Пользователь: master.nemo
Ранг в комментариях: Новичок (1 комментариев)
Дата регистрации: 11.01.2017
Последний раз заходил на сайт: 11.01.2017 15:46
Пол: муж.
Родился: 4 ноября
Регион: Республика Казахстан, Павлодар
О себе:
комментарии (1)

Комментарии

Комментарии пользователя master.nemo

11.01.2017 15:43 # 823801
Когда я посмотрел этот фильм , то невольно вспомнился старый анекдот про принца и принцессу .... Типа едет принц к принцессе , одежда у принца в говне , конь тоже в говне , дорога и лес со зверьми так же в говне , крестьяне и поля с домами , что по дороге так же в говне .... Подъезжает принц к замку принцессы .... Замок в говне , ворота в говне и люди все в говне ... Подъезжает к крыльцу ...Крыльцо в говне ... На крыльцо выходит принцесса , платье в говне, корона то же в говне .... Все вокруг воняет жуть , но ни кто ничего не чувствует ( привыкли наверное ))))) Принц сходит с коня , чинно раскланивается принцессе и учтиво так спрашивает у неё - Сударыня , извиняюсь а где здесь посрать можно ? Вот такое впечатление уменя от этого фильма , от идеи до исполнения . Игра актеров единственное , что как то пахнет цветочками.... Владимир - психопат .... Видно актера заставили так сыграть ... Спасибо тебе Гундяй - Алексий указал славянам их место ... Без сомнений Славяне - дикари ... тфу!


Главные материалы сайта:


09.05.2026 12:57
Нет! Обменял на творчество. Так как сразу за много проектов взялся. А вот она, как раз, ударилась во все тяжкие, заливая горе

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 9914
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.05.2026 12:41
Вообще конечно у Шарлиз психотравма. И пока она её не уберет, у ней нормальных отношений с мужчинами не будет. Наверняка у неё иллюзия что её папа - абсолютное ... [читать далее]

09.05.2026 12:37
По всем заветам Нетфликса молодой каст слишком быстро вырос))

09.05.2026 12:36
Я, конечно, буду ржать, если съёмки сиквела Бэтмена опять приостановить из-за новой пандемии)))

09.05.2026 12:35
В соц сетях снежную локацию в Бэтмене растиражировали так, будто это Люди Икс в Мстителях))

09.05.2026 12:34
Главное, чтобы больше фансервиса было)

09.05.2026 12:32
А мир Вестероса типа изначально всем приглянулся за масштабные баталии уровня ВК?

  • Stanley
  • Киноакадемик
  • Постов: 1049
  • Больше десяти лет на сайте
09.05.2026 11:45
Скомканным и обрезанным вышел фильм, который пытается осветить важные события, уделяя им по паре минут. Пол Дано хорош, да и Лоу удивил, но не похож. )
А ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8405
  • Больше десяти лет на сайте
09.05.2026 10:54
...пожелаем удачи!
Вдруг выдержит. Стоять до последнего ....... ......Урбана

Лауреат премии Оскар
Список Шиндлера
Год выхода: 1993
Страна: США
В главных ролях: Лиам Нисон, Бен Кингсли
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Актриса отозвала все свои иски к компании Джастина Бальдони
Иск о домогательствах урегулирован за две недели о Федерального суда
Актриса К`Орианка Килчер уверена, что ее образ нелегально использовали в фильмах "Аватар"
Награждения
Наши рекорды