Пользователь: Shlifermain
Ранг в комментариях: Киноман (578 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (2 постов)
Дата регистрации: 23.01.2017
Последний раз заходил на сайт: 19.03.2021 21:16
Пол: муж.
Родился: 8 апреля
О себе:
комментарии (578)
Награды пользователя
4

Комментарии

Комментарии пользователя Shlifermain

22.12.2020 19:49 # 1185128
С первой серии я (не фанат ЗВ) уже знал, что Мандалорец будет в разы круче, чем новая убогая трилогия! 2 сезон, вообще вынес мозги всем любителям, а фанам особенно. Говорят, что некоторых ярых фанатов до сих пор откачивают после 8 серии! )) В правильном направлении идёте товарищ Фавро! То, что он классный режиссер, было понятно уже после выхода "Железный человек"!
03.12.2020 00:00 # 1181637
Фильм 2004 года шикарен! И монстры классные, особенно самый лучший из всех показанных в фильмах, оборотень и Ван Хельсинг Джекмана, и саундтрек мощный и т.д. Но, что-то опять пошло не так. Отличные фильмы проваливаются в прокате, а всякие бессмысленные и тупые фильмы собирают кассу! Иди пойми этих людишек!
28.11.2020 16:31 # 1181181
Хотя Петров уже задолбал, но фильм хороший!
26.11.2020 23:21 # 1181048
Ёхарный бабай )) И вправду )) Ладно Спилберг 2 раза )) А Кемерон оказывается ещё тот бабник )) 5 раз ))
26.11.2020 17:40 # 1180978
Да эти 500 лямов для окупаемости, этот фильм, как нефиг делать наберёт!
26.11.2020 17:31 # 1180974
Нашёл с кем сравнивать! Спилберг и Кемерон - это люди другого поколения, когда женился и до самой смерти живут вместе. Бывают очень редкие исключения, конечно же, но в основном от начала до конца. А нынешняя голливудская шушера совсем наоборот. Друг с другом все переспят.
22.11.2020 11:51 # 1180461
Марвел категорически нельзя отпускать Криса. В будущем, если не в сольниках, то хотя бы небольших ролях в фильмах он должен играть. Даже ради этих нескольких минут, люди будут смотреть фильмы, где в главных ролях всякие беспонтовые герои.
22.11.2020 11:48 # 1180460
Как сказал Ван Дамм в сериале ЖКВД:Здесь теперь новый папочка ))
22.11.2020 11:42 # 1180459
Без Чэдвика, если не возьмут киллмонгера, то и смотреть фильм без понту! Если баба будет главной, то ну его в баню это все. Да там кроме баб в главных ролях, больше и не осталось никого.
22.11.2020 11:39 # 1180458
Роберт Инглунд и его Фредди Крюгер всегда останутся в наших сердцах )) Дети того времени, после просмотра Фредди не спали нормально ночами )) Сильнейший актер ))
22.11.2020 11:36 # 1180457
Неудивительно, что с таким дворецким Брюс Уэйн стал Бэтменом )) Всем бы таких дворецких ))
18.11.2020 17:30 # 1180029
Это же уже было! Где 2 трейлер то?
17.11.2020 17:36 # 1179805
Может и треш, но актеры неплохие, да и мордобои вроде ничего ) Глянем ) Фильм, где колян машет мечом надо смотреть )
16.11.2020 12:12 # 1179611
Ооо! Товарищ Andrew опять разбушевался ))
14.11.2020 13:46 # 1179105
Советский мульт "Остров Сокровищ", где он озвучивал Сильвера! Сильнейший мультфильм ))
14.11.2020 13:43 # 1179104
Вам то какая разница, деньги то не с вашего кармана воруют ))
04.11.2020 19:05 # 1177805
Язык это хорошо, но.... У всех другой вопрос. Боба ли был в конце серии? Актер ведь тот же!
31.10.2020 17:11 # 1177382
Один из моих любимых актеров!! До сих пор считаю фильм "СКАЛА" с его великолепным участием лучшим боевиком всей киноиндустрии!
25.10.2020 18:54 # 1176474
Эти лысые заставляют людей идти в кино ))
23.10.2020 19:34 # 1176265
Что-что, но мультфильмы DC, штампует отличные!


Главные материалы сайта:

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 563
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3128
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 18:00
...как же душно!


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31127
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 16:31
Финал первого сезона. "А где мой безоар?":)))

Лауреат премии Оскар
Французский связной
Год выхода: 1971
Страна: США
Режиссер: Уильям Фридкин
В главных ролях: Джин Хэкмен, Рой Шайдер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды