Пользователь: toshalink88
Ранг в комментариях: Киноман (293 комментариев)
Дата регистрации: 11.10.2016
Последний раз заходил на сайт: 23.05.2025 18:42
Пол: муж.
Родился: 18 ноября
О себе:
Пользователь заблокирован до 21.05.2035 19:01
(Публичные разборки с другими посетителями сайта)
комментарии (293)
Награды пользователя
8

Комментарии

Комментарии пользователя toshalink88

09.06.2017 15:54 # 873846
"Представители издания LA Times провели исследование с целью составления списка самых переоцененных фильмов 2012 года. После опроса зрителей стало точно понятно, что во главе рейтинга должен встать кинокомикс “Мстители”. Этот самый кассовый проект 2012 года набрал примерно 85,3% голосов. Второй позиции голосовавшие удостоили хоррор-триллер “Прометей”, за который проголосовало 4,6%. Замыкается тройку лидеров комедийная лента “Третий лишний” 3,03% голосов. На четвертой строчке разместился фантастический фильм “Облачный атлас”. За ним следует “Проект X: Дорвались”. Далее “Мастер” и фэнтезийный мультфильм “Храбрая сердцем”."
09.06.2017 00:06 # 873680
Это вряд ли, старина Уве больше не снимает
08.06.2017 19:22 # 873603
"Согласно Making Star Wars (источник, которому определенно стоит доверять), команда Изгой-Один. Звездные войны: Истории посчитала, что переснять придется где-то 40 % фильма. Они будут работать шесть дней в неделю в ходе восьми недель, для этой цели было построено 32 сцены. Что ж, пересъемки ожидались, однако сейчас стало понятно и то, что они более значительные, чем можно было предположить."

И таких новостей в гугле тонна. Или тут все врут, а про DC чистая правда?
08.06.2017 00:14 # 873143
другие компании*
08.06.2017 00:14 # 873142
От куда вы такие беретесь? Вас другие в детстве обидели как то?
06.06.2017 16:18 # 872723
Это уже хроническое. Нолан снимать не умеет, Хоббит Джексона плох, Безумный Макс отстой, зато у Марвел одни шедевры
06.06.2017 04:02 # 872545
Если бы не финал, то вряд ли бы сейчас данный фильм кто нибудь вспомнил
05.06.2017 18:55 # 872479
Ну такой факт никто не отменял :)
05.06.2017 18:51 # 872473
Я к тому что все бы стало слишком ванильно и по детски
05.06.2017 18:47 # 872471
Ворнеры хотя бы могут показать нормальное Средиземье. У Диснее это превратилось бы в мир с пони и радугой
05.06.2017 18:46 # 872469
Это даже не смешно. У Диснея своего конвейера хватает, не хватала чтобы и это еще на конвейер ушло
05.06.2017 18:39 # 872466
Вроде уже давно так
05.06.2017 18:37 # 872465
ДА ладно. Опять в своей реальности запутались?
05.06.2017 16:02 # 872394
Может просто выросли
05.06.2017 00:43 # 872230
Это и есть сольник. Здесь полностью становление героя, да и в БпС она появилось то всего на 10 минут.

Да кстати, сходили бы уже к психологу, а то везде какие то "войны" мерещатся
04.06.2017 19:34 # 872176
Как кто-то написал:

"А как насчет заголовка "Кассовые сборы "Чудо-женщины" выше любого сольника-ориджина киновселенной Марвел"?"
04.06.2017 16:32 # 872152
А тем временем "Чудо-женщина" уже умудрилась попасть в топ 250 лучших фильмов на IMDb. Ну и где хваленный Марвел?
04.06.2017 14:58 # 872141
Я даже предвижу ответ - "Это не вселенная DC, поэтому нет"
01.06.2017 20:12 # 871558
Ну не все же время будет черная полоса, тот же Дисней пару лет назад тоже был не в ударе
01.06.2017 03:03 # 871290
А может причина в том, что уже тошнит от постоянных сиквелов, приквелов, спин-оффов и римейков и комиксов.


Главные материалы сайта:

28.06.2026 22:34
Хороший мульт, юмор кончено хромает... Президент псих)))

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 803
  • Больше десяти лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11967
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 21:42
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15638
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 21:40
Содержательное...

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 21:06
К Мэтту точно нет претензий и то что он согласился на эту роль вполне понятно, как минимум это интересно для него как актера.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте

28.06.2026 20:35
Так она разрушила их космолет)

28.06.2026 20:33
Надеюсь он будет так же выглядеть как фильмах

28.06.2026 20:31
Глянул, вполне содержательное кино, о том что месть худшая штука на свете. С ней ты теряешь себя как личность...
Песик и Лобо шикарные.
8/10

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 20:04
К нему никаких претензий вообще.

Лауреат премии Оскар
Ловелас
Год выхода: 1963
Страна: Великобритания
Режиссер: Тони Ричардсон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды