 17:06 # 896249
Рецензия, как всегда, отличная! Но я боюсь! Кэтти-бри, ну, что же ты со мной делаешь?! Мне ж теперь тааак хочется посмотреть! Опять же, там Скарсгард, который мне очень нравится (талантливое у них семейство)...От того, что фильм по-настоящему хорош, меня он пугает еще больше...Ах, дилемма...


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:36
наверняка все же ему показали концепт Мартин вообще говорил где то что у него еще минимум 4 идеи для вселенной сериалов


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15627
  • Больше семи лет на сайте

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

Лауреат премии Оскар
Крылья
Год выхода: 1927
Страна: США
Режиссер: Уильям Уэллмен
В главных ролях: Гэри Купер, Уильям Уэллмен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды