Пользователь: Shlifermain
Ранг в комментариях: Киноман (578 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (2 постов)
Дата регистрации: 23.01.2017
Последний раз заходил на сайт: 19.03.2021 21:16
Пол: муж.
Родился: 8 апреля
О себе:
посты в форуме (2)
Награды пользователя
4

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Shlifermain

19.02.2017 22:21 # 156156
Хотелось бы обсудить такие моменты по этому фильму!1) Когда наконец-то будет нормальный трейлер или тизер этого фильма! 2) Роль Халка в фильме.3) Роль Доктора Стренджа в фильме.4)И, наконец, выдернут ли глаза Хеймдалу в этом фильме или это произойдет потом? )) В интернете гуляет видео снятое на телефон. Видимо снимали на Комик-кон! Видео длится где-то минуту с чем-то )) Бегут простые крестьяне (от каких то уродов) и с ними бежит.... Марк Руффало (Брюс Беннер), потом он останавливается, запыхавшись видимо адреналин подскачил и пошло поехало! ))) Потом кадр, как Халк выносит ближайшие деревья! ))) Вдругом кадре, стоит какой-то очень здоровый и высокий рогатый, не знаю кто ))) Может Сюртур или ещё кто. Короче, стои он, сжал в руках что-то, и тут летит на него из темноты... Нет, не самолёт и не ТОР. Летит Халк (причем некоторые смогли увидеть на нём гладиаторскую броню), и летит со здоровенным молотом )) Увидев это, этот неизвестный выпучил глаза ))) Выглядит мощно и забавно ))Я смотрел Тор и Тор 2, и мне не очень они понравились, но этот фильм, я жду больше, чем какой-либо ( ну кроме Неоспоримый 4). И уж точно, этот фильм соберёт больше миллиарда в мировом прокате! И почему опять, премьера в мире будет 28 июля, а в России аж 2 ноября! Непонятно!
30.01.2017 22:42 # 155459
Товарищи!!!! Скажите кто-нибудь ПОЖАЛУЙСТА! Когда выйдет Юра Бойко в России!!??? Уже полгода как премьера в США была!!! А у нас тишина!!!


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 9990
  • Больше десяти лет на сайте

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 9990
  • Больше десяти лет на сайте
14.01.2026 00:46
Просто продала душу) А так,актриса не лучше и не хуже той же Карен Гиллан

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 9990
  • Больше десяти лет на сайте
14.01.2026 00:42
Ну гнать на проект который его сделал звездой - путь вникуда) Ребята из Гарри Поттера не дадут соврать:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 79244
14.01.2026 00:23
Жаль нет номинации - худший человек в киноиндустрии:) Там Заслав бы точно был абсолютным лидером:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 79244
14.01.2026 00:21
В некоторых номинация пока неожиданный расклад:)

14.01.2026 00:18
Кто хочет настоящего коммунизма-добро пожаловать в КНДР. Ежов и сотоварищи готовы отказаться от интернета, телефонов, новинок кино?))

14.01.2026 00:08
Был бы интерес к ролику только в одном случае - в нем показали бы абсюлютно всех вакандцев и тех тупоканцев из воды МЕРТВЫМИ после мощного вируса или ... [читать далее]

13.01.2026 23:24
Угарно) Столько приколов) Смех лучшее лекарство

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 8967
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.01.2026 23:20
В целом драйвово, есть пара забавных моментов, но до Буллет Трейн явно недотягивает

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 79244
13.01.2026 23:14
Которые вообще могут не иметь отношения к фильму:)

Лауреат премии Оскар
Человек дождя
Год выхода: 1988
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Барри Левинсон
В главных ролях: Дастин Хоффман, Том Круз
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Звезда Marvel сыграет злодея в сиквеле фильма "Бэтмен"
Издание KinoNews.
Кассовые сборы главного блокбастера новогодних праздников достигли четырех миллиардов
Награждения
Наши рекорды