Пользователь: Dimmi
Ранг в комментариях: Зритель (66 комментариев)
Дата регистрации: 13.10.2016
Последний раз заходил на сайт: 03.07.2024 03:04
Пол: муж.
О себе:
Пользователь заблокирован до 01.07.2034 09:07
(Оскорбление других посетителей сайта)
комментарии (66)
Награды пользователя
7

Комментарии

Комментарии пользователя Dimmi

14.10.2022 03:31 # 1295661
Зрителям перед сеансом будут выдавать подгузники?
31.07.2022 02:39 # 1287005
Да кому она лысая нужна.
16.02.2022 18:12 # 1264806
"Оптимуса ПраймаЛА"?

Хреново, что на этом сайте нет функции сообщения об ошибках по Ctrl+Enter. Постоянно всякие ляпы встречаю, а сообщить о них нельзя.
21.01.2022 00:09 # 1259402
О, Господи, эта примитивная хрень получила продолжение...
16.12.2021 00:44 # 1252746
Из параллельной вселенной ещё одну Вдову подтянут в наш мир и всё заверте по новой. Делов-то. А там, глядишь, и дубликат Тони Старка нарисуется...
20.06.2021 04:00 # 1217789
Они там в Японии ещё DVD покупают?..
06.06.2021 00:41 # 1215507
Странно, что эти фильмы во вселенную Кловерфилда не поместили. По-моему, этим ушастым монстрам там самое место.
22.03.2021 00:44 # 1200470
Снайдера???
11.02.2021 01:14 # 1194107
Что этот киборг себе позволяет?!
17.01.2021 02:58 # 1190100
Понятно, что хочется кушать, надо оплачивать жильё и чем-то заправлять машину, но, думаю, уже поздно подлизываться. Вряд ли с таким отбитым скандалистом теперь кто-то захочет связываться.
22.12.2020 03:44 # 1184955
Бедный индийский зритель...
22.11.2020 23:23 # 1180506
Как актер Татум банально никчёмен. В "Восхождении Юпитер" даже глаза не смог нормально подкатить в сцене с чиновником. Тьфу.
10.09.2020 23:44 # 1169113
Три обвинителя Спейси уже в могиле, четвертый на очереди.
11.07.2020 16:48 # 1161271
"Я не хочу, чтобы 13-летний подросток впал в какую-то параноидальную депрессию. Я знал, что марихуана, которую я сам курил, заслуживает доверия и хорошего качества".

Молодец Джонни! Сразу видно, заботливый отец и сознательный гражданин. Одобряю!
25.06.2020 01:42 # 1159033
Я и старый-то не видел...
09.06.2020 20:00 # 1157119
Карьере-то может и конец, а вот про здоровье не уверен. Если посадят, то на зоне хотя бы забутыливать по-чёрному не будет. Здоровее будет. Ну и Панина ему туда в компанию...
05.06.2020 19:04 # 1156543
А чего Годзилле и Кинг-Конгу вообще делить между собой? Они же оба вроде как положительные персонажи.
30.05.2020 19:43 # 1155626
В Википедии 1770 мест указано.
30.05.2020 19:42 # 1155625
Скорей всего, чтобы на Оскар выставляться.



"Американская киноакадемия временно изменила правила, по которым фильмы могут претендовать на премию «Оскар». Теперь получить номинацию смогут картины, вышедшие только в онлайн-сервисах. Исключение действует для проектов, у которых изначально планировался релиз в кинотеатрах.

Ранее для соискания «Оскара» обязательным условием считался прокат в Лос-Анджелесе. Он должен был длиться как минимум семь дней и включать не менее трех показов в сутки. От этого правила решили отказаться, поскольку кинотеатры в США по-прежнему закрыты из-за коронавируса.

Новые условия носят временный характер и относятся только к 93-й премии «Оскар», которая пройдет в 2021 году. Академия вернется к прежним правилам, как только кинотеатры Америки возобновят работу. Тогда же она расширит географию проката, обязательного для получения номинации. На «Оскар» смогут претендовать фильмы, показанные не только в Лос-Анджелесе, но и в Нью-Йорке, Чикаго, Майами и Атланте."
06.02.2020 22:07 # 1136240
Во вселенной Кловерфила этим ушастым монстрам самое место.


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Обыкновенные люди
Год выхода: 1980
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Роберт Редфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды