Пользователь: Dardevil
Ранг в комментариях: Киноман (598 комментариев)
Дата регистрации: 26.04.2017
Последний раз заходил на сайт: 09.11.2018 16:24
Пол: муж.
О себе:
комментарии (598)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Dardevil

16.01.2018 17:37 # 935478
Ну не знаю как по мне в Лиге физическая норма у него была да еще и какая.Ради своей роли актеры на все готовы даже на тяжести в жизни.
16.01.2018 17:33 # 935473
Ну как вы сказали слился с поста режиссера потому что его сценарий не подошел как говорилось ранее или может он понял что большая ответственность за это все.
16.01.2018 17:19 # 935468
Короче говоря фильм крутой хоть и от Disney.
16.01.2018 17:18 # 935467
Если вы за Аффлека то от меня вам лично уважение.
16.01.2018 17:16 # 935466
А вам бы лишь придраться к щекам да.Нормальная маска и щеки просто вам не угодишь вот и все.
16.01.2018 17:14 # 935463
Хай уже Бен играет Бэтмена в сольнике и радует поклонников а то как то глупо выгонять за то что в свободное время он любит выпить ну так работа такая у него не простая.
16.01.2018 17:10 # 935460
Вы знаете а фильм то и в правду не плохой как для приключений.
16.01.2018 17:09 # 935457
Я читал внимательно просто тут уже состезание либо Аффлек либо Джейк вы уже определитесь кого вы видите в роли Бэтмена.
16.01.2018 17:04 # 935453
И чтоб вы знали в Лиге Аффлек правильно сыграл Бэтмена потому что он показал персонажа с другой точки зрения и правильно сделал так как все было по традиции.Если кто не понял что я имел ввиду я хотел сказать что Бэтмен умеет и улыбаться вспомните Бэтмен:возвращается.1992 года.
16.01.2018 17:00 # 935450
Я вот читаю комментарии и не пойму неужели никто не хочет увидеть как Аффлек себя проявит в сольном фильме а Джейк а что Джейк как по мне он не подходит на эту роль ну не его это.
16.01.2018 16:00 # 935417
Киномания ты опять в точку тут я с тобой тоже согласен.
16.01.2018 15:51 # 935412
Аффлек как Бэтмен смотрится великолепно да еще и его харизма и актерское мастерство поражает наповал вот такой вот Темный рыцарь и должен быть а в фильме Бэтмен против супермена он был вообще улетный как он на портовом складе всех уложил а на погони своей Бэт-машине.Короче говоря ребят не поливайте грязью Бена ведь персонаж то реально каноничный да еще и харизматичный.
16.01.2018 15:40 # 935408
Согласен и поддерживаю киномания.
16.01.2018 15:39 # 935407
Я за Аффлека и за его Бэтмена потому что он реально крут в этой роли и несомненно поверьте в сольном фильме он проявит себя очень крутого персонажа.Конечно все может изменится и Аффлек может покинуть проект но не хотелось бы я просто понимаю что такой Бэтмен и должен быть масивным и суровым.
16.01.2018 14:35 # 935379
А чем Снайдер плох как по мне визуализатор крутой если вы смотрели Хранителей вы поймете да что там Хранители вот к примеру еще Бэтмен против супермена картинка вообще улет.
16.01.2018 14:32 # 935374
Правильно сказали но как посудить то можно сказать мягко говоря Аватар как фильм не очень как красивая картинка да но это уже не важно я вот лично не смотрел фильм с 2009-года и не буду мне есть что смотреть есть фильмы и лучше.
16.01.2018 14:22 # 935368
Вообще Кэмерон как режиссер слаб я предпочитаю Кристофера Нолана и Зака Снайдера ну и Антуана Фукуа.
16.01.2018 14:17 # 935366
Я имею ввиду то что Майкл Бэй может делать картинку круче визуально и с большим размахом чем Кэмерон который критиковал Чудо-женщину а фильм то тоже шедевральный а он гнал только потому что кто то переплюнул его как визуально так и сюжетной линией.
16.01.2018 13:50 # 935353
Я имею ввиду не Прайма а эффекты imax и крутое звуковое сопровождение.
16.01.2018 13:44 # 935345
Да но согласитесь по картинке Трансформеров можно сказать уверенно что Аватар и рядом не стоит.


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15615
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
22.06.2026 07:21
Печально от чего? От того что ненужное и вымученное продолжение собирает не те деньги?

22.06.2026 07:20
Осталось только Черную вдову вернуть и Пола Уокера.

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11917
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 03:15
У меня недавно был марафон Звёздных врат. Начал конечно с его фильма, а дальше пошло поехало , все сериалы и ТВ фильмы. И хоть к сериалам кроме SG1 и фильмам ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:18
...да Врата классика. Но как то мимо меня. Возможно ещё смогу проникнуться. Надо пересмотреть. Я уже более позднего(в расцвете сил) люблю Эммериха. Когда ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:15
...ну это Грин кликбейтные названия на свои видео лепит. Я и повёлся....
Шучу кнш! Всегда его смотрю
А так да ... один сдания крушит
Другой - с природой ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:12
...да я так же!
Скипнул на старте .... в подписке поиграем
Когда нибудь появится

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:11
...дайте такую палочку
Смотрел сегодня в кино! Не страшный, но главная героиня и это её поведение, плюс реакция зала делают свое дело...были жутковатые ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте

22.06.2026 00:24
Прекрасный Джаред Лето. Такой кринжевый аниме кретин запомнится надолго. Лучшая роль Джареда. А "блокбастерный экшн" стоило вырезать из фильма ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
22.06.2026 00:14
Это кино для ограниченного проката. В принципе Скорсезе в отличии от Спилберга давно понял ситуацию и не лезет в кинотеатры, и прав…

Лауреат премии Оскар
Гранд Отель
Год выхода: 1932
Страна: США
Режиссер: Эдмунд Гулдинг
В главных ролях: Грета Гарбо, Джоан Кроуфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды