Пользователь: Shlifermain
Ранг в комментариях: Киноман (578 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (2 постов)
Дата регистрации: 23.01.2017
Последний раз заходил на сайт: 19.03.2021 21:16
Пол: муж.
Родился: 8 апреля
О себе:
комментарии (578)
Награды пользователя
4

Комментарии

Комментарии пользователя Shlifermain

12.05.2019 15:14 # 1072949
В 2008 году, я был так рад, вышел аффигенный ЖЧ! Потом аффигенный Невероятный Халк, который был сильным, страшным, а превращение Бэннера в Халка-это вообще были шикарные сцены. В фильме даже было видно, чем злее Халк, тем он сильнее, даже глаза становились зеленее, чем обычно! Потом вышли Кэп и Тор-хорошие фильмы! Потом отличные Мстители (правда Халк уже был другой!). А потом все покатилось по наклонной! Стражи, Первый мститель 3 и ВБ-вот хорошие фильмы. В итоге: 8 фильмов хороших-остальное так себе! И спустя 10 лет, вышел эпичный ШЛАК! Шлак, в котором столько нестыковок и тупости, где из Халка сделали, тряпку ниже плинтуса, с обугленной рукой! Где убили ЖЧ! Где из Тора, который только начал нравиться всем, сделали жирного бомжа-алкаша! Это просто КОШМАР! Вот так финал! Судите теперь сами, это был мой последний коммент по Мстителям 4! Я ждал шедевра, а получил хрень полнейшую!
12.05.2019 13:49 # 1072942
Честно говоря, Деймон Уайанс шикарный актер! И сериал отличный!!
12.05.2019 13:42 # 1072941
А ну да же! Как тут фанаты говорят, в этом фильме все работает иначе!? ))) Смешно просто! Детские отмазки!
12.05.2019 13:40 # 1072940
Да господи же! Как бы он это сделал без перчатки!? Господи, какие же фанаты упертые люди! Стрендж, перед боем увидел до хрена вариантов будущего, и вместо того что, бы остановить старлорда, как тут говорят, одним лещем, они решили по времени поскакать и собрать камни незаметно! БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ! И не надо говорить, что в этом фильме все работает не так! Назад в будущее-яркое ПОДТВЕРЖДЕНИЕ, когда они журнал забирали! Все логично там и умно! А тут БРЕДЯТИНА! ))))
10.05.2019 23:10 # 1072704
NO COMMENT!!!
10.05.2019 23:05 # 1072703
Ради эпичного мордобоя больших монстров стоит идти в кинотеатр! На полумюзикл Алладина разве что семьями с детьми пойдут! А более взрослым людям, я думаю будет не интересно смотреть, как полфильма будут петь )
10.05.2019 23:02 # 1072701
Конечно! Тоже самое вы про Аквамена говорили и что? Облом! )))
10.05.2019 19:49 # 1072653
Полностью согласен! Такой фильм не заслуживал таких тупостей, что в нем творились! Это обидно! Но, как сказал Андрюха Аршавин: "Ваши ожидания-ваши проблемы!" Будем жить теперь дальше ))
10.05.2019 19:37 # 1072645
Это называется дурастика и только! Лучше не вводить никаких прыжков во времени, чтобы не возникало таких вопросов, на которые даже сами режиссеры ответить не могут! ВБ в разы лучше, чем 4 часть! Не продумали все до конца и вышло хрен поймешь что! ))
10.05.2019 19:25 # 1072637
Чего? Какой щелчок? Останови Старлорда в прошлом, когда они уже почти сняли перчатку, и все! Не будет никакого щелчка! А без перчатки, они бы толпой Таноса на фарш пустили бы! Конец! Хеппи Энд! Я вообще считаю, что на Братьев Руссо давили сверху! Пока Мстители в хайпе, выпустить продолжение и срубить кучу бабла, что им и удалось! И они не успели все продумать! А так бы дали время, хотя бы годик, и не было бы таких косяков!
10.05.2019 19:11 # 1072623
Вернись в прошлое, останови Старлорда и не будет никакого щелчка и никто не исчезнет! Логика!!! Все просто!
10.05.2019 19:02 # 1072620
Алладин? Может повлиять? Я когда увидел синего Уилла Смита, я чуть со смеху не помер ))
10.05.2019 18:59 # 1072619
И теперь товарищи! Главный вопрос этого фильма! Зачем все супергерои поперлись по временам в поисках камней и собратии перчатки, когда можно было просто сказать самому себе или кому-нибудь с другого времени (Если надо было не засветится со своим прошлым я), чтобы остановили дурня Старлорда, когда они уже вот вот вырвали перчатку? Зачем надо было так заморачиваться с камнями? Во многих фильмах из-за таких прыжков во времени бывает куча косяков! И тут тоже самое, что не простительно для такого фильма! И раз режиссерам еще и пришлось объяснять что да и как, после фильма-ЭТО НЕ ЕСТЬ ХОРОШО!
10.05.2019 14:20 # 1072484
Между тем, осталось 500 лямов до кассового рекорда! ))
10.05.2019 14:17 # 1072482
Что-то пока что не то!
10.05.2019 14:15 # 1072481
Хороший выбор!
09.05.2019 23:15 # 1072304
Да все уверены, что он станет самым кассовым фильмом и все ждут даже )) Но не лучшим фильмом, и даже не лучшим фильмом Марвел! ))
09.05.2019 21:40 # 1072277
А убить Тони Старка-это просто УДЖАС!!! Железный человек навсегда!
09.05.2019 21:38 # 1072275
Полностью согласен с авторами этой статьи! Слишком много косяков для такого-то фильма! Слишком много! Это беготня по временам вообще тупость полная! Лично я разочарован очень сильно! Столько ждать и на тебе такое! От Марвел, я жду только фильмы про Человека-паука и Доктора Стренджа! На хороший фильм про Халка я уже и не надеюсь! (Опустили моего любимого героя Марвел, ниже плинтуса). Остальное что дальше пойдет, будет просто фигней уже!
09.05.2019 00:32 # 1071937
Черный самурай.......? Когда я думал, что упал на самое дно, снизу ко мне постучались! Маразм современного кинематографа все крепчает!


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11932
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 20:20
Так дело то не в этом конкретном фильме, а в твоей святой вере в рейтинги вообще.

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15623
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 20:14
На мете 53 вовсе. Зрители скоро тоже плеваться начнут, осталось только подождать.

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11932
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 19:58
Томаты далеко не показатель как и любой рейтинг от критиков они крайне субъективные, единственное чему можно хоть как-то доверять это зрительский рейтинг, ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15623
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 19:49
59% на томатах, успех какого и стоило ожидать.

24.06.2026 19:36
Мотив саундтрека взять с фильма Обливион))

24.06.2026 18:49
До серии где Бэт решила помочь с бизнесом пожилой леди)

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1770
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 17:49
Уже оценку поставил) Сколько серий посмотрел?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

Лауреат премии Оскар
Жижи
Год выхода: 1958
Страна: США
В главных ролях: Лесли Карон, Морис Шевалье
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды