Пользователь: КиноManya
Ранг в комментариях: Критик (1703 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (122 постов)
Дата регистрации: 15.05.2017
Последний раз заходил на сайт: 22.12.2019 08:48
Пол: жен.
Родился: 29 марта
Регион: РФ, Иваново (с некоторых пор)
О себе: Кино - важнейшее из искусств!
комментарии (1703)
Награды пользователя
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя КиноManya

28.06.2018 15:35 # 983234
Сам Момоа на чат-шоу Грема Нортона говорил, что это тончайший костюм телесного цвета, на который нанесено множество татуировок, дескать, ежедневное рисование такого огромного количества тату на тело перед съемками отнимало бы слишком много времени.
28.06.2018 15:32 # 983233
Отлично! Образ позитивного представителя нетрадиционной сексуальной ориентации по-прежнему даёт хороший карьерный толчок в Голливуде :)
28.06.2018 12:04 # 94625
Да, Алекс в БМЛ страшен и нагоняет ещё той жути... Но здесь другое. Здесь дети. Я не могу такое смотреть... Наверное, и не смогу.
28.06.2018 11:55 # 983097
Фильм я не смотрела (не моя тема), но там что-то именно о несчастной любви, по-моему.
28.06.2018 11:31 # 94618
Мне хватило анонса и полунамёков в первой серии. От кадра с закрывающейся за мальчиком дверью спальни его отца до сих пор подташнивает...
28.06.2018 11:23 # 94615
Ох, уж этот Джонсон! Можно только позавидовать его популярности и высокооплачиваемости при идентичности фильмов с его участием и ролей, которые он в них исполняет! Феномен да и только :)
28.06.2018 11:17 # 94612
Особых впечатлений фильм не вызвал. Как только поползли титры, я про него уже забыла.
28.06.2018 11:12 # 94611
Уж очень тяжела тематика...
28.06.2018 10:56 # 94609
Не смогла себя пересилить и продолжить смотреть продолжение после первой серии. Я предвзята, поскольку у меня растёт сынок и тематика "Патрика Мелроуза" вызывает во мне яростное отторжение. Глядя на мальчика, с грустным затравленным взглядом, блуждающего в одиночестве, никому ненужного и терроризируемого самыми близкими людьми (призванными дарить своему чаду только любовь и заботу), я испытываю сильную горечь и тоску, хочется заслонить его, спрятать от этих жутких монстров, ведь дети заслуживают лишь доброту, тепло и безграничную любовь! Не знаю, смогу ли пересилить это чувство... Даже потрясающая игра актеров (и обожаемого мною Камбербэтча) и созданная атмосферность пока не перевешивают чашу весов в сторону "да".
28.06.2018 09:46 # 983051
Чаламет идеально подходит на роль наркомана - длинные спутанные волосы, сильная худоба, запавшие глаза. Смотрю, этот парень нынче на волне. Роль несчастного представителя нетрадиционной сексуальной ориентации по-прежнему даёт отличный толчок актерской карьере в Голливуде.
28.06.2018 09:32 # 983047
На вкус и цвет! :)
28.06.2018 09:06 # 983041
Пусть играет, лишь бы не так отвратительно, как в ОС! Такого ужасающего (в самом плохом смысле этого слова) Джокера я ещё не видела! Клоунское кривляние нижайшего пошиба надолго задержится в моей памяти...
28.06.2018 08:43 # 983038
Первый досмотрела из-за интриги, кто же за всем стоит? Ну, разумеется, из-за шикарной визуальной составляющей. Однако желания даже начать смотреть второй сезон совершенно не возникло. Думаю, и не возникнет впредь...
28.06.2018 08:39 # 983037
+100! И я! :))) Скорей бы уже в кино!
16.06.2018 18:53 # 980440
Юхууууу!!! Как же я рада! :))) Спаслииииииии!!!
15.06.2018 10:56 # 980095
О, чудо! О, невидаль! И снова на всех экранах пара Козловский - Зуева... И снова этот творческий тандем во всех эпостасиях...
15.06.2018 09:40 # 980087
Иду в кино однозначно! Трейлеры уж очень весёлые и задорные. Ну, и первый фильм получился добротным, думаю, продолжение не подкачает!
13.06.2018 14:25 # 979482
И я :) Душераздирающее сочетание!
13.06.2018 14:15 # 979471
Думаю, в заблуждении относительно того, насколько отлично они выполняют положенные им действия (основные и прочие), мужчины не отстают от женщин. Если не опережают :)
13.06.2018 12:02 # 979402
Главное, чтобы фильм не постигла та же участь. Но я думаю, этого не случится. Трейлеры бодренькие :)


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Великий Зигфилд
Год выхода: 1936
Страна: США
В главных ролях: Мирна Лой, Уильям Пауэлл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды