Пользователь: master.nemo
Ранг в комментариях: Новичок (1 комментариев)
Дата регистрации: 11.01.2017
Последний раз заходил на сайт: 11.01.2017 15:46
Пол: муж.
Родился: 4 ноября
Регион: Республика Казахстан, Павлодар
О себе:
комментарии (1)

Комментарии

Комментарии пользователя master.nemo

11.01.2017 15:43 # 823801
Когда я посмотрел этот фильм , то невольно вспомнился старый анекдот про принца и принцессу .... Типа едет принц к принцессе , одежда у принца в говне , конь тоже в говне , дорога и лес со зверьми так же в говне , крестьяне и поля с домами , что по дороге так же в говне .... Подъезжает принц к замку принцессы .... Замок в говне , ворота в говне и люди все в говне ... Подъезжает к крыльцу ...Крыльцо в говне ... На крыльцо выходит принцесса , платье в говне, корона то же в говне .... Все вокруг воняет жуть , но ни кто ничего не чувствует ( привыкли наверное ))))) Принц сходит с коня , чинно раскланивается принцессе и учтиво так спрашивает у неё - Сударыня , извиняюсь а где здесь посрать можно ? Вот такое впечатление уменя от этого фильма , от идеи до исполнения . Игра актеров единственное , что как то пахнет цветочками.... Владимир - психопат .... Видно актера заставили так сыграть ... Спасибо тебе Гундяй - Алексий указал славянам их место ... Без сомнений Славяне - дикари ... тфу!


Главные материалы сайта:

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 27336
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.05.2026 02:04
страшнее всего была кокс)) при всем уважении

17.05.2026 00:23
Ну разве он скурвился? Нелюбовь, Левиафан, Елена - топ...

16.05.2026 23:49
Оригинал не смотрел. Но раз уж за ремейк взялся мастер Рэйми, то этот фильм определенно стоит просмотра.

16.05.2026 23:43
Возвращение Альтрона вполне логично. Будет интересно глянуть на него в новом проекте.

16.05.2026 23:41
Это мы глянем. По крайней мере будет над чем посмеяться.)

16.05.2026 23:40
Илон в очередной раз выдал базу.

16.05.2026 23:39
Худший фильм в истории снял Нолан. И скоро мы все в этом убедимся!)

16.05.2026 23:01
Надеюсь ИИ мейкеры реализуют режиссерское видение Звягинцева в Чебурашке 2, где Чебурашка изменяет крокодилу Гене "Неверный Чебурашка"

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11727
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.05.2026 22:59
Чебурашка это национальное достояние, а таких как Звягинцев к такому допускать нельзя)))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25361
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Лауреат премии Оскар
Храброе сердце
Год выхода: 1995
Страна: США
Режиссер: Мел Гибсон
В главных ролях: Мел Гибсон, Джеймс Робинсон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Почему режиссер доверил роли двух сестер звезде экранизаций комиксов Marvel
Миллиардер считает, что режиссер снял свой фильм для премии "Оскар"
Кристофер Нолан подтвердил, что актриса исполнит сразу две роли
Награждения
Наши рекорды