Пользователь: Dardevil
Ранг в комментариях: Киноман (598 комментариев)
Дата регистрации: 26.04.2017
Последний раз заходил на сайт: 09.11.2018 16:24
Пол: муж.
О себе:
комментарии (598)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Dardevil

13.09.2018 22:13 # 1005032
Согласен.
13.09.2018 22:12 # 1005030
Да мне как бы.Зато фильм вышел крутым.Хоть я его еще и не видел.По отрывкам экшен рулит.
13.09.2018 22:01 # 1005027
А вы думаете быть актером легко.Да,я не спорю что есть такие работы как стройка,заводы и так далее.И на таких работах полный ад если это можно так назвать.Актерская карьера по сравнению с этими работами рай,но это не значит что они не перенапрягаются в тренажорных залах и не выворачивают наизнанку свою актерскую харизму изучая текст каждый день.Плюс еще надо набрать массу за неделю или вообще скинуть.Так что все люди и всем тяжело.Я и сам мечтаю стать актером или режиссером.
13.09.2018 18:54 # 1005007
Вы так говорите потому что не актер.Ведь быть актером это не курортная работа и требует ответственности.Актеры такие же люди со стрессами и напряжениями и порой это тяжело переносить.Плюс проблемы в семье.Все не так просто как кажется.
13.09.2018 18:50 # 1005005
Ну этого нам не надо)))
13.09.2018 18:48 # 1005002
Как это не получается.Неее,тут вы не правы.А как же Темный рыцарь от Кристофера Нолана,Чудо-женщина,Человек из стали,Хранители и Бэтмен против супермена.
13.09.2018 18:43 # 1004997
Ребята я скажу так.Если Warner считает так нужным то пусть делают.В конце концов если бы я был руководителем то оставил бы Кавилла в роли Супермена а Аффлека в роли Бэтмена.И мне чисто было бы наплевать на то что он выпивает.Зато как актер он хорош.Тут надо мыслить здраво и понимать что люди привыкли к одному персонажу а тут уже выясняется ищут другого да еще и женского пола.Короче для меня Кавилл истинный Человек из стали и более харизматичный.А насчет того что Аффлек выпивает я не вижу преступления,человек пьет от проблем,а не потому что он алкаш как пишут некоторые.
30.08.2018 16:50 # 1000678
Мне лично было бы проще посмотреть на Венома в исполнении Тома Харди.Вообще как не странно я проект жду,несколько ради сюжета,а ради спецэффектов,мрачной атмосферы и экшен сцен.Может даже я отберу этот фильм к себе в коллекцию и пополню фильмотеку.А насчет фильма в честь Фредди Меркьюри,скажу только то что,и у него зрителей будет не мало,так как человек то известный был.Хотя все таки мне кажется Веном выстрелит по сборам лучше.
08.08.2018 11:40 # 993718
Вас так же.
08.08.2018 11:34 # 993711
Поддерживаю.
08.08.2018 11:32 # 993709
Поддерживаю все то что написано.Я думаю что будет справедливо если кто то нарушит эти правила.
08.08.2018 11:25 # 993706
Ахах.А ты что тоже с 2012 года о сайте узнала.
08.08.2018 11:14 # 993699
Тебя тоже братишка.
08.08.2018 11:13 # 993698
Люблю фильмы смотреть.А о сайте я знал еще с 2012 года.Ну и таким образом решил зарегистрироваться правда аж с 2017 года.Просто все как то руки не доходили.
08.08.2018 11:02 # 993691
Приветствую всех.Я искренне поздравляю всех пользователей этого замечательного сайта и желаю всем по больше качественных фильмов и больше тепла между собой.Всех с праздником.
09.07.2018 17:43 # 985560
Я думаю если бы Снайдер закончил свою версию то фанаты и обычные зрители были в полном восторге.И фильм скосил миллиард если не больше.
09.07.2018 17:38 # 985558
Я думаю у Снайдера он снимался бы и дальше.Вообще как персонаж Перри Уайта он идеально подошел к этой роли и Снайдер с актерским составом не промахнулся.Человек из стали и Бэтмен против супермена величайшие фильмы DC.
04.07.2018 13:13 # 984410
Это те кому больше по душе трилогия от Джорджа Лукаса.И без его режиссерского кресла люди на отрез отказались принять новые части.
04.07.2018 13:09 # 984404
Не знаю такую.
04.07.2018 13:08 # 984402
Может не все но большинство.


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11917
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 03:15
У меня недавно был марафон Звёздных врат. Начал конечно с его фильма, а дальше пошло поехало , все сериалы и ТВ фильмы. И хоть к сериалам кроме SG1 и фильмам ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:18
...да Врата классика. Но как то мимо меня. Возможно ещё смогу проникнуться. Надо пересмотреть. Я уже более позднего(в расцвете сил) люблю Эммериха. Когда ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:15
...ну это Грин кликбейтные названия на свои видео лепит. Я и повёлся....
Шучу кнш! Всегда его смотрю
А так да ... один сдания крушит
Другой - с природой ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:12
...да я так же!
Скипнул на старте .... в подписке поиграем
Когда нибудь появится

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:11
...дайте такую палочку
Смотрел сегодня в кино! Не страшный, но главная героиня и это её поведение, плюс реакция зала делают свое дело...были жутковатые ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте

22.06.2026 00:24
Прекрасный Джаред Лето. Такой кринжевый аниме кретин запомнится надолго. Лучшая роль Джареда. А "блокбастерный экшн" стоило вырезать из фильма ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
22.06.2026 00:14
Это кино для ограниченного проката. В принципе Скорсезе в отличии от Спилберга давно понял ситуацию и не лезет в кинотеатры, и прав…

21.06.2026 23:50
Зря раскритиковал. Хорошая сцена вышла.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
21.06.2026 23:45
312 по миру это конечно по нижней границе, интересно, сколько по итогу будет. Вообще печально.
Показатель, Obsession по миру собрал 333 и обошел Мандалорца ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Жизнь Эмиля Золя
Год выхода: 1937
Страна: США
Режиссер: Уильям Дитерле
В главных ролях: Пол Муни, Луи Кэлхерн
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды