Пользователь: Shlifermain
Ранг в комментариях: Киноман (578 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (2 постов)
Дата регистрации: 23.01.2017
Последний раз заходил на сайт: 19.03.2021 21:16
Пол: муж.
Родился: 8 апреля
О себе:
посты в форуме (2)
Награды пользователя
4

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Shlifermain

19.02.2017 22:21 # 156156
Хотелось бы обсудить такие моменты по этому фильму!1) Когда наконец-то будет нормальный трейлер или тизер этого фильма! 2) Роль Халка в фильме.3) Роль Доктора Стренджа в фильме.4)И, наконец, выдернут ли глаза Хеймдалу в этом фильме или это произойдет потом? )) В интернете гуляет видео снятое на телефон. Видимо снимали на Комик-кон! Видео длится где-то минуту с чем-то )) Бегут простые крестьяне (от каких то уродов) и с ними бежит.... Марк Руффало (Брюс Беннер), потом он останавливается, запыхавшись видимо адреналин подскачил и пошло поехало! ))) Потом кадр, как Халк выносит ближайшие деревья! ))) Вдругом кадре, стоит какой-то очень здоровый и высокий рогатый, не знаю кто ))) Может Сюртур или ещё кто. Короче, стои он, сжал в руках что-то, и тут летит на него из темноты... Нет, не самолёт и не ТОР. Летит Халк (причем некоторые смогли увидеть на нём гладиаторскую броню), и летит со здоровенным молотом )) Увидев это, этот неизвестный выпучил глаза ))) Выглядит мощно и забавно ))Я смотрел Тор и Тор 2, и мне не очень они понравились, но этот фильм, я жду больше, чем какой-либо ( ну кроме Неоспоримый 4). И уж точно, этот фильм соберёт больше миллиарда в мировом прокате! И почему опять, премьера в мире будет 28 июля, а в России аж 2 ноября! Непонятно!
30.01.2017 22:42 # 155459
Товарищи!!!! Скажите кто-нибудь ПОЖАЛУЙСТА! Когда выйдет Юра Бойко в России!!??? Уже полгода как премьера в США была!!! А у нас тишина!!!


Главные материалы сайта:

  • Ежов
  • Зритель
  • Постов: 1881
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
23.09.2026 13:49
За тем, чтобы привлечь внимание нашей молодежи, пресыщенной жвачкой по типу "Форсажа" и "Миссия невыполнима". Она плотно подсела на "иглу" ... [читать далее]

  • Ежов
  • Зритель
  • Постов: 1881
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
23.09.2026 13:46
Очередная проплаченная пропаганда бравых вояк и "любителей демократии" из сша ? Не устали еще ?

А каких еще "отзывов" следовало ожидать ... [читать далее]

  • Ежов
  • Зритель
  • Постов: 1881
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
23.09.2026 13:42
Наконец-то продолжение остросюжетного Хита! Бесстрашные и уважаемые сотрудники органов прости кровавого либерального наследия 90ых.

А это мы обязательно ... [читать далее]

23.09.2026 13:33
вы написали про _постоянные_ подсказки))) след не постоянный - 30-40 процентов игры появлется в строго определенных участках)) я прошел игру до патча на второй ... [читать далее]

23.09.2026 13:01
Мой кровавый Валентин. Советую посмотреть если любите смотреть слешеры.

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 27496
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.09.2026 12:27
Эклса нигде не видела кроме Пацанов. Понравился. Если снимут классный детектив, с удовольствием посмотрю

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 27496
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.09.2026 12:25
Надеюсь на нетривиальный финал: Один выживает, а его дружбан - нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 81122
23.09.2026 12:08
Иньяриту сатиру не умеет вообще:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 81122
23.09.2026 12:07
Ну, только если это будет стилизация, а не реально язык времен Шекспира.:) Иначе большая часть малообразованных англоязычных зрителей просто не поймут:)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 9515
  • Больше десяти лет на сайте
23.09.2026 11:32
..."последний заезд"

Лауреат премии Оскар
Ловелас
Год выхода: 1963
Страна: Великобритания
Режиссер: Тони Ричардсон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер намерен перевыпустить полностью провалившийся в прокате фильм
Создатель провалившейся киновселенной DC пожаловался на руководство студии
Вампирская сага обогнала все новые релизы в России
Награждения
Наши рекорды