05.08.2017 21:10# 889606 Конечно же никто не выкидывает этот сериал из истории кинематографа. И обратите внимание на следующий абзац:
"Можно заметить, что в тексте никаким образом не было сказано ни об одном сериале, который выходил когда-либо в одной в странах, которые были перечислены выше. Рассказ о них станет второй частью статьи, в ней же будет дано личное видение скромного автора на то, почему же фигуры Шерлока Холмса и доктора Ватсона по сей день актуальны для экранизации."
05.08.2017 18:09# 889601 Нужно просто подождать второй части, в которой я расскажу о сериалах про Шерлока Холмса, а заодно выскажу свое мнение насчет его популярности на протяжении такого количества времени.
06.05.2017 16:31# 862443 Ну я писала скорее может со своей колокольни, помню, что его всегда крутили по СТС в детстве моем. Собственно, тогда и посмотрела :)
С такими дремучими недорослями, которые строят бизнес на базе иностранного мессенджера нас точно ждала бы катастрофа. Слава Богу этих хениев сейчас душат.
...хилый мэн Вот сам трейлер фильма ничего хорошего не обещал. Но фильм получился неплохим. Да я отнесся к нему, как к пародии на "Тора" Плюс смешали ... [читать далее]
Google инвестирует миллионы в ИИ киностудии A24