Пользователь: John23
Ранг в комментариях: Критик (31137 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6125 постов)
Дата регистрации: 21.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 06:30
Пол: муж.
Регион: Россия, Пермь
О себе:
посты в форуме (6125)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя John23

14.10.2025 05:56 # 273983
Хант сделал редизайн комментариев, чего тут непонятного:)
13.10.2025 19:06 # 273979
А что делать новичкам или тем у кого в друзьях ни кто не добавлен? Каждый час в комментах под рецензией что-то придумывать и писать, чтоб заметили что рецензия написана? Ну это не серьёздно. Рецензии на фильмы можно отслеживать через закладку "фильмы", правда там видно только последние три рецензии - да и то наверно, это мало кто догадается так поискать рецензии. А вот через закладки "сериалы" и "игры" похоже вообще нельзя отследить последние написанные рецензии.
09.10.2025 18:22 # 273914
Измените пожалуйста следующие оценки к фильмам:1. Бегущий по лезвию 2049 с 7 на 82. Малышка на миллион с 8 на 93. Три билборда на границе Эббинга, Миссури с 8 на 94. Прошлой ночью в Сохо с 7 на 65. сериал Гром в раю (1993 год), сейчас стоит оценка "4" - удалить оценку.
09.10.2025 10:39 # 273913
Недавно ходили слухи, что следующую часть "Доспехов бога" с Джеки Чаном в главной роли будут снимать в Казахстане.
09.10.2025 05:26 # 273907
"...прошлое на их фоне выглядит всё более привлекательным. Надо давать хоть капельку прогресса - а не вот эти вот огромные плитки редизайна"Хорошо сказано.
09.10.2025 05:23 # 273906
Это тебе в "комнату релакса" надо было писать:) Или в отсутствии Ангелины там не принимают?
09.10.2025 05:21 # 273905
Фигово. Чё, утечку быстро перекрыл?
07.10.2025 17:13 # 273885
Она случайно не Чака Норриса укусила?:)
06.10.2025 18:41 # 273872
Потому что эмоции (продолжаю ломать стулья).
06.10.2025 17:20 # 273867
:)) Рад за тебя:)
04.10.2025 18:36 # 273839
+2:)
04.10.2025 18:34 # 273836
Теперь значит писать только на новинки теле и кино проката...
04.10.2025 18:15 # 273830
А смысл? Каким образом отслеживать новые рецензии? Каждый раз заходить в раздел "фильмы" и "сериалы"... Бывают конечно творческие порывы, что хочется мысль превратить в текст, но так же хочется и обратной связи с читателем, хотя бы шанс на эту связь с читателем и желательно в близкое время от написания рецензии, а не через год-два-три после её написания... Раньше на сайте стимулов для написания больше было. Ну тут ладно, писать совсем мало стали, тут я ещё понять могу, почему этот раздел убрали. Но сам дизайн в своей основе, мне вообще не нравится - потерялась индивидуальность.
04.10.2025 17:57 # 273827
Похоже их больше не будет.
04.10.2025 17:52 # 273826
Ощущение, что сайт утратил свою визуальную индивидуальность (и частично не только визуальную). Сегодня, после редизайна, мне всё вспоминаются актрисы, которые вроде были красивыми или как минимум симпатичными, а потом зачем-то стали гробить свою внешность пластическими операциями.
04.10.2025 15:11 # 273800
:)
04.10.2025 15:04 # 273796
Как при новом дизайне будут отображаться статьи и рецензии на новинки? Раньше всё это было на главной вверху условные пять дней. При новом дизайне статьи и рецензии будут очень быстро уезжать вниз а дальше "в никуда"?
04.10.2025 15:01 # 273794
Сейчас я по своему методу очень быстро отыскал страницу Ржавого бублика.
04.10.2025 14:56 # 273790
Я всегда страницу Кинопремии и Ржавого бублика находил через страницу Киноакадемии.
04.10.2025 14:42 # 273778
Ну так убрать непопулярные разделы подальше в закладки. Зачем такие гигантские картинки делать. И группирования по разделам ни какого нет:( Как будто в какую-то ленту ВК зашёл.


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15632
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 06:54
Ну фанатики Нолана то первые побегут. Фон конечно у фильма с негативом, в сша скорее всего будет нормально собирать, а вот в мире пока под вопросом.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3149
28.06.2026 05:28
*Типичный марсианский фермер

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

Лауреат премии Оскар
Это случилось однажды ночью
Год выхода: 1934
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Капра
В главных ролях: Кларк Гейбл, Клодетт Колбер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды