Пользователь: Shlifermain
Ранг в комментариях: Киноман (578 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (2 постов)
Дата регистрации: 23.01.2017
Последний раз заходил на сайт: 19.03.2021 21:16
Пол: муж.
Родился: 8 апреля
О себе:
посты в форуме (2)
Награды пользователя
4

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Shlifermain

19.02.2017 22:21 # 156156
Хотелось бы обсудить такие моменты по этому фильму!1) Когда наконец-то будет нормальный трейлер или тизер этого фильма! 2) Роль Халка в фильме.3) Роль Доктора Стренджа в фильме.4)И, наконец, выдернут ли глаза Хеймдалу в этом фильме или это произойдет потом? )) В интернете гуляет видео снятое на телефон. Видимо снимали на Комик-кон! Видео длится где-то минуту с чем-то )) Бегут простые крестьяне (от каких то уродов) и с ними бежит.... Марк Руффало (Брюс Беннер), потом он останавливается, запыхавшись видимо адреналин подскачил и пошло поехало! ))) Потом кадр, как Халк выносит ближайшие деревья! ))) Вдругом кадре, стоит какой-то очень здоровый и высокий рогатый, не знаю кто ))) Может Сюртур или ещё кто. Короче, стои он, сжал в руках что-то, и тут летит на него из темноты... Нет, не самолёт и не ТОР. Летит Халк (причем некоторые смогли увидеть на нём гладиаторскую броню), и летит со здоровенным молотом )) Увидев это, этот неизвестный выпучил глаза ))) Выглядит мощно и забавно ))Я смотрел Тор и Тор 2, и мне не очень они понравились, но этот фильм, я жду больше, чем какой-либо ( ну кроме Неоспоримый 4). И уж точно, этот фильм соберёт больше миллиарда в мировом прокате! И почему опять, премьера в мире будет 28 июля, а в России аж 2 ноября! Непонятно!
30.01.2017 22:42 # 155459
Товарищи!!!! Скажите кто-нибудь ПОЖАЛУЙСТА! Когда выйдет Юра Бойко в России!!??? Уже полгода как премьера в США была!!! А у нас тишина!!!


Главные материалы сайта:

19.10.2025 15:50
Это даже хорошо) Лучше полнометражный фильм Миротворец пусть снимут, о том, как он собирает отряд мета-самоубийц и сбегает из "тюрьмы")

  • John23
  • Критик
  • Постов: 29368
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 78197
19.10.2025 15:18
Искусственный интеллект беспощаден:)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 38024
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.10.2025 15:15
Там Майкрософт тоже готовятся к еще одной волне увольнений

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 38024
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.10.2025 15:14
Зато как горит теперь у них ахахах
Щас ответное видео будут делать

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 38024
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.10.2025 15:13
Что смешно, даже в этом параде Паскаль засветился. Он везде ахахах


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6620
  • Больше десяти лет на сайте
19.10.2025 15:00
Они же вроде Уорнеров хотели купить нет?

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 78197

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 9663
  • Больше десяти лет на сайте
19.10.2025 14:35
Эт да) У человека всё есть, нет только одного - проблем!!! Почему бы не развлечь себя,а заодно и побесить демократов)

Лауреат премии Оскар
Молчание ягнят
Год выхода: 1991
Страна: США
Режиссер: Джонатан Демме
В главных ролях: Джоди Фостер, Кейси Леммонс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Звезда фильма "Начало" поделился деталями работы с прославленным режиссером
Актриса рассказала, почему не хочет никого усыновлять или удочерять
Студия Disney отказалась от дальнейших планов развития "Трона"
Награждения
Наши рекорды