Примечание: Это количество равно числу написанных пользователем рецензий (0), имеющих пять и более оценок от других пользователей, плюс количество добавленных в базу фильмов, деленное на пять (0), и минус количество уже произведенных изменений оценок (0).
...поздновато! Вот тогда после первого сезона сними они целый метр может быть и собрали больше. По горячим следам нужно Сейчас уже страсти поутихли ... [читать далее]
...ну да там каст богатый! Эксперименты Эммериха исторические. Видно тянуло в это дядьку. Леджер, Айзекс, Лерман ну и кнш Гибсон. Такие столпы в каждом ... [читать далее]
...я вот посмотрел! Это хуже, не придумаешь Прилучный, а особенно гыкающая Асмус просто ужасно. Хуже чем первые части... И зачем это было летом....хороший ... [читать далее]
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате