11.06.2018 14:42# 188512 Пускай ему дадут задание убить Наташу Романов - миллиард в прокате обеспечен:) Только пускай обезательно убьёт - стрела в лоб, навылет через затылок, чтоб наверняка:)
09.06.2018 09:03# 188424 У семи нянек дитя без глаза - Если бы у фильма был всего один толковый сценарист (а не трое), быть может фильм получился бы лучше.
09.06.2018 08:38# 188413 "разговор о пользе" - Ну, там наверно не все толстосумы были "плохими", кто-то может реально угарает по динозаврам и решил купить себе какого-нибудь травоядного.
09.06.2018 08:34# 188412 Когда одна из этих тварей сожрёт или затопчет кого-нибудь, я посмотрел бы, как эта девочка будет оправдываться перед родственниками погибших.Я уже Кэтти-бри объяснял, вот и тебе задам тод же вопрос - Тебя 10 минут назад чуть не убил злой волк, ты что, сразу же после этого бросишься спасать других таких же злых волков и выпускать на волю? Мысли девочки: "А, фигня, я уже в безопасности, так что можно выпускать, пускай другие людишки помучаются так же как я"
08.06.2018 18:44# 188391 "Объясняет почему с ней носился убийца её создателя, а не просто пустил в расход" - И зачем, для опытов? Он об её использовании вроде ни чего не говорил. Даже если бы девочка была обычной, то Миллс бы её навряд ли убил бы в тот же день, что и Локвуда - это бы вызвало подозрения у полиции.
08.06.2018 17:29# 188386 Я слишком был сосредоточен на Клэр и думал: "Не смей нажимать, не будь тряпкой!", поэтому о проникновении газа на второй этаж не задумывался. Ну, может у них была какая-то фора.
08.06.2018 16:48# 188382 1. Как это ни странно, но в конце фильма у меня было больше вопросов к доктору Малкольму, чем к финальному поступку девочки Мэйси!:)Доктор Малкольм: "Наступает новый Юрский период" - и нам показывают, как динозавры бродят по материку. Вот только как может наступить новый Юрский период, если этих динозавров бегает по одной особи каждого вида!?:) Конечно Малкольм мог произнести эту фразу до финального поступка Мэйси и до гибели острова, но сцена в любом случае получилась корявой:) Сценаристы - лодыри.2. Нам показывают, как динозавров грузят с острова на корабль. При этом гигантские хищники не усыплены!!:) Нам до этого показывали, что у наёмников полно снотворного и что с его помощью обезвреживают динозавров, а потом показывают эту странную погрузку. Сценаристы, режиссёр - лодыри.3. Ну и повторюсь здесь ещё раз про поступок девочки. Некоторые начнут её оправдывать - "Она же маленькая, эмоциональная, её можно понять, ей зверюшек жалко". Дак её 10 минут назад чуть не сожрала одна из этих тварей, которых она собралась выпустить. Может Мэйси мазохистка и ей понравилось убегать от свирепых хищников. Или быть может она подумала: "Я страдала, теперь пускай и другие страдают":)4. Зачем было придумывать, что Мэйси клонирована? Это ни как не повлияло на сюжет фильма.
Фильм ужасов "Пила 11" не состоится