Пользователь: John23
Ранг в комментариях: Критик (31148 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6125 постов)
Дата регистрации: 21.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 19:30
Пол: муж.
Регион: Россия, Пермь
О себе:
посты в форуме (6125)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя John23

21.05.2018 16:36 # 186633
7 - "Хоть кто-то верит, что в фильме сольют или где-то запрут их обоих? Ну хоть кто-ниубдь" - А почему бы и нет? Очень даже может быть.
21.05.2018 16:34 # 186631
6 - "Таноса же она с трудом удерживала несколько десятков секунд" - Потому что боль/скорбь его была велика! Любовь одна из самых великих сил, а Танос потерял возможно единственное любимое существо.
21.05.2018 16:30 # 186629
У них были спасательные коробли или Танос им их предоставил?:)
21.05.2018 16:29 # 186628
5 - Сделай Стрэндж это, сделай Стрэндж то:) - и фильм закончился бы через 1,5 часа. "Танос побеждён, ребята, доедайте попкорн и расходитесь, и да - Мстителей 4 не будет в 2019 году, Стрэндж круче всех!:))"
21.05.2018 16:25 # 186626
2 - "Разве что у КВМ Халк обладает какими-то другими способностями, нежели в комиксах" - Скорее всего. Похоже, что его сила фиксирована.
21.05.2018 16:24 # 186625
1 - "И если это так, почему про это ничего не сказали в фильме?" - Потому что хронометраж не резиновый. Поэтому и битву Тора с Таносом не показали, а жаль.
21.05.2018 13:22 # 186620
20.05.2018 19:57 # 186604
Половина зёрнышка в день - это не много. А в год? 182,5 зерна в год. В год получается не так уж и мало:) (м.ф. Дюймовочка 1964 года)
20.05.2018 19:15 # 186598
Большой палец вставить не сможет - а что бы вернуть всех "стёртых", надо наверно пальцами щёлкнуть:)
20.05.2018 19:13 # 186597
Может Старк сделает подобие своего сознания и после его смерти мы увидим/услышим его что-то вроде Джарвиса или Пятницы. Например у Воителя будет в костюме такой Тони:)- Роуди в костюме Воителя говорит электронному Тони: "Тони, я не справлюсь. Свяжись с Пентагоном, пусть пришлют подкрепление!"- "Да пошли они! Сами справимся"- "Тони, ты что, "пил"?!"- Ну и что?- Это приказ! Вызывай подкрепление!"- Да ну нафиг. (икает) Беру управление Воителем на себя. Роуди, отдохни пока, послушай Моцарта или "Один дома" посмотри":)
20.05.2018 19:04 # 186595
Великовата пнрчатка будет:)
20.05.2018 19:02 # 186593
20.05.2018 17:39 # 186583
Вы же уже писали подобный комментарий мне:) Я Вам ответил - "А это уже как сценаристы решат:)".
18.05.2018 15:58 # 186532
Один мужик как-то сказал своей жене: "Пока видишь, какую сдачу тебе даёт кассир в магазине - очки тебе не нужны":)
18.05.2018 11:50 # 186515
А теперь представь, что они на блюдечке ещё и по сторонам смотрят:)
18.05.2018 11:42 # 186514
"Но играли достойно" - Вот только когда у России было большинство, то команда его даже как будто не попыталась реализовать - они вроде даже за эти 2 минуты ни разу по воротам канадцев не сделали бросок.Не в курсе - кто там на Знарка наехал? Поговаривают, что Третьяк.
17.05.2018 19:48 # 186488
В первом тайме вроде российская сборная по хуже смотрелась. Но потом ни чё, на равных игра пошла.
17.05.2018 19:45 # 186486
Увы:( Но игра интересная была. Если бы не удаление, может всё и по другому бы сложилось. Да, согласен с комментатором - вратарь молодец.
17.05.2018 16:24 # 186479
Поговаривают, что "Аватар 2" раньше выйдет:)
16.05.2018 20:45 # 186456
"Ничего вселенная не потеряет" - А это уже как сценаристы решат:)


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80509
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 23:19
Унизил и растоптал:)

28.06.2026 22:49
Сатира что надо, все отыграли прекрасно) Смешной фильм. Жена ботана та ещё кхм)

28.06.2026 22:34
Хороший мульт, юмор кончено хромает... Президент псих)))

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 803
  • Больше десяти лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11967
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 21:42
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15638
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 21:40
Содержательное...

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 21:06
К Мэтту точно нет претензий и то что он согласился на эту роль вполне понятно, как минимум это интересно для него как актера.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте

28.06.2026 20:35
Так она разрушила их космолет)

28.06.2026 20:33
Надеюсь он будет так же выглядеть как фильмах

Лауреат премии Оскар
Крамер против Крамера
Год выхода: 1979
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Роберт Бентон
В главных ролях: Дастин Хоффман, Мэрил Стрип
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды