08.03.2018 09:31# 181923 Девчули наши дорогие, с Праздником вас! Будет всегда счастливы, здоровы, оставайтесь такими же прекрасными, добрыми и милыми созданиями! Вы - наш источник вдохновения! И да, простите за такой пафос:)
27.02.2018 14:51# 180719 По слухам, актёр Кевин Конрой (голос Бэтмена почти во всех анимационных проектах DC и в нескольких видеоиграх) может озвучить Кулла Обсидиана, одного из членов Чёрного Ордена в фильме «Мстители: Война Бесконечности».
25.02.2018 11:53# 180586 А ну, не гнать на наших! Ребята молодцы! Тем более на прошлом чемпионате мира наша сборная уже играла почти без НХЛовцев, что не помешало взять бронзу!
25.02.2018 10:30# 180556 Хотелось бы 6-0 , конечно:) Но с другой стороны финал таким и должен быть:) Наши большие молодцы, безусловно:) Но стоит отдать должное и немцам - очень классно тоже сегодня играли:) Достойно играли на протяжении всей Олимпиады вообще:) Сильно выросли за предыдущие несколько лет:)
17.02.2018 16:47# 179747 Трансформеров перезапустят. Фильм про Бамблби станет последним фильмом нынешней серии. Следующий фильм, который перезапустит франшизу, выйдет не раньше 2022 года.
04.01.2018 17:22# 175436 Ох, не знаю. Страшно прогнозировать, учитывая, сколько потенциальных миллиардеров в прошлом году таковыми не стали по итогам сборов. Железобетонно миллиардером станет Война бесконечности, возможно МЮП 2. По остальным будет видно позднее.
02.01.2018 17:18# 175285 Да как обычно, в кругу семьи:) После боя курантов пошли запускать фейрверки, потом вернулись домой и обратно за стол:) Ближе к двум часам ночи пошел спать:)
07.12.2017 12:55# 173299 Вот только после этого ещё более убеждён, что отстранение всей нашей сборной - ещё одна и, к сожалению, удавшаяся попытка пресануть нас на всех уровнях последние 3 года. Иначе почему те же американцы ни в какую не выдают МОК своих же спортсменов, которым разрешают использовать допинг, типа в медицинских целях? И это даже не скрывают!
Смартфоны были созданы для облегчения коммуникации. Пример, Про Хищника очень много пишут на англоязычном ютубе, где я нашел кучу сторонников То ... [читать далее]
Вот и славно! Теперь WB продолжат снимать отличные фильмы ! Но генеральную уборку Эллисону нужно срочно делать и выметать поганой метлой всяких Ганнов ... [читать далее]
забавно смотреть на людей, у которых провластные ценности, которые не понимают, что мужчина, спасший человечество от гибели, не может жить без женщины, ... [читать далее]
Ну, узнали - и что? Окончательно уткнулись в свои смартфоны, из которых и так не вылезают. Так у Спилберга получается. К нему наверное в детстве тоже ... [читать далее]
Минюст США утвердил сделку Paramount и Warner Bros.