22.12.2018 17:47# 207126 Хреново, когда про твои подвиги ни кто не знает:) - Это я про Стрэнджа.Про то, что Стрэндж мог отрезать Таносу руку говорили многие - тут сценаристы сами виноваты, показали фишку с отрезанием руки с помощью портала в начале фильма во время боя в городе; если бы не показали, то и вопросов бы у зрителей не возникло.Прикольные видосы у этой фирмы.
19.12.2018 17:43# 206625 А на льду хоть застарайся аккуратно - всё равно большая вероятность упасть. Я вчера по деревянным ступенькам на улице спускался - знал что скользко; вроде тихонько шёл, а всё равно полетел - ладно успел двумя руками за перила схватится, потом на пару секунд завис буквой "Г", прогнувшись назад.
18.12.2018 10:52# 206512 "Только майонез к пельмешкам?" - Ну да, а почему бы и нет; ты с майонезом пельмени ни разу не ела чтоли? Я потом поверх майонеза ещё и хреновой закуски налил:)
17.12.2018 17:50# 206446 "Она эволюционирует" - Чёт я в "Аквамене" не заметил улучшений. Логотипы стилизованные у Ворнеров уже давно, как минимум с первой "Матрицы".
16.12.2018 14:52# 206284 Про дыхание я тоже этот касяк заметил, не совсем понятно.А чем Манта бесил-то? - нормальная мотивация; ну а так, да, можно было его вырезать из сюжета и получше других персонажей раскрыть; а главное - финальное побоище подольше показать.
Тильда Суинтон будет идеальной Волан де Мортом. Особенно если учесть что она хейтит книги по Гарри Поттеру и назвала Роулинг дурой что не шарит в системе ... [читать далее]
Тильда уже не работает. Также, она тоже уже не в форме. Лет 5-7 назад, может и смотрелась бы круто,но сейчас. И вот ещё что, раз уж стали каверкать книгу, то ... [читать далее]
Дэвид Духовны. Я не верю в теории заговора об НЛО