Пользователь: John23
Ранг в комментариях: Критик (31128 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6125 постов)
Дата регистрации: 21.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 07:46
Пол: муж.
Регион: Россия, Пермь
О себе:
посты в форуме (6125)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя John23

19.02.2018 20:38 # 180066
Ребята! Выпивка за мой счёт! ("Горячие головы")
19.02.2018 20:00 # 180057
Да это я шалю, ну, то есть балуюсь! ("Малыш и Карлсон")
19.02.2018 19:35 # 180054
"Свиньи гораздо лучше людей" ("Леон")
19.02.2018 19:31 # 180053
Слёзы всё спишут:)
19.02.2018 18:59 # 180044
А потом кто-то вырывается и отрезает пленителю то, что отрезали в конце "Хостела 2":) Нет, я за свой вариант, ну или хотя бы не жестокий. Пусть на крайняк грустный, но Хостела я не хочу. Замес можно устроить до входа в жильё, как предпоследнее/последнее испытание.
19.02.2018 18:55 # 180042
У семи нянек дитя без глаза:)
19.02.2018 18:55 # 180041
Этот приём ведь не редко используется - проходя через тайны и испытания, ожидая великое зло и тяжёлую битву, в конце нас ожидает совсем другое:вариант 1: "Заходите. Чайник как раз скипел, а плюшки испеклись. Пододвигайтесь поближе к камину, вы наверно замёрзли, погода сегодня не ахти"вариант 2: типа как в Индиане Джонсе 3. "Я долго ждал. Теперь ты займёшь моё место"вариант 3:...
19.02.2018 18:46 # 180037
У того кто скрывается за маской.
19.02.2018 18:45 # 180035
Всплывают сцены из "Назад в будущее" и "Назад в будущее 3" - комнаты Дока и из "Великий мышиный сыщик" - комната Бэзила.
19.02.2018 18:39 # 180034
"Вы же напишете?" - Вы?!!!
19.02.2018 18:38 # 180033
"Там будет жестокость?" - В сцене описания жилья я её не вижу. Хочу что-то домашнее, приветлевое и уютное.
19.02.2018 18:31 # 180031
Слишком мрачновато, как по мне. Покрайней мере для сцены знакомства с жильём.
19.02.2018 18:26 # 180029
Особое пристальное внимание надо уделить описанию жилья Вейдера. Админ намекал на минимализм, но нам так не интересно. Должно быть много примечательных вещей. Например отрывной календарь на стене с пометками. Портрет Микки Мауса на стене. Где-то на потолке спит летучая мышь, а у стены стоят большие часы с человеческий рост - намёк поняли? Если намёк не понятен, то можно сделать полуоткрытый шкаф, один из костюмов, будет костюм Бэтмена. Можно добавить фото Вейдера с Александром Невским в обнимку и детское групповое фото админов - они дружат с детского сада, вы разве не знали:) Кстати, пароль от компьютера - это слово "НОЛАНГЕНИЙ":))
19.02.2018 18:13 # 180027
Не, за сценарием это к Кэтти, а я так, балуюсь - Небольшой мозговой штурм.Тебе в любом случае с Кэтти надо переписываться, так как мало ли, вдруг тебе всё же что-то не понравится. Да, ты можешь сказать: "Понравится, обязательно понравится!". Но так дела конечно не делаются. Ей же всё равно хочется, что бы всем понравилось, а не ей одной, а для этого нужен взгляд со стороны.
19.02.2018 17:57 # 180021
Вдохновляясь сериалом "Друзья", один из вариантов спасения из тупика был - среди детективов было несколько девушек. Они стали целоваться и обниматься, разъярённая толпа опешила. Пока толпа была в замешательстве, все детективы смогли сбежать. Так смекалка и красота победила злобу:) Кстати, немного эротики не помешает:))
19.02.2018 17:51 # 180020
Не, я пока блинчики доедаю:)
19.02.2018 17:48 # 180018
- А вот тут ты написала, что толпа зажала их в тупике и деваться им некуда, как же они спасуться?- Ну, не знаю, давай подумаем. Орлы? Не, это уже где-то было. (ещё 2-3 варианта). А давай к ним придёт на помощь brune c братвой и всех их раскидает?- Здорово! Или. Или... Или brune окажется феей крёстной!- Ну ты даёшь!:)
19.02.2018 17:37 # 180016
Заманивай её потихоньку.Оля, какой жанр?Кто будет поисками заниматься?Ангелина будет Ангелиной или окажется Скайнетом?Пару смертей добавим? Да не боись, давай добавим. У Вейдера всё равно потом камень времени окажется.Правительственные заговоры говоришь? Подумаем...Вставить мой сырой клип с плясками? Ну не знаю, вряд ли:)
19.02.2018 17:30 # 180014
"И если приедешь и воткнёшь мне в глазницу нож - значит, это ради меня и любви ко мне" - Вдруг она под гипнозом будет или т. п.? Тут так легко глазницу подставлять не надо; лучше сначала разобраться:)
19.02.2018 17:23 # 180010
Да, молодец. Но я смотрел не всё, ты в курсе.Я только замучился ловить интересные тексты персонажей из игры - ты их быстро перематывал, а я хотел шутки узнать, но ничего, потихоньку справился.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3130

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80499
27.06.2026 08:59
Ну, показать такой фильм - это ж признать, в какую помойку власти современной Европы ее превратили:) Там только про ужасы России там можно на всех фестивалях ... [читать далее]

27.06.2026 08:59
Ну, ты близок к истине)


27.06.2026 08:37
На пресс показе были отличные отзывы. Какой бы в Одиссее Нолана ни был актёрский состав, учитывая первоисточник и послужной список Нолана с его мастерством, ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15630
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 08:25
Вот именно что автопогоня там нормальная и ещё пара сцен, все остальное лоскуты кадров.

  • EvilDead
  • Новичок
  • Постов: 18
27.06.2026 08:24
Лучше Кевина посмотрите,как раз все 8 серий вышли

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8748
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 08:12
...задачу максимум она выполнила! Да
Теперь ждём...!

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40048
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.06.2026 08:08
Актриса уже до премьеры высказывала что то про феменизм и сексистов. Так что я жду кто первее из них опять скажет истину. Кто виноват в том, что фильм ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8748
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 08:05
...да снова скажут, что мы в кино не пошли, вот и все!
Там дальше думаю актриса по классике расскажет про трудные съёмки и как она сильно устала и как ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Титаник
Год выхода: 1997
Страна: США
Режиссер: Джеймс Кэмерон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды