22.12.2019 19:59# 1123471 Единственное, с чем я тут соглашусь с автором, так это с тем, что актёрская игра в новой трилогии на голову выше, чем в ОТ и приквелах, за некоторыми исключениями и то не везде. Особенно игра Марка Хэмилла в Последних джедаях. Как бы унизительно Джонсон нн прописал Люка, Марк отыграл его восхитительно.
22.12.2019 19:46# 1123462 Набор отдельных комментариев, написанных ранее, к одному конкретному продукту. Мало того, что расписано так безграмотно, так ещё и автор прям так и кричит нам, мол, я самый умный, а вы все г...о.
22.12.2019 19:20# 1123451 Сэлвэйшен мог быть и вправду если не шедевром, как кэмероновские, то максимум отличным продолжением. Но, увы, из-за скучнейшей постановки Макджи все потенциальные идеи были реализованы скудно.
21.12.2019 15:05# 1122986 Я так правильно понял, мне, человеку, который не читал книги и не играл в одноимённые игры, будет тяжко смотреть этот сериал?)
Да речь не о трактовке:) И не о видении:) Речь о том, что ролик откровенно плох:) С драматургической точки зрения, не говоря уж о работе художника-постановщка, ... [читать далее]
Те же вайбы что и у «Колец Власти» с их картонными нагрудниками для нуменорцев :) Сравнивать с доспехами из трилогии Джексона даже больно) И это почти ... [читать далее]
Тимоти Шаламе объяснил свое вызывающее поведение перед "Оскаром"