08.03.2020 20:21# 226990 Девчули, с праздником вас всех! Не болейте, расцевайте с каждым годом, улыбайтесь почаще, просто оставайтесь самыми счастливыми девушками на планете!) Любим всех без исключений
08.03.2020 18:57# 226981 MiB! С Днём Варенья тебя! Счастья, здоровья, пусть все невзгоды катятся в одно место, и творческого вдохновения, т.е., возвращайся поскорее с новыми статьями:)
07.03.2020 14:42# 226889 Тесса Томпсон подтвердила, что Кристиан Бэйл сыграет главного злодея в фильме "Тор: Любовь и Гром". Правда, не уточнив, кого именно.
22.02.2020 12:16# 226478 В Сети появились фото со съёмок "Бэтмена" с самим Бэтменом:) Непонятно, Паттинсон ли в костюме или дублёр, но выглядит очень круто:) Всё-таки тот тестовый ролик произвёл обманчивое впечатление:)
22.02.2020 11:20# 226475 Дабы разбавить наш досуг, предлагаю в этой теме вновь погрузиться в доброе и счастливое детство, когда у нас под руками ещё не было никаких Айфонов, и играли только в те игры, которые мы создавали своими же руками. А именно сыграть в очень простенькую, но до боли досталяющую старую-добрую игру под названием "Морской бой" в режиме онлайн.Уверен, что хотя бы раз кто-то из нас играл в детстве в эту замечательную игру во время скучных занятий на уроке в школе, не привлекая к себе лишнего внимания строгого учителя. Но а если ВДРУГ не играли, что ж, я разъясню вам правила игры:1. Играют два человека.2. Для игры нужно иметь при себе чистый лист в клеточку и ручку (карандаш).3. Каждый игрок рисует два одинаковых квадрата размером 10×10. Вверху над каждым квадратом слева направо указываются первые 10 букв русского алфавита (кроме Ё и Й). Слева перед каждым квадратом по вертикали сверху вниз укзываются первые десять чисел от 1 до 10.4. В левом квадрате (или правом, как вам угодно) рисуем корабли:4.1. Однопалубный (одна клетка) - 4 ш.4.2. Двухпалубный (две клетки) - 3 ш.4.3. Трёхпалубный (три клетки) - 2 ш.4.4. Четырёхпалубный (четыре клетки) - 1 ш.Внимание!!! Трёх- и четырёхпалубные корабли должны быть исключительно прямоугольными! Никаких изгибов быть не должно!Также нельзя, чтобы корабли соприкасались ни боками, ни уголками. Должна быть, как минимум, одна клетка между ними.5. Во втором квадрате указываем точки нанесения удара и поражённые корабли соперника в форме крестиков.6. Цель - уничтожение всех кораблей противника. Победит тот, кто сделает это первым.Как это будет происходить?1. Выбирайте себе противника.2. Решайте, кто будет делать первый ход.3. Первый игрок называет второму в чате клетку, по которой он "произвёл выстрел". Если противник промахнулся, то его оппонент об этом пишет ему и сразу же "наносит ответный удар" (пр. "Мимо. В9"). Если один игрок "задел" корабль другого или тут же уничтожил (однопалубный), за ним остаётся право следующего хода, а другому ничего не остаётся, кроме как доложить сопернику - "Ранен" или "Убит". Если один игрок "задел" корабль другого, но следующим "выстрелом" промахивается, право хода переходит его сопернику.Согласитесь, это намного лучший способ для свободного времяпровождения, чем просмотр экранизации данной игры:))Всем удачной игры!)
19.02.2020 19:16# 226433 Как бы мне и самому было неприятно наличие таких сцен в проектах Pg-13 (а я по-прежнему придерживаюсь мнения, что подобные темы могут подниматься только в фильмах с рейтингом 18+), но может хватит уже решать за других? У людей так-то всегда была, есть и будет своя голова на плечах, пусть сами решают, идти на этот фильм или нет.
Какие тут в сущности могут быть вопросы. У каждого свое кино, в том числе и у академиков. Я лично за основную часть позиций проголосовала ... [читать далее]
Премия KinoNews 2025. Битва экранизаций