Пользователь: Shlifermain
Ранг в комментариях: Киноман (578 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (2 постов)
Дата регистрации: 23.01.2017
Последний раз заходил на сайт: 19.03.2021 21:16
Пол: муж.
Родился: 8 апреля
О себе:
посты в форуме (2)
Награды пользователя
4

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Shlifermain

19.02.2017 22:21 # 156156
Хотелось бы обсудить такие моменты по этому фильму!1) Когда наконец-то будет нормальный трейлер или тизер этого фильма! 2) Роль Халка в фильме.3) Роль Доктора Стренджа в фильме.4)И, наконец, выдернут ли глаза Хеймдалу в этом фильме или это произойдет потом? )) В интернете гуляет видео снятое на телефон. Видимо снимали на Комик-кон! Видео длится где-то минуту с чем-то )) Бегут простые крестьяне (от каких то уродов) и с ними бежит.... Марк Руффало (Брюс Беннер), потом он останавливается, запыхавшись видимо адреналин подскачил и пошло поехало! ))) Потом кадр, как Халк выносит ближайшие деревья! ))) Вдругом кадре, стоит какой-то очень здоровый и высокий рогатый, не знаю кто ))) Может Сюртур или ещё кто. Короче, стои он, сжал в руках что-то, и тут летит на него из темноты... Нет, не самолёт и не ТОР. Летит Халк (причем некоторые смогли увидеть на нём гладиаторскую броню), и летит со здоровенным молотом )) Увидев это, этот неизвестный выпучил глаза ))) Выглядит мощно и забавно ))Я смотрел Тор и Тор 2, и мне не очень они понравились, но этот фильм, я жду больше, чем какой-либо ( ну кроме Неоспоримый 4). И уж точно, этот фильм соберёт больше миллиарда в мировом прокате! И почему опять, премьера в мире будет 28 июля, а в России аж 2 ноября! Непонятно!
30.01.2017 22:42 # 155459
Товарищи!!!! Скажите кто-нибудь ПОЖАЛУЙСТА! Когда выйдет Юра Бойко в России!!??? Уже полгода как премьера в США была!!! А у нас тишина!!!


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80332
19.05.2026 13:09
Опять плохие парики, не умеющие играть дети и надоевшее до зубовного скрежета "осовременивание".

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 27340
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

19.05.2026 12:49
Всё таки фильм прекрасно состарился. Театралка в 4К шикарно выглядит! А какой ансамбль актёров! Такое сегодня бы не сняли )

  • John23
  • Критик
  • Постов: 30845
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

19.05.2026 12:27
Главное не то, как он себя чувствует, а то, как это будет на экране смотреться...

19.05.2026 12:25
После уведенного мне сложно заниматься сексом... Интересно, могу я подать на Нолана в суд?

19.05.2026 12:19
Заметил тут давеча, что Нолан в свои фильмы всегда подбирал женщин с "особой" красотой... Эмили Блант, как исключение из правила, доказывающее само ... [читать далее]

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6790
  • Больше десяти лет на сайте

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80332

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10476
  • Больше десяти лет на сайте
19.05.2026 10:36
Сравнил конечно Вин))) В первом фильме физика была на месте) Сюжет,хоть и скопирован, но смотрелся красиво)

Лауреат премии Оскар
Рокки
Год выхода: 1976
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Миллиардер считает, что режиссер снял свой фильм для премии "Оскар"
Возрожден проект, который призван расширить вселенную "Неудержимых"
Главный антагонист фильма "Мстители 2: Эра Альтрона" возвращается на экраны
Награждения
Наши рекорды