08.03.2010 09:34# 4752 Ерунда с большой буквы, игра актеров просто в ноль, единственно, что хорошо получилось это спецэффекты, и в целом непонятно это сказка или пародия на сказку?
Да и первый-то был так себе. Сильно перехваленная картина. За несколько лет до Курьера на тему нового поколения Абдрашитов намного тоньше и умнее высказался ... [читать далее]
Вопрос в том, на сколько его экранизировали. Могли лишь основу взять и растянуть на целый фильм. Конечно же добавив многое от себя. Картинка да, блеклая ... [читать далее]
Фильм "Супергерл" получил разгромные рецензии