Пользователь: Shlifermain
Ранг в комментариях: Киноман (578 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (2 постов)
Дата регистрации: 23.01.2017
Последний раз заходил на сайт: 19.03.2021 21:16
Пол: муж.
Родился: 8 апреля
О себе:
комментарии (578)
Награды пользователя
4

Комментарии

Комментарии пользователя Shlifermain

22.12.2020 19:49 # 1185128
С первой серии я (не фанат ЗВ) уже знал, что Мандалорец будет в разы круче, чем новая убогая трилогия! 2 сезон, вообще вынес мозги всем любителям, а фанам особенно. Говорят, что некоторых ярых фанатов до сих пор откачивают после 8 серии! )) В правильном направлении идёте товарищ Фавро! То, что он классный режиссер, было понятно уже после выхода "Железный человек"!
03.12.2020 00:00 # 1181637
Фильм 2004 года шикарен! И монстры классные, особенно самый лучший из всех показанных в фильмах, оборотень и Ван Хельсинг Джекмана, и саундтрек мощный и т.д. Но, что-то опять пошло не так. Отличные фильмы проваливаются в прокате, а всякие бессмысленные и тупые фильмы собирают кассу! Иди пойми этих людишек!
28.11.2020 16:31 # 1181181
Хотя Петров уже задолбал, но фильм хороший!
26.11.2020 23:21 # 1181048
Ёхарный бабай )) И вправду )) Ладно Спилберг 2 раза )) А Кемерон оказывается ещё тот бабник )) 5 раз ))
26.11.2020 17:40 # 1180978
Да эти 500 лямов для окупаемости, этот фильм, как нефиг делать наберёт!
26.11.2020 17:31 # 1180974
Нашёл с кем сравнивать! Спилберг и Кемерон - это люди другого поколения, когда женился и до самой смерти живут вместе. Бывают очень редкие исключения, конечно же, но в основном от начала до конца. А нынешняя голливудская шушера совсем наоборот. Друг с другом все переспят.
22.11.2020 11:51 # 1180461
Марвел категорически нельзя отпускать Криса. В будущем, если не в сольниках, то хотя бы небольших ролях в фильмах он должен играть. Даже ради этих нескольких минут, люди будут смотреть фильмы, где в главных ролях всякие беспонтовые герои.
22.11.2020 11:48 # 1180460
Как сказал Ван Дамм в сериале ЖКВД:Здесь теперь новый папочка ))
22.11.2020 11:42 # 1180459
Без Чэдвика, если не возьмут киллмонгера, то и смотреть фильм без понту! Если баба будет главной, то ну его в баню это все. Да там кроме баб в главных ролях, больше и не осталось никого.
22.11.2020 11:39 # 1180458
Роберт Инглунд и его Фредди Крюгер всегда останутся в наших сердцах )) Дети того времени, после просмотра Фредди не спали нормально ночами )) Сильнейший актер ))
22.11.2020 11:36 # 1180457
Неудивительно, что с таким дворецким Брюс Уэйн стал Бэтменом )) Всем бы таких дворецких ))
18.11.2020 17:30 # 1180029
Это же уже было! Где 2 трейлер то?
17.11.2020 17:36 # 1179805
Может и треш, но актеры неплохие, да и мордобои вроде ничего ) Глянем ) Фильм, где колян машет мечом надо смотреть )
16.11.2020 12:12 # 1179611
Ооо! Товарищ Andrew опять разбушевался ))
14.11.2020 13:46 # 1179105
Советский мульт "Остров Сокровищ", где он озвучивал Сильвера! Сильнейший мультфильм ))
14.11.2020 13:43 # 1179104
Вам то какая разница, деньги то не с вашего кармана воруют ))
04.11.2020 19:05 # 1177805
Язык это хорошо, но.... У всех другой вопрос. Боба ли был в конце серии? Актер ведь тот же!
31.10.2020 17:11 # 1177382
Один из моих любимых актеров!! До сих пор считаю фильм "СКАЛА" с его великолепным участием лучшим боевиком всей киноиндустрии!
25.10.2020 18:54 # 1176474
Эти лысые заставляют людей идти в кино ))
23.10.2020 19:34 # 1176265
Что-что, но мультфильмы DC, штампует отличные!


Главные материалы сайта:

25.06.2026 19:10
Вся надежда на Flarrow Films:)

25.06.2026 19:07
Опять будут менять коней на переправе?

25.06.2026 19:03
Реагировать лишний раз на подобные намерения Голливуда все равно что делать им лишнюю рекламу

25.06.2026 19:01
Я бы еще понимал, если бы речь шла о "Маске" или Эйсе Вентуре. Но что бы продолжать Гринча,..

  • SF Freddy
  • Киноакадемик
  • Постов: 32213
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.06.2026 18:59
девушка, конечно, симпатичная, но бой-баба из нее так себе. я конечно понимаю, что это кино, но все таки хочется более менее какой то реалистичности

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9335
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 18:56
Ну первая ЧЖ хотя бы нормальная была :) Так что бывают исключения)

  • SF Freddy
  • Киноакадемик
  • Постов: 32213
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.06.2026 18:46
то есть не по проф показателям и опыту, а по инклюзивности) клоуны) хотя и не удивительно уже и давно)

  • SF Freddy
  • Киноакадемик
  • Постов: 32213
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.06.2026 18:43
старые то какие. а по поводу привлекательности Кидман, то она ее убила пластикой давно

25.06.2026 18:19
Полная лажа, не смешно вообще.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 18:05
Скорее в США очень любят доктора Сьюза

Лауреат премии Оскар
Бен-Гур
Год выхода: 1959
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Хью Гриффит, Джек Хоукинс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Награждения
Наши рекорды