Пользователь: John23
Ранг в комментариях: Критик (31120 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6124 постов)
Дата регистрации: 21.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 13:51
Пол: муж.
Регион: Россия, Пермь
О себе:
посты в форуме (6124)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя John23

29.05.2025 16:55 # 272695
Вроде бы когда главная у инопланетян поняла, что Джамба и Пликли не справляются с заданием, то она сказала что-то типа "Я пошлю того, кто с этим справится". Я думал прилетит Гранту или ещё какой охотник, а в итоге она сама припёрлась. Зачем тогда было говорить эту фразу, тогда бы и сказала, что сама прилетит.
29.05.2025 16:51 # 272694
В финале над островом летают 2-3 космических корабля, но похоже что видят его только главные герои фильма и ни кто более:)
29.05.2025 16:49 # 272693
Мне вот странным момент показался в конце, что Лило знала, что вот нужно нажать на эту штучку на поясе Джамбы и из-за этого он уменьшится в размерах и из-за этого вылетит в отверстие в корабле. Может я проглядел или не обратил внимание. Разве до этого Лило видела с помощью какого устройства они превращаются и знала как выглядит человеческий облик Джамбы (может он в сумоиста бы превратился)?
29.05.2025 16:44 # 272692
Не, ну там же главная у инопланетян в начале фильма что-то говорила про то что вода его убьёт - я только не понял, потому что он не умеет плавать или вода как-то по другому на него влияет; она просто как-то заумно это сказала. А так, да, странный момент, ведь до этого нам показывали, что его намокшего смог вытащить из воды мужик.
29.05.2025 15:34 # 272689
Может она выныривала подышать и снова ныряла его поднимать и тащить - но то что это надо додумываиб самому это конечно упущение Дисней.
28.05.2025 19:30 # 272636
https://www.kinonews.ru/news_121727/Была новость, что Paramaunt якобы собирается убрать у седьмой "Миссии невыполнимой" подзаголовок "Часть 1".У "Миссия невыполнима Финальная расплата" нет подзаголовка "часть 2". Так у седьмой "Миссии" официально остался подзаголовок "часть 1" или нет? На IMDb всё по старому, но по логике как-то по дурацки всё это выглядит.
20.05.2025 16:50 # 272622
Так на Киноньюс писали только про то, что в главной роли Николас Кейдж. Про участие Кристиана Бэйла я узнал только на днях.
20.05.2025 10:08 # 272620
Судя по фото со съёмок и информации с IMDb, в фильме Дэвида О Рассела помимо Николаса Кейджа снимается и Кристиан Бэйл.Может в этот раз у Николаса будет хороший фильм, ведь Бэйл редко снимается в фигне.
20.05.2025 10:02 # 272619
https://www.kinonews.ru/serial_359321/noirИз описания - "События анимационного сериала происходят в альтернативной вселенной Марвел".Слово "анимационного" наверно надо удалить, так как судя по фото со съёмок, нас ждёт игровой сериал.
08.05.2025 10:25 # 272559
"Затерянные в подземелье" (1999 год) Реж. Жерар Пулличино
08.05.2025 09:59 # 272558
Аффлек со своим "Бэтменом" тянул-тянул и в итоге слился. Теперь Ривз со своим "Бэтмен 2" сливается. А чё Ривз-то сваливает, он же там "образцовый" сценарий писал все эти годы?:)
01.05.2025 13:41 # 272532
У меня одно время долго лежал билет с "Мумия 2" с Фрэйзером. Там на билете прям картинка с постера была перепечатана - актёры на фоне перамид, что-то такое. Выглядело прикольно - знал бы, тоже может сохранил бы на память.
01.05.2025 13:38 # 272531
Офигеть:)
28.04.2025 10:35 # 272491
Не, у нас прям плотный снегопад с раннего утра, видимость плохая и так обещают целый день. Температура в районе минус 1-2 градуса.
28.04.2025 10:33 # 272490
У нас в Перми сегодня так с самого утра, только снег ещё плотнее идёт и ветер; местами дальше квартала не видно что творится. И так обещают целый день.
25.04.2025 08:52 # 272483
Если не затянут с производством, то может получиться хит.
17.04.2025 17:21 # 272453
Крис Коламбус сказал, что если бы у него сейчас была возможность, то он бы с удовольствием вырезал из "Один дома 2" сцену с участием Дональда Трампа:))
14.04.2025 12:48 # 272423
Спасибо:)
12.04.2025 21:35 # 272418
За мной будешь:))
11.04.2025 17:51 # 272412
Ну они реально чёт тянут со сценарием; надо чёт с этим уже делать.


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 18:05
Скорее в США очень любят доктора Сьюза

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:58
с Супергерл как то совсем не сложилось так и нет хорошего фильма про нее Супер мен хотя бы пару фильмов сносных имеет

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:49
"прощай Борн ты был хорошим парнем"и неплохой франшизой


25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]


Лауреат премии Оскар
Малышка на миллион
Год выхода: 2004
Страна: США
Режиссер: Клинт Иствуд
В главных ролях: Хилари Суонк, Клинт Иствуд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды