Пользователь: bunraku
Ранг в комментариях: Новичок (39 комментариев)
Дата регистрации: 13.04.2017
Последний раз заходил на сайт: 26.03.2021 13:31
Пол: муж.
Родился: 14 января 1989 г.
Регион: Россия, москва
О себе: Киноман
Пользователь заблокирован до 26.03.2031 13:17
(Оскорбление других посетителей сайта)
комментарии (39)
Награды пользователя
3

Комментарии

Комментарии пользователя bunraku

20.03.2021 21:41 # 1200344
Полностью согласен)))
05.03.2021 17:40 # 1197779
Не только!Детский садик вышел
04.02.2021 01:26 # 1193104
Ждём признания что ОНО теперь изволит быть геем🤣
11.01.2021 23:28 # 1189077
Он имел успех только потому что сейчас все помешаны на толерастии!ФИЛЬМ ВЫШЕЛ МЯГКО ГОВОРЯ ОЧЕНЬ ПРОСТЕНЬКИЙ!ЧЖ не защищаю,та ещё какашка
05.01.2021 01:07 # 1187707
Если Отряд выстрелит в прокате то Ворнеры не пожалеют денег чтобы удержать Ганна у себя!
24.12.2020 01:42 # 1185640
Хранители это пушка!Лучший кинокомикс всех времён!Руки прочь!
24.12.2020 01:27 # 1185639
А губы дует все равно как девица!Не удивлюсь,что после того как она сказала миру,что теперь она парень затем признается что она парень-гей))
11.11.2017 21:41 # 915014
Я перечитал множество новостей на разных сайтах по аналогичной теме и скажу что в этой статье нарочито выбраны именно плохие отзывы))это очевидно))ну да ладно поживем-увидим))касса покажет что и как))
24.08.2017 16:46 # 893392
Да согласен с Вами полностью)))Персонаж вышел нелепым до идиотизма)видимо перестарался старина Зак с созданием "гениального злодея".Лекс Лютор того же Кевина Спейси мне больше симпатизировал!надеюсь ситуация с вырезанием сцен с Лексом пойдет на пользу ЛС)
26.07.2017 20:40 # 886601
Попахивает провалом))слишком много фильмов с похожим сценарием и провальных((джаред конечно хорош,но увы и многих популярных актеров постигают провалы((тем более не знаю как вы,но я о таком комиксе не слыхивал)но будем надеяться что все будет с точностью до наоборот)хотя по описанию похоже на дэдпула))))
25.07.2017 19:51 # 886355
Нет цели)это детство в опе играет кое у кого))
25.07.2017 00:46 # 885866
+++
24.07.2017 21:49 # 885815
Была бы крутая заметка если б мне не было плевать на то сколько людей просмотрело трейлер Тора 3))))И как вы написали уже что в Торе 3 так же задействованно много ключевых героев вселенной марвел таких как Доктор Стрендж,Халк,Локи,Хеймдалль и сам Тор и еще известные любителям Марвел персонажи!так что это лишь по названию "сольный" фильм)))А на деле персонажей больше чем в Лиге)всем добра
22.07.2017 22:27 # 885004
Очень жаль если и впрямь уберут старину Бена!в БпС он весьма хорошо смотрелся в роли Уэйна!Желаю ему удачи в карьере,а то как бы не вышел еще один звездный суицид((
09.07.2017 14:09 # 881029
Очень жаль что такое просходит!Актер очень не плох!загубит свою карьеру и все!сам осознано толкает себя в пропасть забытья(((
02.07.2017 21:22 # 879585
Логан отличнейший фильм для более взрослого поколения любителей комиксов!Это не то детское "фуфлецо" которое нам представляет дисней!Но к сожалению в наше время любителей гламурный напудренных героев, поклонников детского юморка и тупого синопсиса гораздо больше!печаль
01.07.2017 23:04 # 879470
Вы абсолютно правы)И я с Вами солидарен.Сольные фильмы будут срывать кассу-это факт!Бэтмен от Ривза так должен выйти шедевральным)да и Флэш если толкового режиссера найдут должен выйти отличным,так как персонаж интересный!
01.07.2017 10:44 # 879393
Самое главное что фильм обогнал много Марвеловских фильмов)))А то что ЧЖ обогнала своих "соплеменников" так это не в счет)ведь это фильмы одной вселенной и у них одна цель))втоптать всех своих конкурентов в болото их собственой однообразности и детского нарцисизма))всем добра!
30.06.2017 14:20 # 879179
Буду ждать вторую часть с нетерпением)отличный фильм вышел!лучше "МНОГИХ")))
29.06.2017 21:40 # 879065
Да-да)))это просто феноменальнейший шедеврально-апогейный фильм))и опять хвалят что Холланд лучший человек-паук и что он смог сделать своего героя каким то мега крутым))не Холланд его сделал таким если уж на то пошло),а режиссер и мастера комптютерной графики))сам холланд в этом фильме появляется только в образе питера паркера без костюма!


Главные материалы сайта:

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40066
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.06.2026 00:12
Чет сомневаюсь, что Одиссея так высоко возьмет

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10640
  • Больше десяти лет на сайте
29.06.2026 00:00
Почему вселенная Ганна началась с Монстров коммандос, а Миротворец как-же???

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40066
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 23:41
Вот и посмотрел эту классику. Ну скажем так, сейчас это воспринимается уже не так как в то время. Да интересно смотреть и пытаться понять, что да как. Но ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80510
28.06.2026 23:36
Одна ремарка:) У вселенной Снайдера нет плюсов:) Именно она окончательно пустила Warner Bros. на дно:) И чем скорее это было бы признано на официальном уровне, ... [читать далее]

28.06.2026 23:28
Одиссея растопчет его...

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80510
28.06.2026 23:19
Унизил и растоптал:)

28.06.2026 22:49
Сатира что надо, все отыграли прекрасно) Смешной фильм. Жена ботана та ещё кхм)

28.06.2026 22:34
Хороший мульт, юмор кончено хромает... Президент псих)))

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 803
  • Больше десяти лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11967
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 21:42
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Властелин колец 3: Возвращение Короля
Год выхода: 2003
Страна: США, Новая Зеландия
Режиссер: Питер Джексон
В главных ролях: Элайджа Вуд, Орландо Блум
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Актер и режиссер не оценил классику из фильмографии легендарного коллеги
Награждения
Наши рекорды