Пользователь: Shlifermain
Ранг в комментариях: Киноман (578 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (2 постов)
Дата регистрации: 23.01.2017
Последний раз заходил на сайт: 19.03.2021 21:16
Пол: муж.
Родился: 8 апреля
О себе:
посты в форуме (2)
Награды пользователя
4

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Shlifermain

19.02.2017 22:21 # 156156
Хотелось бы обсудить такие моменты по этому фильму!1) Когда наконец-то будет нормальный трейлер или тизер этого фильма! 2) Роль Халка в фильме.3) Роль Доктора Стренджа в фильме.4)И, наконец, выдернут ли глаза Хеймдалу в этом фильме или это произойдет потом? )) В интернете гуляет видео снятое на телефон. Видимо снимали на Комик-кон! Видео длится где-то минуту с чем-то )) Бегут простые крестьяне (от каких то уродов) и с ними бежит.... Марк Руффало (Брюс Беннер), потом он останавливается, запыхавшись видимо адреналин подскачил и пошло поехало! ))) Потом кадр, как Халк выносит ближайшие деревья! ))) Вдругом кадре, стоит какой-то очень здоровый и высокий рогатый, не знаю кто ))) Может Сюртур или ещё кто. Короче, стои он, сжал в руках что-то, и тут летит на него из темноты... Нет, не самолёт и не ТОР. Летит Халк (причем некоторые смогли увидеть на нём гладиаторскую броню), и летит со здоровенным молотом )) Увидев это, этот неизвестный выпучил глаза ))) Выглядит мощно и забавно ))Я смотрел Тор и Тор 2, и мне не очень они понравились, но этот фильм, я жду больше, чем какой-либо ( ну кроме Неоспоримый 4). И уж точно, этот фильм соберёт больше миллиарда в мировом прокате! И почему опять, премьера в мире будет 28 июля, а в России аж 2 ноября! Непонятно!
30.01.2017 22:42 # 155459
Товарищи!!!! Скажите кто-нибудь ПОЖАЛУЙСТА! Когда выйдет Юра Бойко в России!!??? Уже полгода как премьера в США была!!! А у нас тишина!!!


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3721
11.08.2026 17:50
Спиртовые компрессы часто детям ставят

11.08.2026 17:44
Как будто, в мире где свободно продается алкоголь невозможно ребенку с ним столкнуться)В особенности когда родители бухают)

  • Ежов
  • Зритель
  • Постов: 1722
  • Больше двух лет на сайте
11.08.2026 17:42
Это все результат либерализма и оголтелого лихого капитализма, когда работали не для блага Государства и высокой Идеи, а лишь для себя: захапать любой ... [читать далее]

11.08.2026 17:30
Тут не знают конкретику но пишут.всезнайки киноякадемики

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 301
  • Больше года на сайте
11.08.2026 17:30
А потом в 90-x все эти думатели про прекрасное переквалифицировались в бандитов, коррупционеров и всякий сброд.


  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 301
  • Больше года на сайте
11.08.2026 17:28
Жалко ее детей, издеваться будут же, хотя я ничего такого в этой профессии не вижу.

  • Ежов
  • Зритель
  • Постов: 1722
  • Больше двух лет на сайте
11.08.2026 17:16
Ого... Я оказывается не настолько испорченный , чтобы даже о таком подумать.... Вот, что называется разные традиции и культура.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3721
11.08.2026 17:10
Электрика? Тут писали в комментах про сантехника. Или он решил Стэтхема троллить? Зря

  • Gwaihir9
  • Зритель
  • Постов: 183
  • Больше шести лет на сайте
11.08.2026 17:04
Задолбали со своими меньшинствами

Лауреат премии Оскар
Миссис Минивер
Год выхода: 1942
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Грир Гарсон, Уолтер Пиджон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Фильм студий Marvel и Sony Pictures уверенно двигается к двум миллиардам в прокате
Знаменитый актер рассказал о тяжелом периоде в жизни
"Мыс страха" — это отнюдь не худшее, что могла выдать беспощадная голливудская машина
Награждения
Наши рекорды