13.03.2018 17:06 # 182346Кадр №13 и №14: Папа, мама и дочь.
12.03.2018 17:58 # 182317Для хороших людей ни чего не жалко:) Пожалуйста:
12.03.2018 17:32 # 182313Парня не знаю - фильм не смотрел. Отгадал чисто по свежим проставленным оценкам Ангелины; "Из Уфы" у неё на тот момент предпоследним стоял. Хотя трейлер этого фильма смутно всплывал в моей памяти, но названия я не помнил.
12.03.2018 04:23 # 182262Ну что, шашлыки состаялись? Как оно - на минусовой температуре?:)
11.03.2018 20:38 # 182235Ещё парочка кадров:
11.03.2018 18:47 # 182232Не, не Бунюэль и не про танцы:)
11.03.2018 18:45 # 182231Художественный фильм:)
11.03.2018 15:36 # 182213Кем только папы с мамами своих детей не называют:)
11.03.2018 12:46 # 182197"Из Уфы с любовью"
11.03.2018 11:48 # 182191Чёт кадр не удачный, пускай дяденька полностью к камере повернётся:)
10.03.2018 22:43 # 182177Ну, это как в комедиях:- "Я умираю, умираю, мне холодно, я смертельно ранен. Скажите жене, что я любил её, а деньги зарыты во дворе под дубом"- "Джек, это обычная царапина"- "Да?? А, ну ладно тогда".
Рецензия на фильм "Супергерл". Не взлетело