Пользователь: HITCH HUDG .
Ранг в комментариях: Зритель (81 комментариев)
Дата регистрации: 23.03.2017
Последний раз заходил на сайт: 12.01.2018 05:24
Пол: муж.
Родился: 28 января
Регион: Украина, Киев
О себе:
комментарии (81)

Комментарии

Комментарии пользователя HITCH HUDG .

22.10.2017 20:51 # 908670
Ну "Геошторм" международный вытянет на порог окупаемости,много где ещё не стартовал.
17.10.2017 01:51 # 906730
Только Серкис нравится пока,остальное все вообще никак.
17.10.2017 01:44 # 906729
Как хорошо,что на пенсию не уходит))

Превосходен :)
17.10.2017 01:43 # 906728
О Боже,чушь какая :(

Недоброжелатели всеми способами пытаются выдавить Бена с роли Бэтса и явно не последняя попытка.
17.10.2017 01:32 # 906727
Отличная и очень красивая пара,прекрасно гармонируют друг с другом :)
17.10.2017 01:30 # 906726
Колин Ферт и Ливия Джуджолли :)
10.10.2017 19:54 # 905059
Спасибо за стоп-кадр :)
01.10.2017 21:34 # 901950
Да что ж такое :(

Вторая отличнейшая картина Лаймана-Круза и опять сборы такие посредственные :(
27.09.2017 02:33 # 900643
А как же Дьявол ? :(
13.09.2017 00:01 # 897343
Наконец-то))

Лиам идеально выглядит в такого рода проектах :)

Надеюсь сюжетная составляющая будет еще более изысканной и запутанной,чем в "Воздушном маршале" .
12.09.2017 23:47 # 897337
Когда "ЧЖ" поставили на 1 июня,многие говорили,что фактически мертвая дата для такого проекта,среди таких конкурентов как "ПКМ 5" , "Мумия" , "Тачки" , "Трансформеры".

Прогнозировали,что если хотя бы на порог окупаемости выйдет,уже будет успех.

Итог все мы знаем :)

Так что и здесь не все так однозначно)

+ абсолютно неизвестно какая критика к 8 эпизоду будет и как он себя покажет .
11.09.2017 02:38 # 896874
С каких пор Чудо-женщина стала самым главным героем DC ?))
11.09.2017 02:31 # 896873
Каждый последующий ролик все меньше цепляет :(
11.09.2017 02:28 # 896872
Вау просто :)

Невероятно жутко)

Гринвуд и Гуджино бесподобно выглядят :)
11.09.2017 02:15 # 896870
Полноценная заслуга Роберта :)
11.09.2017 02:09 # 896868
На многих перспективных рынках еще не стартовал :)

(Япония,Франция,Германия,Италия,Китай)
30.08.2017 17:00 # 894529
Лучше бы сольник Дэдшота выпустили. Был же в планах у студии.

В целом же положительно оценили его в отряде,вероятно бы и выстрелил как и "ЧЖ".

А отряд сама студия похоронила,по первому трейлеру было заметно,что фильм будет выдержан в мрачной и жесткой стилистике,а после критики БпС,перекроили все в мультяшный несвязанный клип балаган.

Тогда мощная рекламная кампания сработала,второй раз такое не пройдет.
01.08.2017 14:32 # 888398
Пусть лучше МакМэхона вернут.

Блестящий актер,с потрясающий харизмой,роли злодеев у него на ура выходят :)

В "Ф4" он шик смотрелся,а на первом плане и с хорошей историей получится что-то превосходное :)
26.06.2017 23:14 # 878385
Лучше бы омолодили Форда,по аналогии,как с Джеффом Бриджесом в "Троне".
22.06.2017 11:42 # 877250
Прошу прощения,понял.


Главные материалы сайта:

27.06.2026 16:20
Уже смотрю. Начало интересное.

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 801
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 16:17
Разрушитель веселый фильм. А в остальном мысль верная. Боевички с Арни по-весомее были есть и останутся, чем у Сталоне.

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше года на сайте
27.06.2026 15:48
В Пианино и Доме драконов хорошо играла.

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше года на сайте
27.06.2026 15:45
"Помойка" куда почему то стремятся многие богатеи и чьи дети там учатся)

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше года на сайте
27.06.2026 15:44
В Разрушителе куча сюжетных дыр и бреда. Танго и Кэш норм боевик, но не более. Хищник же один из столпов жанра.

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 428
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 15:04
этот фильм актуален и в России

27.06.2026 14:52
Где-то читал, что она уже давно пытается как-нибудь соскочить с их контракта, но видимо пока безуспешно

27.06.2026 14:51
Конечно не возьмут, после Мятежной Луны его к ААА-проектам на пушечный выстрел подпускать адекватные люди не будут.

27.06.2026 14:42
Мерзким придурком он стал после того, как публично открестился от Джеймса Франко. Не просто так ведь Эзоп писал, что истинный друг познается в несчастье:)

27.06.2026 14:38
Даже плохие фильмы Слая многие зрители хотя бы помнят до сих пор и любят по-своему, а у этого товарища не припомню даже названия хотя бы одного:)

Лауреат премии Оскар
Ребекка
Год выхода: 1940
Страна: США
Режиссер: Альфред Хичкок
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды