21.12.2019 21:23# 223522 Отвечаю на вопрос - нет, меня там нет, очень редко туда захожу, они к тому же опять дизайн поменяли."по худшим оценкам отбирай" - Я так и делал.
21.12.2019 21:04# 223519 Я тетрадку не веду:) Что по оценкам вспомнил, то и есть + "Люди в чёрном 4" не досмотрел до конца, но они тут у меня в одной номинации.
21.12.2019 20:59# 223516 Извиняюсь. Когда выбирал фильмы, то фильтр стоял на фильмы 2019 года, поэтому пропустил "Холмс & Ватсон" с Фарреллом, но в России он вышел в 2019 году, так что прошу добавить:02. Худший зарубежный фильм: "Холмс и Ватсон".22. Подмоченная репутация: Роберт Айгер
21.12.2019 18:59# 223497 Ну а что, я тут все комментарии подряд не читаю. Про сериалы догадывался, но написал на всякий случай. "Игра престолов" не самый худший сериал, но разочарование точно. Сериал очень популярный и тут наверно можно сделать исключение.
21.12.2019 18:07# 223488 Про Бри Ларсон под конец года видать позабыли с её "Капитаном Марвел", "Магазином единорогов" в российском прокате и всякими высказываниями.
21.12.2019 17:52# 223486 01. Худший российский фильм: Тайна печати дракона, Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел 2 02. Худший зарубежный фильм: "Гори, гори ясно", Дум: Аннигиляция, Капитан Марвел, Король лев, Терминатор: Тёмные судьбы, Хеллбой, Шестерняшки 03. Худший российский актёр 04. Худший зарубежный актёр 05. Худшая российская актриса 06. Худшая зарубежная актриса 07. Худший российский режиссёр 08. Худший зарубежный режиссёр: Нил Маршалл (Хеллбой), Тим Миллер (Терминатор: Тёмные судьбы) 09. Худший российский сценарий: Тайна печати дракона 10. Худший зарубежный сценарий: Терминатор: Тёмные судьбы, Хеллбой, Шестерняшки 11. Худший сериал года 12. Худший новый сериал: Благие знамения 13. Худший актёрский состав: Терминатор: Тёмные судьбы, Хеллбой 14. Худший актёрский дуэт: Дуэйн Джонсон и Джейсон Стэтхэм (Форсаж: Хоббс и Шоу), Арнольд Шварценеггер и Линда Хэмилтон (Терминатор: Темные судьбы), Наталия Рейес и Маккензи Дэвис (Терминатор: Темные судьбы), Крис Хемсворт и Тесса Томпсон (Люди в черном: Интернэшнл), Дэвид Харбор и Иэн МакШейн (Хеллбой) 15. Худший анимационный фильм: Лего. Фильм 2 16. Худший анимационный персонаж 17. Худший сиквел, приквел или римейк: Хеллбой, Король лев, Капитан Марвел, Лего. Фильм 2, Мстители: Финал, Оно 2, Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел 2, Тайна печати дракона, Терминатор: Тёмные судьбы, 18. Худшая локализация названия фильма 19. Худший трейлер 20. Худшие спецэффекты или 3D: Хеллбой, Тайна печати дракона 21. Самый надоевший ньюсмейкер: Зак Снайдер, Джонни Депп, Эмбер Херд 22. Подмоченная репутация: Джеймс Кэмерон, Мартин Скорсезе, Дэвид Беньоф и Д.Б. Уайсс, Дэвид Харбор, Бри Ларсон, The Walt Disney Company 23. Главное разочарование года: "Гори, гори ясно", Джон Уик 3, Ирландец, Оно 2, Форсаж: Хоббс и Шоу, Игра престолов (8-й сезон), Полицейский с Рублёвки (5-й сезон)
21.12.2019 09:30# 223456 Конкурс рецензий - https://www.kinonews.ru/contest_90737/Раз висит на главной, то может стоит там ссылку разместить на раздел "рецензии", чтоб можно было сразу нажать и попасть к рецензиям.
16.12.2019 13:04# 223265 "Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2" говорят получился плохим, спеши посмотреть:) Судя по пятому сезону "с Рублевки" и трейлеру - я не удивлён.
15.12.2019 11:41# 223211 "стараться выбрать наиболее достойные (максимум 10)" - Оптимист:) Хорошо мне - благодаря Kinonews, знаю, на какие фильмы можно своё время не тратить. Бывают конечно исключения - тот же "Ирландец" спорным вышел; иногда специально мучаю себя, чтоб посмотреть, какую же всё таки ерунду могут снять - но делаю это редко; ну или сильно спорный фильм или хайповый - тогда тут тоже приходится смотреть.В общем - Спасибо всем, кто смотрит плохие фильмы раньше меня и предупреждает об этом в комментариях:)
2 сезон. Первая серия получилась хорошей, с мощным клифхэнгером в финале. Хорошо что драка в баре закончилась именно так, по реалистичному, хотя думал ... [читать далее]
+ нет авантюры этой шайки друзей. Весь фильм ходят,с кем-то разговаривают,договариваются и вуаля-мы опять нагнули мерзавца. В первом фильме были действия, ... [читать далее]
На самом деле он какой-то период отлично снимал кино в Англии на русские деньги, так что связи есть, да и о репутации в его возрасте после отмены заботится ... [читать далее]
Лучший он был, да только это типичное кино 80х да еще сильно с уклоном в группу Б, понятно что время его не пощадило… Но мифологию они там придумали отличную, ... [читать далее]
Сериал "Миротворец"