Пользователь: Shlifermain
Ранг в комментариях: Киноман (578 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (2 постов)
Дата регистрации: 23.01.2017
Последний раз заходил на сайт: 19.03.2021 21:16
Пол: муж.
Родился: 8 апреля
О себе:
комментарии (578)
Награды пользователя
4

Комментарии

Комментарии пользователя Shlifermain

22.12.2020 19:49 # 1185128
С первой серии я (не фанат ЗВ) уже знал, что Мандалорец будет в разы круче, чем новая убогая трилогия! 2 сезон, вообще вынес мозги всем любителям, а фанам особенно. Говорят, что некоторых ярых фанатов до сих пор откачивают после 8 серии! )) В правильном направлении идёте товарищ Фавро! То, что он классный режиссер, было понятно уже после выхода "Железный человек"!
03.12.2020 00:00 # 1181637
Фильм 2004 года шикарен! И монстры классные, особенно самый лучший из всех показанных в фильмах, оборотень и Ван Хельсинг Джекмана, и саундтрек мощный и т.д. Но, что-то опять пошло не так. Отличные фильмы проваливаются в прокате, а всякие бессмысленные и тупые фильмы собирают кассу! Иди пойми этих людишек!
28.11.2020 16:31 # 1181181
Хотя Петров уже задолбал, но фильм хороший!
26.11.2020 23:21 # 1181048
Ёхарный бабай )) И вправду )) Ладно Спилберг 2 раза )) А Кемерон оказывается ещё тот бабник )) 5 раз ))
26.11.2020 17:40 # 1180978
Да эти 500 лямов для окупаемости, этот фильм, как нефиг делать наберёт!
26.11.2020 17:31 # 1180974
Нашёл с кем сравнивать! Спилберг и Кемерон - это люди другого поколения, когда женился и до самой смерти живут вместе. Бывают очень редкие исключения, конечно же, но в основном от начала до конца. А нынешняя голливудская шушера совсем наоборот. Друг с другом все переспят.
22.11.2020 11:51 # 1180461
Марвел категорически нельзя отпускать Криса. В будущем, если не в сольниках, то хотя бы небольших ролях в фильмах он должен играть. Даже ради этих нескольких минут, люди будут смотреть фильмы, где в главных ролях всякие беспонтовые герои.
22.11.2020 11:48 # 1180460
Как сказал Ван Дамм в сериале ЖКВД:Здесь теперь новый папочка ))
22.11.2020 11:42 # 1180459
Без Чэдвика, если не возьмут киллмонгера, то и смотреть фильм без понту! Если баба будет главной, то ну его в баню это все. Да там кроме баб в главных ролях, больше и не осталось никого.
22.11.2020 11:39 # 1180458
Роберт Инглунд и его Фредди Крюгер всегда останутся в наших сердцах )) Дети того времени, после просмотра Фредди не спали нормально ночами )) Сильнейший актер ))
22.11.2020 11:36 # 1180457
Неудивительно, что с таким дворецким Брюс Уэйн стал Бэтменом )) Всем бы таких дворецких ))
18.11.2020 17:30 # 1180029
Это же уже было! Где 2 трейлер то?
17.11.2020 17:36 # 1179805
Может и треш, но актеры неплохие, да и мордобои вроде ничего ) Глянем ) Фильм, где колян машет мечом надо смотреть )
16.11.2020 12:12 # 1179611
Ооо! Товарищ Andrew опять разбушевался ))
14.11.2020 13:46 # 1179105
Советский мульт "Остров Сокровищ", где он озвучивал Сильвера! Сильнейший мультфильм ))
14.11.2020 13:43 # 1179104
Вам то какая разница, деньги то не с вашего кармана воруют ))
04.11.2020 19:05 # 1177805
Язык это хорошо, но.... У всех другой вопрос. Боба ли был в конце серии? Актер ведь тот же!
31.10.2020 17:11 # 1177382
Один из моих любимых актеров!! До сих пор считаю фильм "СКАЛА" с его великолепным участием лучшим боевиком всей киноиндустрии!
25.10.2020 18:54 # 1176474
Эти лысые заставляют людей идти в кино ))
23.10.2020 19:34 # 1176265
Что-что, но мультфильмы DC, штампует отличные!


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80509
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 23:19
Унизил и растоптал:)

28.06.2026 22:49
Сатира что надо, все отыграли прекрасно) Смешной фильм. Жена ботана та ещё кхм)

28.06.2026 22:34
Хороший мульт, юмор кончено хромает... Президент псих)))

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 803
  • Больше десяти лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11967
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 21:42
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15638
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 21:40
Содержательное...

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 21:06
К Мэтту точно нет претензий и то что он согласился на эту роль вполне понятно, как минимум это интересно для него как актера.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте

28.06.2026 20:35
Так она разрушила их космолет)

28.06.2026 20:33
Надеюсь он будет так же выглядеть как фильмах

Лауреат премии Оскар
Моя прекрасная леди
Год выхода: 1964
Страна: США
Режиссер: Джордж Кьюкор
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды