05.08.2017 21:10# 889606 Конечно же никто не выкидывает этот сериал из истории кинематографа. И обратите внимание на следующий абзац:
"Можно заметить, что в тексте никаким образом не было сказано ни об одном сериале, который выходил когда-либо в одной в странах, которые были перечислены выше. Рассказ о них станет второй частью статьи, в ней же будет дано личное видение скромного автора на то, почему же фигуры Шерлока Холмса и доктора Ватсона по сей день актуальны для экранизации."
05.08.2017 18:09# 889601 Нужно просто подождать второй части, в которой я расскажу о сериалах про Шерлока Холмса, а заодно выскажу свое мнение насчет его популярности на протяжении такого количества времени.
06.05.2017 16:31# 862443 Ну я писала скорее может со своей колокольни, помню, что его всегда крутили по СТС в детстве моем. Собственно, тогда и посмотрела :)
Камерон изначально любил снимать сильных женщин еще до сильных-независимых. Пиранья 2, Терминатор,. Чужие, Бездна, Правдивая ложь. Да и в целом идея ... [читать далее]
По поводу похоронили это конечно через чур . Но урезание бюджета как минимум будет . Фильм ещё не дошел до выхода в ноль , полтора миллиарда он скорее ... [читать далее]
Режиссер фильма о Гитлере экранизирует историю Статуи Свободы США
Продано давно. и Потеряно
Главное- что незря потеряно)
стоит же)