10.04.2022 10:57# 249008 Она с середины десятых уже была в аварийном состоянии, зданию уже был девятый десяток. Сейчас на её месте достаивают новую школу, должны пустить в эксплуатацию уже в этом учебном году.
10.04.2022 10:32# 249006 Помню, Жирик приезжал в наш маленький город на поезде в году где-то 2003, летом, кажется в рамках предвыборной компании. На вокзал в тот момент я, правда, не пошёл почему-то, не довелось увидеть Вольфовича вживую, но рассказывали, что он разбрасывался деньгами из окна:) Его люди развезли по школам дневники с его изображением в компании старшеклассниц, а также агитаторские VHS-ки. Мама даже принесла домой оттуда это "добро":) Дневником этим не стал пользоваться, кассету также ни разу не посмотрел: мне, тогда 9-летнему шкету, затиравшего до дыр Тома и Джерои, Черепашек-ниндзя, Маску и прочие зарубежные и советские мультфильмы, такое было не интересно смотреть:) Хотя, они до сих пор где-то дома лежат:) Ещё одну кассету, кстати, нашёл в 2020 в моей же школе, за несколько дней до того, как её снесли, забрал вместе с видиком и ещё двумя VHS: с фильмом "Кошки против собак" и учебной по физике:)
01.04.2022 13:30# 248805 Студия Lionsgate временно приостанавливает прокатную деятельность на территории РФ из-за политической ситуации. Камбек Николая в России откладывается на неопределённый срок. Мда, не вовремя китайцы избавились от этой студии.
28.03.2022 09:07# 248754 Американской Киноакадемии однозначно пора вводить ещё одну номинацию типа "самый популярный фильм года". И также определять победителя посредством народного голосования. Тогда и рейтинги у Оскара будут более-менее сносными.
Очередное патриотическое не кино! Мы страна с сильной экономикой,европа без нас загнётся и тыры пыры! Почему не снимают фильмы про афган? Про ... [читать далее]
Пока рано, будут ждать второго "Супермена"; вот если он не окупится, то да, уже может собирать чемоданы. Но и то сразу его не попрут, чтоб не было шумихи.
Бонд не устареет никогда по 3 причинам 1 всегда интересно наблюдать за Агентом британской разведки Ми 6 кстати до сих пор есть и пока служба есть персонаж ... [читать далее]
Снято не плохо, но сценарий слабоват. Тут бы этой истории больше подошёл формат мини-сериала, а то персонажей нам не успевают раскрыть; подготовки к убийствам ... [читать далее]
Фильм "Рождение империи" возглавил российский прокат
Мы страна с сильной экономикой,европа без нас загнётся и тыры пыры!
Почему не снимают фильмы про афган?
Про ... [читать далее]