Пользователь: КиноManya
Ранг в комментариях: Критик (1703 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (122 постов)
Дата регистрации: 15.05.2017
Последний раз заходил на сайт: 22.12.2019 08:48
Пол: жен.
Родился: 29 марта
Регион: РФ, Иваново (с некоторых пор)
О себе: Кино - важнейшее из искусств!
комментарии (1703)
Награды пользователя
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя КиноManya

24.01.2018 11:53 # 938775
Это ж хит! Нет, не хит. Хитяра! :)
24.01.2018 11:52 # 938773
:))) Значит, не у меня одной сейчас пробежал мороз по коже! А мотивчик то запоминающийся! Что ни говори! :)
24.01.2018 11:46 # 938769
А я, слава всем богам, его давным-давно не видела. Еще столько же не видеть бы! :) И не слышать! Как вспомню: "Чуваки попадают на Дольче Габана" - мороз по коже...
24.01.2018 11:42 # 938768
Не говори! Самой тошно! :) Но это, разумеется, только шуточки, красавчик Серёжа - такой один и никакой Рэдклифф, пусть даже на самых высоких платформах, не дотянется до уровня нашего Чудо-Брадобрея! :)
24.01.2018 11:01 # 938739
Нуууу... Тогда он рискует стать похожим на нашего дражайшего "Короля ПОПа" - Сергея Зверева! :) И щетина у них обоих имеется...
24.01.2018 10:54 # 938737
Одна команда разбежалась, ничто не мешает "сбежаться" другой :) В Голливуде всяческих "создателей", благо, на сто лет вперёд припасено! :)
24.01.2018 10:39 # 938733
А, может, она еще выстрелит? :) Один неудачный фильм не говорит о полном провале всей киновселенной.
24.01.2018 10:36 # 938732
Согласна! Только жаль - росточком мал... А так, всё при нем!
24.01.2018 10:27 # 938728
Спасибо! :) Я так полагаю, Гарри привлек всеобщее внимание из-за наличия волшебной палочки?
24.01.2018 10:23 # 938725
+100! :)
24.01.2018 10:16 # 938721
Точно!!! Эх, где же ты раньше был?! Совсем забыли мы про крутейшего Тома Харди! Незадача... Существенное упущение...
24.01.2018 10:08 # 938718
Я буду смотреть любой проект Рейнольдса! Не могу устоять перед его харизмой и обаянием :)
23.01.2018 11:03 # 87835
Наконец, добралась до "Лекарства", правда, посмотрела в три присеста, уж очень большой хронометраж. Есть кино и подлиннее, но они смотрятся на одном дыхании или появляется желание, чтобы фильм, вообще, не заканчивался. В данном случае ни того, ни другого не случилось... Ощущение излишней растянутости не покидало почти весь просмотр. Слишком вялотекуще. Крайне не хватало динамики. Зато, с визуальной точки зрения, всё великолепно! Картинка сочная, глянцевая и очень красивая. Актеры постарались на славу, создали отличные живые и объемные образы. Не скрою, меня подташнивало в финале от созерцания "отеческой любви", так и подмывало нажать на стоп... Но развязка скорректировала мой настрой. В целом, впечатление хорошее.
22.01.2018 12:54 # 937841
Какие чудесные нынче номинанты! :) Достойнейшие из достойнейших :)
22.01.2018 12:51 # 937840
И ничегошеньки не потерял! Скорее, наоборот - не потратил свое драгоценное время :)
21.01.2018 14:56 # 937451
Попытка - не пытка! :)
21.01.2018 14:42 # 937445
Обязательно посмотри! Классный мульт! :) Да и этот, уверена, ничуть не хуже! У Ника Парка все, без исключения, мультфильмы великолепны! Очень юморные, добрые и жизнеутверждающие :)
20.01.2018 10:23 # 937040
Ууууууууу... Жути нагнали, аж мурашки побежали... Дома посмотрю обязательно, люблю подобные закрученные триллеры
20.01.2018 08:57 # 936995
Всё замечательно, конечно, только как же осточертели эти инсинуации о "борьбе русских за мировое господство"! Русофобы, я смотрю, активизировались: "Смерть Сталина", "Красный воробей"...
20.01.2018 08:46 # 936992
Очаровательно и очень задорно! :) Надо будет глянуть :)


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80492
  • Сейчас на сайте
26.06.2026 07:50
Так у фильма и так негативный фон в соцсетях, зачем им перед премьерой резкий рост насмешек:)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

Лауреат премии Оскар
Крестный отец
Год выхода: 1972
Страна: США
В главных ролях: Аль Пачино, Марлон Брандо
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды