26.11.2020 18:26# 1180998 "А посмотри сцены снятые с Заком и Джоссом - почти не различаются)))" Отдельные эпизоды да, не различаются. Но если сравнивать в целом с другими работами Снайдера и БпС, особенно, всё равно видно, что фильм не полностью снайдеровский, а больше уидоновский: более лёгкий, менее пафосный, ровный и последовательный монтаж, а не беспорядочный видеоклип, персонажам свойствена самоирония и т.д. В общем, те же Мстители, только более корявые и усатые:)
26.11.2020 18:10# 1180990 Я не говорю, что он снял фигню, там в следующем году это будет видно:) Я говорю, что переделывать чью-то работу, заточенную под одно видение, под своё, отличное от видения первоначального автора - дело всегда неблагодарное и тонкое. Сделаешь шаг вперёд или назад, и неважно - плоха ли была та работа в первозданном виде или нет - получится в любом случае фигня.
26.11.2020 17:57# 1180984 Да я вам верю на слово!) Я всё пытаюсь до вас донести, что приведённые вами примеры некорректны:) Все эти постановщики стояли у руля своих картин с самого начали и до самого конца. Невзирая ни на какие трудности. У Лиги был сначала один маршрут, с одним извозчиком. Потом на середине пути маршрут кардинально сменили, а вместе с ним и извозчика. Закономерно, что выехали Золушкой, а вернулись Монстром Франкенштейном:)
26.11.2020 17:35# 1180976 "До Чужих был Чужой, в котором Скоттушка хотел показать говорящего Чужого)" Именно! ДО Чужих, а не ВОВРЕМЯ Чужих:)))
Насчёт Титаника: опять же, никто ведь не стал в итоге лезть к нему, да? А если бы, как Warner, захотели бы, и его вышвырнули за борт, поставили бы также другого рулевого.
ВК: тут опять 25. Всё это было до начала съёмок.
Изгой-один - тут да. Пожалуй, одно из немногих исключений из правил.
26.11.2020 17:05# 1180967 А причём тут Джексон или Кэмерон, если они стояли за производством своих лент с самого начала? И никто же их потом не подменял. Или они же не переделывали чьи-то чужие ленты на середине процесса.
26.11.2020 16:40# 1180958 Опять же, снять что-то своё и, главное, стоящее, причём на основе чужого режиссёрского материала, физически невозможно. Если бы Джоссу разрешили сделать фильм с нуля, он, конечно, наверняка бы сделал конфетку.
26.11.2020 16:29# 1180951 Да, есть "Чужой 4", но есть же ещё и "История игрушек". А насчёт Лиги, там с самого начала перед ним стояла невыполнимая задача - переделать чужую работу. Работу постановщика, чьё видение и визуальный стиль кардинально отличаются от его. Вопрос, конечно, остаётся открытым - неужели из обещаний дать ему снять фильм про Бэтгёрл он действительно не смог разглядеть всю бесперспективность этой затеи.
26.11.2020 16:29# 1180949 Да, есть "Чужой 4", но есть же ещё и "История игрушек". А насчёт Лиги, там с самого начала перед ним стояла невыполнимая задача - переделать чужую работу. Работу постановщика, чьё видение и визуальный стиль кардинально отличаются от его. Вопрос, конечно, остаётся открытым - неужели из обещаний дать ему снять фильм про Бэтгёрл он действительно не смог разглядеть всю бесперспективность этой затеи.
26.11.2020 16:07# 1180934 Тогда получается, им надо будет вернуть Деппа в заключительной серии для финальной дуэли с Дамблдором. Думаю, те отснятые сцены с Деппом просто не включат в фильм и всё.
26.11.2020 15:50# 1180924 Ну, может и вам, и каким-нибудь пятерым-десятерым это ещё может быть интересно, но не думаю, что ваших денег на билет хватит хотя бы на окупаемость этого Версуса.
26.11.2020 15:43# 1180918 "Он, если где и интересен, то в кинотеатре." "Королю монстров" это скажи. Если даже он провалился в прокате, то и на окупаемость ГпКК я бы пока не спешил ставить.
Такое ощущение, что фильм снимали по какому-то самому первому наброску сценария, а не по полноценному сценарию. Если и смотреть, то если только вы являетесь ... [читать далее]
Для Ани Тейлор-Джой придумали персонажа в новом "Властелине колец"