24.05.2018 17:26# 186922 Я слово Кеноби спецом охватил скобками, дабы подчеркнуть связь между фильмами, а не между персами. То, что они где-то там потом будут вместе летать это неважно, важно то, что сейчас можно связь между их спин-оффами провести, и это может сработать.
24.05.2018 17:12# 186920 Даже на этом сайте проскакивали новости о том, что студия задумывается о парочке продолжений о Соло, на целую трилогию, тут даже за пруфами на сторонние ресурсы бегать не надо. Помню, здесь, даже дискуссии происходили по поводу того - зачем это надо, целая трилогия о Соло, в тот момент определённому кругу людей это казалось расстянутым планом. Сейчас это уже выглядит иначе, особенно, если с ``Кеноби`` связать.
24.05.2018 16:58# 186916 Будет странным пилить спин-офф про Кеноби с Молом, до второго Соло. Ведь, судя по всему, второй Соло будет после Кеноби. Хотя, вот тут уже хз, как говорится...Но, если Мол в ``Кеноби`` не отвалится, то ничего странного в этом не будет.
16.05.2018 08:25# 186416 Безусловно, ВБ на первом месте. Вроде и сольник Таноса, но и остальные персонажи все на своих местах. Порадовала привязка ко многим предыдущим фильмам КВМ, что играет фильму лишь на руку, ибо даёт понять, что я не зря те все предыдущие фильмы смотрел, и это всё нашло отражение в этом кроссовере. Тем, кто не в теме - в этом фильме не место, идите мимо. Почётное первое место.На втором месте уже 2й Кэп идёт. На 3м - 3й. Тут даже по нумерации совпадает.Остальное мне уже лень перебирать. В общем, в топе-3 сплошные фильмы от Руссо. Думаю, что без них я и вовсе бы дропнул КВМ. Но пока они у руля, КВМ я не брошу. Их подход к персонажам, и к самой подаче фильмов очень по нраву. Единственное, что все ставки в 3м Кэпе профуканы напрочь. Но там уже не их вина.
06.05.2018 10:26# 185857 Это в ПМП его профукали. В ВБ как раз-таки с ним всё окейно. Он изначально был обозначен как жертва, из-за камня. Вот он этой жертвой и стал. Мы всю дорогу ждали, что появятся сильные враги. Вот появились, и опять что-то не так. Здесь всех крутых персонажей ложат лицом в грязь.И как это он ничего не мог сделать? Он Корвуса бахнул.
06.05.2018 10:24# 185856 В Рагнарёке приобрёв эти способности он не добился ничего. Бахал только Драугров, которых валили даже местные Асгардийцы. В ВБ он этими способностями и подавно не зарешал бы.
06.05.2018 08:46# 185847 Да, в фильме сам же Вижен напрямую и говорит, что от удара Корвуса он повреждён и сильно ослаблен. Но даже в таком состоянии он ещё и смог пободаться, плюсуем сюда ещё и то, что его ударили исподтяжка, со спины, и получаем не разочаровывающего Вижена, просто ему с обстоятельствами не подфортило.
06.05.2018 08:01# 185843 У Тора в первой половине сюжетка о том, как он тебя теряет всё, затем знакомится со Стражами, и устанавливает себе цель. Его линия весьма последовательна.
03.05.2018 07:02# 185573 Ну так я ж о том и пишу, раньше Халк был просто яростной машиной. А на момент ВБ он уже та личность, которая умеет держать себя в руках, которая может по душам поговорить. Пусть он и остался таким же сильным, но такого теперь легче подавить. Плюс, Тор и Старк его долго вырубить не могли, а Танос почти на изи раскатал.
02.05.2018 09:57# 185478 А я вот уже не совсем помню, Док сказал, что из 14 миллионов вариантов они только в одном побеждают, или в одном есть шанс победить?Просто, если второе, то вы правы)
02.05.2018 09:28# 185476 Что ещё вызывает интерес... Вот если предположить, что Стрэндж из тех миллионов вариантов выбрал выиграшный, и пошёл по этому пути, то всё-равно выходит, что что-то в его плане дало осечку, ибо если Танос соберёт всю Перчатку, то что ему мешает потом юзать Камень Времени, и чекать все варианты...То есть, если Стрэндж что-то и задумал, то пошло всё не так. Он просто не мог позволить противнику пойти по такому пути, где тот отожмёт камень времени, и после сможет пресекать все попытки отбить Перчатку.
02.05.2018 07:49# 185472 Ваша идёя любопытная:)Но давайте на секунду представим, что это не так. И если это не так, то это всё-равно поддаётся объяснению. Раньше Беннеру достаточно было поагриться немного, и Халк сам вырывался, ибо это было очень яростное существо. В 3м Торе он же успокоился, даже спокойно по душам с Тором разговаривал, дурачился с Валькирией и не хотел, чтобы Тор покинул планету и ушёл от него. Соответственно, теперь пробудить Халка в принципе сложнее, ибо он уже не та яростная машина. Ну, если его в бою разгневать, то он будет рвать и метать как раньше, безусловно, но в состоянии по умолчанию - он спокоен. Плюсуем к этому то, что было в начале, и получаем, что он мог быть просто сильно подавлен, и уже не пробуждался.Но это лишь в том случае, если выше сказанное вами - неверно. Но ведь, она может быть и верно))
Вы думаете у них вопрос разработки ископаемых поставлен хуже чем у нас? А потопить нашу экономику оказалось весьма непросто, даже с учетом совершенно ... [читать далее]
Сериал "Клан Сопрано"