Пользователь: master.nemo
Ранг в комментариях: Новичок (1 комментариев)
Дата регистрации: 11.01.2017
Последний раз заходил на сайт: 11.01.2017 15:46
Пол: муж.
Родился: 4 ноября
Регион: Республика Казахстан, Павлодар
О себе:
комментарии (1)

Комментарии

Комментарии пользователя master.nemo

11.01.2017 15:43 # 823801
Когда я посмотрел этот фильм , то невольно вспомнился старый анекдот про принца и принцессу .... Типа едет принц к принцессе , одежда у принца в говне , конь тоже в говне , дорога и лес со зверьми так же в говне , крестьяне и поля с домами , что по дороге так же в говне .... Подъезжает принц к замку принцессы .... Замок в говне , ворота в говне и люди все в говне ... Подъезжает к крыльцу ...Крыльцо в говне ... На крыльцо выходит принцесса , платье в говне, корона то же в говне .... Все вокруг воняет жуть , но ни кто ничего не чувствует ( привыкли наверное ))))) Принц сходит с коня , чинно раскланивается принцессе и учтиво так спрашивает у неё - Сударыня , извиняюсь а где здесь посрать можно ? Вот такое впечатление уменя от этого фильма , от идеи до исполнения . Игра актеров единственное , что как то пахнет цветочками.... Владимир - психопат .... Видно актера заставили так сыграть ... Спасибо тебе Гундяй - Алексий указал славянам их место ... Без сомнений Славяне - дикари ... тфу!


Главные материалы сайта:

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25536
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25536
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80583
  • Сейчас на сайте
09.07.2026 10:38
Смеюсь в голос:))) Дело даже не в том, что это не имеет никакого отношения к "Дюне" Герберта:) А в сплошном плагиате со всего:) Начиная от "Звездных ... [читать далее]

09.07.2026 10:30
#БЕЗБАБ

  • ALAMO.
  • Киноман
  • Постов: 12894
  • Больше десяти лет на сайте
09.07.2026 10:13
Шаламей конечно тащит. Всех этих куриц, женские персонажи, затыкает в тряпочку(*как и петухов местных)
Отлично.

  • Rain Man
  • Зритель
  • Постов: 234
  • Больше года на сайте

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31265
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

09.07.2026 09:53
Эээээ а это нормальная задумка адаптировать просто отвратительнейший финал Атаки Титанов только в Дюне?))

09.07.2026 09:13
Хоть и не фанат Джексона, но это не означает, что буду поддерживать откровенно путанную документалку. Как по мне, это то же самое, что и лизать пятки фигуре ... [читать далее]

09.07.2026 09:11
Это мистика, поэтому некоторые моменты могу быть непонятными до конца. Слава Богу, никто из создателей не играет в метафоры, а сняли чистую мистику.

Лауреат премии Оскар
Лоуренс Аравийский
Год выхода: 1962
Страна: Великобритания
Режиссер: Дэвид Лин
В главных ролях: Дональд Вулфит, Клод Рейнс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Катастрофа экранизации комиксов DC была предопределена задолго до премьеры
Биографический кинопроект о Майкле Джексоне стремится к двум миллиардам
В грядущие выходные лидерство в мировом прокате будут делить мультфильмы
Награждения
Наши рекорды