Пользователь: Shlifermain
Ранг в комментариях: Киноман (578 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (2 постов)
Дата регистрации: 23.01.2017
Последний раз заходил на сайт: 19.03.2021 21:16
Пол: муж.
Родился: 8 апреля
О себе:
посты в форуме (2)
Награды пользователя
4

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Shlifermain

19.02.2017 22:21 # 156156
Хотелось бы обсудить такие моменты по этому фильму!1) Когда наконец-то будет нормальный трейлер или тизер этого фильма! 2) Роль Халка в фильме.3) Роль Доктора Стренджа в фильме.4)И, наконец, выдернут ли глаза Хеймдалу в этом фильме или это произойдет потом? )) В интернете гуляет видео снятое на телефон. Видимо снимали на Комик-кон! Видео длится где-то минуту с чем-то )) Бегут простые крестьяне (от каких то уродов) и с ними бежит.... Марк Руффало (Брюс Беннер), потом он останавливается, запыхавшись видимо адреналин подскачил и пошло поехало! ))) Потом кадр, как Халк выносит ближайшие деревья! ))) Вдругом кадре, стоит какой-то очень здоровый и высокий рогатый, не знаю кто ))) Может Сюртур или ещё кто. Короче, стои он, сжал в руках что-то, и тут летит на него из темноты... Нет, не самолёт и не ТОР. Летит Халк (причем некоторые смогли увидеть на нём гладиаторскую броню), и летит со здоровенным молотом )) Увидев это, этот неизвестный выпучил глаза ))) Выглядит мощно и забавно ))Я смотрел Тор и Тор 2, и мне не очень они понравились, но этот фильм, я жду больше, чем какой-либо ( ну кроме Неоспоримый 4). И уж точно, этот фильм соберёт больше миллиарда в мировом прокате! И почему опять, премьера в мире будет 28 июля, а в России аж 2 ноября! Непонятно!
30.01.2017 22:42 # 155459
Товарищи!!!! Скажите кто-нибудь ПОЖАЛУЙСТА! Когда выйдет Юра Бойко в России!!??? Уже полгода как премьера в США была!!! А у нас тишина!!!


Главные материалы сайта:

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17694
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.06.2026 16:48
Купе непременно!

Каким был Пушкин я плохо представляю, но Юра куда органичнее вне зависимости от "портретности" в широком смысле, чем истерия ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15612
  • Больше семи лет на сайте
19.06.2026 16:11
Куда там Елена, там Эллиот Пейдж просто машина.


19.06.2026 15:51
Ой-ой-ой, там кадры слили с Еленой! Это конечно печально.....

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25470
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.06.2026 15:45
Для меня мискаст. "Кончится лето", "Кентавр" - там понравился. Хочу еще "Купе номер 6" глянуть

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17694
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.06.2026 15:31
К вопросу об органичности - тебе Пророк не понравился в принципе, или Юра тоже не показался?

  • zvovs
  • Новичок
  • Постов: 8
19.06.2026 15:28
Всё такая же мимишная прелесть)

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25470
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.06.2026 14:33
Для русского человека, конечно, непросто получить хорошую роль за рубежом. С Бэйкером это в целом была большая удача, что он увидел Юру в Каннах и органично ... [читать далее]

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17694
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.06.2026 14:22
Юра хороший актер. Во многих нынешних можно пальцем ткнуть - и провалишься, потому что за фасадом исключительно пустая порода и призрачная выдумка. ... [читать далее]

19.06.2026 14:09
Вот и закончился взлет российских актёров в мировой киноиндустрии.

Лауреат премии Оскар
Полуночная жара
Год выхода: 1967
Страна: США
Режиссер: Норман Джуисон
В главных ролях: Сидни Пуатье, Ли Грант
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Популярный актер сыграет в полнометражном фильме после долгого перерыва
Компания Дэвида Эллисона получила право купить все активы Warner Bros.
Награждения
Наши рекорды