Пользователь: toshalink88
Ранг в комментариях: Киноман (293 комментариев)
Дата регистрации: 11.10.2016
Последний раз заходил на сайт: 23.05.2025 18:42
Пол: муж.
Родился: 18 ноября
О себе:
Пользователь заблокирован до 21.05.2035 19:01
(Публичные разборки с другими посетителями сайта)
комментарии (293)
Награды пользователя
8

Комментарии

Комментарии пользователя toshalink88

05.02.2019 23:59 # 1044553
Да возьмут как обычно, мало известного режиссера. Ему ведь надо платить копейки, а фильм и так для них соберет прилично
08.01.2019 09:33 # 1037303
Ошибочка. "Бобер" фильм 2011 года, а не 2010
14.12.2018 00:22 # 1028767
Я думаю объединят
14.12.2018 00:20 # 1028766
По этому его не зовут в другие фильмы, как и всех представителей Marvel
14.12.2018 00:02 # 1028762
Лучше бы нет, пускай выпускают с 18+ побольше фильмов
13.12.2018 23:59 # 1028761
А в конце как обычно выберут самые плохие рецензии или средние, это же не Marvel
06.12.2018 21:37 # 1025782
Тут на сайте все имена "популярные"
29.11.2018 22:15 # 1023789
Есть как минимум ЧиС и БпС. Ток не надо сразу мне про Марту припоминать
20.11.2018 16:10 # 1020912
Был бы быть чему достоин
15.10.2018 11:17 # 1012846
Классический облик персонажа - прозрачно-голубой цвет, но в 2014-м году было принято волевое решение сделать его чернокожим и свести с Капитаном Марвел. Результаты их совместного проживания станут известны поклонникам только во второй половине 2019-го, когда выйдет новая серия комиксов под общим названием "Капитан Айсмен". Дополнительно известно только то, что Айсмен и Танос - вечные непримиримые враги, ибо Танос хочет уничтожить только половину населения Вселенной, а Айсмен - все планеты до единой кроме родного Аль-Де-Банана с расой чистокровных греческих скакунов-буцефаЛЛов, способных путешествовать сквозь звезды без дополнительного кислородного обеспечения."
15.10.2018 11:17 # 1012845
Коммент со староннего ресурса порадовал:

"Если кто плохо знаком с миром Марвел - это гигантский ледяной член Айсмена, полуконя-получеловека, обладающего сверхспособностью при отрицательной температуре превращаться в ледяную комету-пенис. Антагонист славился тем, что в трансформированном состоянии врезался в поверхность планеты через жерло действующего вулкана и накачивал ее прямо в дымящееся ядро ледяной субстанцией. Из-за разницы температур планета раздувалась изнутри и лопалась, как перекачанный гелием шарик.

Первое появления Айсмена на страницах комиксов было замечено в 84-м году, в сюжетной арке "Халк не готов", но полноценную сюжетную линейку он заработал только в 95-м, когда маркетологи Марвел провели полномасштабное социальное исследование среди подростков 12-14-ти лет и выяснили, что те считают недостостаточным количество женских персонажей для мастурбации.
15.10.2018 11:13 # 1012843
Полностью согласен. Еще бы добавил сюда бы ЧиС, ЖЧ1 и Первый Мститель 2
10.10.2018 17:25 # 1011996
ворнеры единственная студия с яйцами
05.10.2018 23:39 # 1010935
Одна "Черная пантера" чего стоит. Превозносят чуть ли не лучший фильм, хотя сам по себе проходняк. И не надо мне говорить про сборы и критиков, отзывы обычных пользователей тому подтверждение
05.10.2018 23:36 # 1010932
Можно подумать у Марвел прям зашибьсь все ролики и фильмы выходят
05.10.2018 23:35 # 1010931
Трейлер фильма огонь
29.08.2018 21:10 # 1000532
Я так и не понял, что он там у торговцев приобрел?
22.07.2018 22:06 # 989280
Comcast - Total assets US$186.949 billion

The Walt Disney Company - Total assets US$95.789 billion
22.07.2018 22:00 # 989272
У них денег купить таких не хватит. Тот же Comcast который тут админ хаял в два раза крупнее и дороже Дисней. А AT&T их точно не станут продавать
09.07.2018 21:01 # 985662
А как будто нет))


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
  • Сейчас на сайте

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15634
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
28.06.2026 10:44
Никакого продолжения его провальный вселенной не будет, пора уже про это забыть.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 10:44
То, что мертво, умереть не может:) Вселенная DC мертва окончательно и бесповоротно

  • zvovs
  • Новичок
  • Постов: 9
28.06.2026 10:40
Трейлер мне понравился, бодрый и веселый. Если не взлетит, то надеюсь не начнут снимать всё заново опять, пусть продолжат вселенную Снайдера.

28.06.2026 10:38
Олкок по симпатичнее этих мультяшек))

28.06.2026 10:35
Ну, мне пофиг, на Оклок мне охота посмотреть, пусть даже бухая в стельку)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 09:01
Очень зря вы так думаете:) Меняют еще и как:) Именно поэтому очень многие "трендовые" кинопроекты благополучно проваливаются именно в СШАи оказываются ... [читать далее]

28.06.2026 08:55
А чет тут рассуждать?!Как потребители они оба правы, каждый оценивает по своему вкусу, но как человек, занимающий монтажом, скажу что тут прав - АлЕша)
У ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 08:52
Закройте уже DC и ликвидируйте к чертям Warner:) Хватит уже мучать зрителей:)

28.06.2026 08:44
Вот это прикольный сериал. История, актёры, подача материала

Лауреат премии Оскар
Пролетая над гнездом кукушки
Год выхода: 1975
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Милош Форман
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды