Пользователь: Shlifermain
Ранг в комментариях: Киноман (578 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (2 постов)
Дата регистрации: 23.01.2017
Последний раз заходил на сайт: 19.03.2021 21:16
Пол: муж.
Родился: 8 апреля
О себе:
комментарии (578)
Награды пользователя
4

Комментарии

Комментарии пользователя Shlifermain

28.10.2019 21:30 # 1111787
Неплохо! Поглядим, но дома ))
28.10.2019 21:26 # 1111786
Мда уж! Там где Джокер, всегда паника! ))
27.10.2019 21:08 # 1111561
Фильм!?? Том и Джерри!!!!? Если будет что-то вроде трейлера Соника, я прокляну их ))
21.10.2019 22:23 # 1110258
Говорят, что первые посмотревшие Терминатора, остались довольны! Неужели мы увидим годноту? ))
16.10.2019 22:12 # 1109215
Эротику людям? Русская версия 50 оттенков? Тьфу!!!!
16.10.2019 22:09 # 1109214
Что, и тут банду лысых соберёт? ))
15.10.2019 10:51 # 1108794
О чёёёёёрт!!!! Неужели Джонни снялся в годноте!? ))) Ждём однозначно!!
15.10.2019 10:48 # 1108792
Неплохой выбор!
15.10.2019 10:47 # 1108791
Хит Леджер-однозначно!
15.10.2019 10:46 # 1108789
Так вот куда Роберт намылился? От ЖЧ в доктора! )) Доктор это правда по повадкам похож на его же Шерлока )) Глянуть надо по-любому!
08.10.2019 11:45 # 1106916
Хм! А что? Интересно!
01.10.2019 21:26 # 1104399
Шо то совсем ..не очень ))))
01.10.2019 17:52 # 1104272
Ай да Арни! Неплохо неплохо!
27.09.2019 21:06 # 1103503
Это же тип, который в "Готэме" Джеремайу (Джокера) играл )) Лучше бы реально про него фильм сняли, а не про эту бабу!
21.09.2019 16:05 # 1102097
Насколько хорош фильм, я определяю не только по своим ощущениям, но и по отзывам своих знакомых и друзей, которых у меня много! Так все мои друзья и знакомые хвалили Варкрафт, хотя многие, даже и не слышали об этой вселенной. И почти все же сказали, что разочарованы Мстителями: Финал, хотя все его ждали, а потом плевались. Это вас, ярых фанатов не переубедить. А я простой любитель кино, не фанат никаких вселенной и актеров.
21.09.2019 15:59 # 1102096
Я когда в Мстителях увидел сцену, как одни бабы идут в бой, мне уже все стало понятно с этим чудо-кинцом )) Смехопанорама полная!
21.09.2019 15:56 # 1102093
А ВАРКРАФТ в разы лучше, вот этого "переоценённого" чуда ))
21.09.2019 15:55 # 1102091
Да почти все фильмы, выдвигавшиеся на Оскар, за последние 10 лет, включая и этот, даже близко не заслуживают этой премией! Щас Оскар раздают, чтобы потешить чернокожих, феминисток, нетрадиционщиков и т.д. Вон в прошлом году, Оскар надо было дать Виго Мортенсену, а дали темнокожему чебуреку, сыгравшего темнокожего же голубого пианиста! Тьфу! Эта премия лично для меня давно умерла! Одна несправедливость!
20.09.2019 22:31 # 1101925
Да ладно! Последний сезон! Додумались, что уже хватит!
20.09.2019 13:01 # 1101768
Ну наконец-то! Аж гора с плеч!


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3147
  • Сейчас на сайте

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3147
  • Сейчас на сайте
27.06.2026 19:35
Обычная среда Сета Рогена, что ж, не будем мешать его
где оно?

27.06.2026 18:56
Я скучаю по временам, когда успешный фильм или мультфильм НЕ получал очередной ненужный сиквел и мы не жили в страхе, что очередное наследие будет испорчено

27.06.2026 18:54
Возможно, я уже оставлял этот комментарий, но пофиг, повторюсь:
Если Кот в сапогах 2 сработал, то это ещё не означает, что вообще все сомнительные авантюры ... [читать далее]

27.06.2026 18:52
После такого разочарования финалом, в принципе, может и не напоминать уже))

27.06.2026 18:51
Очередная радость для твоего консервативного техасского бати)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11963
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11963
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 18:11
Так было пол года назад, сейчас вряд ли они туда стремятся)))

27.06.2026 17:31
Слай, прости этого клоуна. Он не знает сколько ему подгузники меняли когда ты снимался))) перепиши на возрастной период

27.06.2026 17:17
Сейчас многие богатеи стремятся больше в Дубаи:)

Лауреат премии Оскар
Великий Зигфилд
Год выхода: 1936
Страна: США
В главных ролях: Мирна Лой, Уильям Пауэлл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды