Пользователь: John23
Ранг в комментариях: Критик (31128 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6125 постов)
Дата регистрации: 21.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 15:12
Пол: муж.
Регион: Россия, Пермь
О себе:
посты в форуме (6125)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя John23

10.05.2018 09:33 # 186135
Спорим, что трейлер будет завтра?:)
10.05.2018 09:24 # 186134
Читаем между строк - "Восьмой эпизод был полное Г, пожалуйста, не делайте так снова".
09.05.2018 03:38 # 186093
Тут и летать не надо, что бы понять, что летать на метле не комфортно - спроси у Гарри Поттера, ему там во время полётов ни чего не натерает:)) Поэтому к чёрту мётлу, я за ковёр-самолёт!
09.05.2018 03:07 # 186092
Всех с праздником. Слава героям и вечная память!
09.05.2018 02:56 # 186091
Про перчатку это ты хорошо сказал - предыстория бы не помешала. Что камни можно уничтожить, странного ни чего нет, но странно то, что их может уничтожить Алая ведьма!! - если она на столько сильна, тогда чего нам раньше не показывали, что она НА СТОЛЬКО сильна? Хотя, зря показали, что камни разрушаемы, лучше бы они были неуничтожимы - этакая основа мироздания; как ты и писал - если уничтожить камень, то вселенная потеряет часть себя: время, души и др.
09.05.2018 02:41 # 186090
"При выставлении 1 или 10 необходимо хотя бы в нескольких предложениях аргументировать свою оценку" - Такого точно не будет.
07.05.2018 19:56 # 186017
А я не особо жду - 3-я и 4-я части были отличными, а 5-я подпортила впечатление; режиссёр остался тот же, так что веры в лучшее не много.
07.05.2018 19:50 # 186015
Отбой!! Всё - теперь видно.
07.05.2018 19:47 # 186014
Да нафиг он нужен в шестой Миссии - лишь для того что бы сказать фразу типа "Я не уполномочен разглашать такую информацию"?:) Хакера Лютора то же надо полностью убирать из повествования - только драгоценные минуты забирает зря; два хакера в команде Итана это перебор.
07.05.2018 19:43 # 186012
Я имел ввиду, что ты не указал формат - 2D, 3D, IMAX 3D.
07.05.2018 19:33 # 186008
Шанс всегда есть:) Но пока Итана не хотят списывать, то персонаж Реннера "Миссии" не особо-то и нужен, так что я по его отсутствию горевать не буду. А вот то, что жену Итана опять покажут, это считаю хорошо - связь между фильмами чувствуется сразу, что это единый мир; ну и может она глубины личности Итана добавит, что бы не выглядел только как супергерой.
07.05.2018 18:06 # 186004
Я ходил в IMAX 3D, там перед "Мстителями 3" всякую ерунду показывали, трейлеров почти не было, показали вроде только "Мир юрского периода 2" и "Человек-муравей и Оса трейлер №1". Пользавотель Kent S ходил на какой-то сеанс, там показывали трейлеры - Монстры на каникулах 3. Мир юрского периода2. Миссия невыполнима 6. Веном. Суперсемейка 2. Хан Соло. Человек муравей и Оса.
07.05.2018 17:16 # 186002
Последняя сцена ваще угарная:)
07.05.2018 16:57 # 186000
"не показывая место раны" - Не, грудь вроде показали и раны не было видно.
07.05.2018 16:56 # 185999
Кстати, а чего это король Ваканды не попросил боевой помощи у Америки или другой страны? Я думаю, Россия бы помогла африканской стране - дайте точные координаты и мы шарахнем ракетами по инопланетному врагу:)
07.05.2018 12:03 # 185985
Какие у тебя румяные щёки на этом фото:))
06.05.2018 20:21 # 185948
"Нет" - это потому что "Профессионал" не с БИльмондо или потому что это не "Профессионал"?:)
06.05.2018 20:15 # 185947
"Это с чего бы?" - Зачем задавать вопрос, на который я уже ответил? Я же написал - потому что у Таноса все камни в одной перчатке. Он может уничтожить всех щелчком пальца, но почему-то не может остановить удар секирой - это можно было списать на эффект неожиданности, но он там успел энергию камней направить в сторону Тора.
06.05.2018 19:16 # 185938
Все косяки фильма расписал в этой теме, кому интересно, то пускай перечитывают старые комменты:)
06.05.2018 19:15 # 185937
События "Мстителей 3" - это сон Тони Старка, он проснётся и пойдёт на свою свадьбу:)


Главные материалы сайта:

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 428
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 15:04
этот фильм актуален и в России

27.06.2026 14:52
Где-то читал, что она уже давно пытается как-нибудь соскочить с их контракта, но видимо пока безуспешно

27.06.2026 14:51
Конечно не возьмут, после Мятежной Луны его к ААА-проектам на пушечный выстрел подпускать адекватные люди не будут.

27.06.2026 14:42
Мерзким придурком он стал после того, как публично открестился от Джеймса Франко. Не просто так ведь Эзоп писал, что истинный друг познается в несчастье:)

27.06.2026 14:38
Даже плохие фильмы Слая многие зрители хотя бы помнят до сих пор и любят по-своему, а у этого товарища не припомню даже названия хотя бы одного:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 566
  • Больше восьми лет на сайте
27.06.2026 14:01
так даже если Ганна прогонят Снайдера возьмут вряд ли

27.06.2026 13:58
На Альбу Баптишту будет интересно глянуть

27.06.2026 13:53
Я хоть и люблю персонажа Хищника, но картины "Танго и Кэш" и "Разрушитель" на десяток голов выше фильма "Хищник"!

27.06.2026 13:48
"...исторически эпическое КИНО.."???))))

  • EvilDead
  • Новичок
  • Постов: 19
27.06.2026 13:46
После такого кала как Киностудия рогену рот лучше не открывать.Был веселым укурком,стал мерзким придурком.

Лауреат премии Оскар
Крестный отец
Год выхода: 1972
Страна: США
В главных ролях: Аль Пачино, Марлон Брандо
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды