Пользователь: LeonidT
Ранг в комментариях: Киноман (280 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (114 постов)
Дата регистрации: 27.05.2010
Последний раз заходил на сайт: 09.11.2016 23:10
Пол: муж.
О себе:
посты в форуме (114)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя LeonidT

30.01.2011 21:15 # 13197
Ты знаешь, не знаю точно почему, но мне третья часть, как, собственно, и вторая, не понравилась. (я уже говорил это здесь) Многим она по душе, однако меня она почему-то не тронула. Плюс ко всему, я терпеть не могу, когда главные герои меняются! Ну, конечно, есть некоторые исключения, например "Бондиана", но это редкость.
30.01.2011 21:10 # 13195
Сам не ожидал!
30.01.2011 20:18 # 13178
Кажется, я здесь не отписывался... Пару недель назад, я бы сразу ответил бы "ХН", так как ненавидел "ВК". Но пересмотрев трилогию "ВК" и вспомнив впечатления от просмотра второй и третьей частей (они ужасны! ИМХО), сейчас говорю, что "ХН" - отстой, если сравнивать с "ВК"!Я голосую за "Властелина колец"!
17.01.2011 18:19 # 11868
Да, сравнение действительно странное! Но "ЗВ" я не люблю, а "Гарри" - наоборот. Так что, тут и говорить особо не о чем..."Гарри Поттер" +1!
14.01.2011 22:56 # 11791
Я ничего не имею против запуска! Уверен, что новый "ЧП" получится очень интересным! Хотя увидеть продолжение, честно говоря, хотелось бы больше.
10.01.2011 22:45 # 11628
Хм... Самая-самая ожидаемая премьера - это "Пираты Карибского моря"! Ну... "Шерлок Холмс 2" чуть менее ожидаем мною. Драма "Древо жизни" очень заинтересовала. Новых "Трансформеров" не отказался бы посмотреть. "Гарри Поттера" я уже жду не так, как первые фильмы, но все-равно хочу глянуть. Тем более заключительная часть! Мульт "Рэнго" должен быть интересным. Надеюсь на достойное продолжение "Тачек"! Помню, первая часть очень понравилась, однако, я уже как-то подостыл к этому мультику... "Миссия невыполнима 4" - ожидаемый проект. "Ромовой дневник". "127 часов", чувствую, будет очень интересным фильмом! "Пингвины мистера Поппера"! Очень долго жду хорошей комедии от Джима Керри!!! "Детей шпионов 4" жду меньше других лент, причем намного! А вот "Мушкетеров" с Блумом и Олдменом жду больше, хотя бы тех же "Детей шпионов 4". "Исходный код" не терпится увидеть. Трейлер очень впечатлил!Пожалуй, это все. ...Из тех, которые вспомнил.
08.01.2011 20:56 # 11550
Тогда 4 любимых. И не меньше!
08.01.2011 20:05 # 11546
Скажу коротко: самый лучший актер - афро-американец, и не только! ИМХО
08.01.2011 20:03 # 11545
Калкин, конечно!
08.01.2011 20:00 # 11544
Хоть убейте, но в последнее время он мне не нравится! Постоянно нахмуренный, года, этак, с 2006... Не развивается сейчас человек и все тут! Но есть и замечательные роли: "Что гложет Гилберта Грэйпа", "Титаник", "Отступники", "Авиатор", "Остров проклятых" (игра в котором, кстати, напоминает игру из "Авиатора" ).P.S. Для тех, кто не понял, что сейчас я говорил не о фильмах, а об игре актера, я говорю, что я сейчас говорю об игре актера!
08.01.2011 19:48 # 11543
А вот мне не нравится как-раз именно "Эйс Винтура"... Вы, конечно, делайте со мной, что хотите (если сможете ), но это моя правда! А вот все остальные фильмы, которые я посмотрел, мне очень нравятся! Их много и три из них выбрать не могу...
08.01.2011 19:42 # 11541
Самые классные логотипы - это логотипы компаний "Дисней" (только новый, который начали крутить после "Пиратов Карибского моря"), "Уорнер Бразерс", "20 век фокс" и "Метро-Голден-Майер". Если учесть, что логотип "Диснея" здесь другой, а не тот, о котором писал я, то его вычеркиваем. Получаем:1) "MGM"2) "WB"3) "20 век фокс"ИМХО
08.01.2011 19:25 # 11532
Не люблю отписываться в последнее время, но сейчас, чтобы "размазать цепь "Соц. сеть - отстой"" , скажу, что мне без них было бы нелегко.
14.12.2010 21:29 # 9884
Поддерживаю!!! А вам, любители "ВК": Смотрел трилогию раза три и дог сих пор не могу ощутить "кайфа" от фильмов! Хотя первая часть неплохо получилась...
27.11.2010 20:30 # 9312
Ростовчанин!!! А я и не знал, что ты из Ростова! Мне тоже нравится "Ростов", но "Киномакс-Дон" лучше!
26.11.2010 19:30 # 9146
Да, эти вампиры - точно не то, чего я хочу! :)
26.11.2010 19:28 # 9144
26.11.2010 19:26 # 9143
Да-да, Дракула - это моя давняя мечта!
26.11.2010 19:26 # 9142
Обязательно дам! :)
26.11.2010 15:05 # 9118
Так как я хочу стать актером, для меня эта тема очень-даже интересна! Хорошая тема. Самые желаемые роли в кино у меня таковы: вампир (еще с детства), Джокер (да-да, с недавних пор ), и, как ни странно, дауна... Эти люди меня всегда интересовали (не подумайте плохо)! Пожалуй,на данный момент, это все. Ну, а остальные само-собой.


Главные материалы сайта:

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25493
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 07:57
Отличное кино. Поднимает интересный вопрос о возможности полного доверия к другому человеку, стоит ли быть на 100% открытым, плюс режиссер прекрасно создает ... [читать далее]

25.06.2026 07:30
остались еще Рембо и Рокки переснять с главными женскими персонажами...

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31112
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 05:18
1 сезон 16 серия. Думал, что загадка кузнеца будет поинтереснее. Но со стороны зрителя там с первых секунд всё ясно стало.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31112
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 05:15
Так её сценарий вроде основывается на не так давно вышедшем комиксе. Я сам не читал, но как минимум ни чего плохого про этот комикс не слышал. Там правда ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31112
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 05:10
Добавят в последнюю четверть фильма Бэтмена, который прилетит и всех спасёт:) И Супермен Коренсвета такой - "Он с тобой?", а Лекс Лютор ему - "Я думал ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31112
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 05:08
Съёмки идут полным ходом.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31112
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 05:05
Если она будет драться врукопашку с таким же профи-мужиками, как в "Идентификации Борна", то вес важен.

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1015
  • Больше семи лет на сайте

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40029
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 01:30
Ты посмотри в сети на фото со съемок на костюм Лекса....Баз Лайтер+ Мастер Чиф из Хало.
Почему нельзя было сделать более облегающий как в комиксах. Сделали ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2806
  • Больше двух лет на сайте

Лауреат премии Оскар
Величайшее шоу мира
Год выхода: 1952
Страна: США
В главных ролях: Боб Хоуп, Эдмонд О`Брайен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Перед премьерой фильма Кристофера Нолана будет представлена аудиоверсия "Одиссеи"
Награждения
Наши рекорды