08.04.2026 07:15# 275328 Сначала мне показалось, что я шёл где-то по знакомой деревне, так как чуть поодаль виднелось много деревьев. Но потом я так понял, что я был в одном из больших дворов у себя в городе. Знаете эти большие дворы, среди старых панелек? Так вот, в этом дворе был большой ровный квадратный участок не тронутых деревьев. Деревья эти были то ли сухие, то ли зелень ещё не распустилась. И мысль у меня проскочила, что я когда-то здесь уже ходил, когда это был лес, что мне тогда было плоховато на этом месте - голова болела и тому подобное, но я смог выбраться. Похоже место это было не простое и не хорошее. Так вот иду я через этот двор, смотрю по сторонам и вижу, что у одной из панелек сидят три ведьмы, такие как в детских сказках - в чнрных плащах, широких шляпах... Они меня увидели, давай орать и ко мне. Я бегом от них. Догнали меня, окружили, а их там уже не трое, а минимум десять или больше. Я из какого-то забора штакетник деревянный увесистый вырвал и давай им отмахиваться. Вроде осознание стало приходить, что это сон - ну, думаю, значит не пропаду, отобьюсь. Минуту отмахивался. Ору во всё горло "Помогите!", но ни кто не пришёл на помощь:( В общем отмахиваюсь от них минуту, а потом выходит какая-то жирная тварь, уже почти не похожая на человека, может гоблин какой двухметровый и как треснет мне по голове дубиной. Упал я от удара, вырубился и после этого проснулся.
21.03.2026 14:51# 275273 Вспомнилось, как на бывшей работе водитель у себя дома сгорел. Мне сказали, что якобы у него электрический чайник сам не выключался; он этот чайник греться поставил, а сам уснул в это время.
09.03.2026 10:25# 275193 Ну хоть так Нетфликс пригодился - глядишь получим качественный сериал по Вархаммер 40000:) Только у Вахи такая вселенная долгая и обширная, даже интересно что там сценаристы понапишут.
И Олкок навязали, и Супергерл снимать заставили, и на Коренсвета трусы натянуть пришлось...Ужас какие злодеи, бедняжка Ганн :)) А ведь он просто хотел снимать ... [читать далее]
К сожалению, что рапсодия, что Майкл показывают, что зрителю реальность не интересно. Им важно, чтобы их кумир был святым, а его песни - священным писанием
Ого как Адамс заматерела!!! Трейлер не понравился. И не потому что Ортега тут совсем не играет,а просто кривляется. Неинтересно поставлено и показано ... [читать далее]
Они Ганна презентовали с шумом, что вот у нас теперь знаменитый режиссёр будет рулить всей киновселенной DC и у Ганна вроде в финале кастинга было четыре ... [читать далее]
Богемная Рапсодия на ранних этапах точно так же застряла около 10 лет. Когда уже отказались от Барон Коэна и решили снять детский фильм, и даже сняли уволили ... [читать далее]
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули