Пользователь: John23
Ранг в комментариях: Критик (31105 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6124 постов)
Дата регистрации: 21.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 11:03
Пол: муж.
Регион: Россия, Пермь
О себе:
посты в форуме (6124)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя John23

13.10.2025 19:06 # 273979
А что делать новичкам или тем у кого в друзьях ни кто не добавлен? Каждый час в комментах под рецензией что-то придумывать и писать, чтоб заметили что рецензия написана? Ну это не серьёздно. Рецензии на фильмы можно отслеживать через закладку "фильмы", правда там видно только последние три рецензии - да и то наверно, это мало кто догадается так поискать рецензии. А вот через закладки "сериалы" и "игры" похоже вообще нельзя отследить последние написанные рецензии.
09.10.2025 18:22 # 273914
Измените пожалуйста следующие оценки к фильмам:1. Бегущий по лезвию 2049 с 7 на 82. Малышка на миллион с 8 на 93. Три билборда на границе Эббинга, Миссури с 8 на 94. Прошлой ночью в Сохо с 7 на 65. сериал Гром в раю (1993 год), сейчас стоит оценка "4" - удалить оценку.
09.10.2025 10:39 # 273913
Недавно ходили слухи, что следующую часть "Доспехов бога" с Джеки Чаном в главной роли будут снимать в Казахстане.
09.10.2025 05:26 # 273907
"...прошлое на их фоне выглядит всё более привлекательным. Надо давать хоть капельку прогресса - а не вот эти вот огромные плитки редизайна"Хорошо сказано.
09.10.2025 05:23 # 273906
Это тебе в "комнату релакса" надо было писать:) Или в отсутствии Ангелины там не принимают?
09.10.2025 05:21 # 273905
Фигово. Чё, утечку быстро перекрыл?
07.10.2025 17:13 # 273885
Она случайно не Чака Норриса укусила?:)
06.10.2025 18:41 # 273872
Потому что эмоции (продолжаю ломать стулья).
06.10.2025 17:20 # 273867
:)) Рад за тебя:)
04.10.2025 18:36 # 273839
+2:)
04.10.2025 18:34 # 273836
Теперь значит писать только на новинки теле и кино проката...
04.10.2025 18:15 # 273830
А смысл? Каким образом отслеживать новые рецензии? Каждый раз заходить в раздел "фильмы" и "сериалы"... Бывают конечно творческие порывы, что хочется мысль превратить в текст, но так же хочется и обратной связи с читателем, хотя бы шанс на эту связь с читателем и желательно в близкое время от написания рецензии, а не через год-два-три после её написания... Раньше на сайте стимулов для написания больше было. Ну тут ладно, писать совсем мало стали, тут я ещё понять могу, почему этот раздел убрали. Но сам дизайн в своей основе, мне вообще не нравится - потерялась индивидуальность.
04.10.2025 17:57 # 273827
Похоже их больше не будет.
04.10.2025 17:52 # 273826
Ощущение, что сайт утратил свою визуальную индивидуальность (и частично не только визуальную). Сегодня, после редизайна, мне всё вспоминаются актрисы, которые вроде были красивыми или как минимум симпатичными, а потом зачем-то стали гробить свою внешность пластическими операциями.
04.10.2025 15:11 # 273800
:)
04.10.2025 15:04 # 273796
Как при новом дизайне будут отображаться статьи и рецензии на новинки? Раньше всё это было на главной вверху условные пять дней. При новом дизайне статьи и рецензии будут очень быстро уезжать вниз а дальше "в никуда"?
04.10.2025 15:01 # 273794
Сейчас я по своему методу очень быстро отыскал страницу Ржавого бублика.
04.10.2025 14:56 # 273790
Я всегда страницу Кинопремии и Ржавого бублика находил через страницу Киноакадемии.
04.10.2025 14:42 # 273778
Ну так убрать непопулярные разделы подальше в закладки. Зачем такие гигантские картинки делать. И группирования по разделам ни какого нет:( Как будто в какую-то ленту ВК зашёл.
04.10.2025 14:40 # 273776
+1


Главные материалы сайта:

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31105
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 10:56
Голос Майкла Кейна: "И была она черна как смоль и тысячи войнов были готовы умереть за её красоту":))

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 31653
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.06.2026 10:49
филлерная часть, можно было бы и не смотреть.

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25490
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Лауреат премии Оскар
Человек дождя
Год выхода: 1988
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Барри Левинсон
В главных ролях: Дастин Хоффман, Том Круз
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды