09.06.2017 18:10# 873873 Ну в целом неплохой фильм. Поругать хочется его разве что за посредственные сценарий и сюжет. Все остальное мне в целом понравилось: актерские работы, особенно хочется выделить Тома Круза и Рассела Кроу (отдельный фильм про Джекилла я бы с удовольствием посмотрел), София Бутелла тоже сыграла хорошо, хоть её мумия и не вселяет ужаса, но все равно; спецэффекты и юмор. В общем обыкновенный попкорновый фильм, хотя вряд ли студия рассчитывала именно на такой результат, тем более если собрались строить целую, так называемую, Темную вселенную. Хотя бы один раз посмотреть можно, по крайней мере я не жалею о потраченном времени. У меня все.
08.06.2017 20:37# 873649 По мне, 2 фаза получше 1-ой, так-как там из всех фильмов отличными получились только ЖЧ и Мстители, остальные либо посредственные (Невероятный Халк и Первый мститель) либо просто качественные стандартные кинокомиксы, не больше и не меньше. Во второй же сиквелы Тора и ПМ получились лучше первых частей (ПМ1 и рядом даже не стоит с отличной Другой войной) СГ - да, это, пожалуй, венец всей 2 фазы, Эру Альтрона не считаю прям плохим фильмом: да, похуже первого фильма, не лучший фильм КВМ вообще, но все равно в целом качественный. Посмотрим, как будут обстоять дела с 3 фазой, но пока мне все нравится:)
08.06.2017 19:30# 873609 Мда... Ладно, если бы пересъемки длились бы неделю, две, ну или на крайняк, месяц. Но почти все лето... Надеюсь, что у Уидона хватит все-таки сил вытянуть Лигу.
03.06.2017 17:41# 871963 Наконец-то очень хороший фильм от DC. Как же прекрасна Галь Гадот в роли Чудо-Женщины, ну невозможно не влюбиться, играет она просто блестяще. Крис Пайн тоже сыграл хорошо. Второстепенные персонажи как-то особо не отличились, хотя создатели фильма вроде и пытались придать им какие-то отличительные особенности. Экшн вполне приличный, думал; что со слоу-мо переборщат, но нет - его вполне достаточно. Злодей получился типичным - злодей, потому что бог войны и этим все сказано. В общем - БРАВО! На данный момент лучший фильм киновселенной DC, которая с его выходом на экраны стала наконец подавать признаки жизни.
30.05.2017 15:15# 870755 Обожаю первые две части Мумии с Фрейзером и Уайз:) Триквел же откровенно плохой:( Старые версии не смотрел никогда. А статья отличная, спасибо:) Интересно было читать:)
Мне хоть, в целом, и понравилась Добыча. Но, опять на Нару смотреть как-то не тянет. Когда есть любые возможности вновь вернуть на экран Эдриана Броуди ... [читать далее]
Режиссер фильма "Хищник: Планета смерти" рассказал о продолжении