Пользователь: HAkk
Ранг в комментариях: Новичок (7 комментариев)
Дата регистрации: 27.08.2016
Последний раз заходил на сайт: 04.03.2017 10:02
Пол: муж.
Родился: 5 июля
Регион: Россия, Санкт-Петербург
О себе:
Пользователь заблокирован до 02.03.2027 10:33
(Публичные разборки с другими посетителями сайта)
комментарии (7)

Комментарии

Комментарии пользователя HAkk

03.01.2017 12:54 # 821486
Не больший бред чем первый Капитан, и не меньший. Как всегда шум на пустом месте...
13.12.2016 12:00 # 815510
В комментариях к любой новости. Да и в новостях бывает тоже
13.12.2016 11:31 # 815499
А это позиция администрации данного ресурса, разжигать конфликты между фанатами. При этом обычным любителям кино, смотрящим разные фильмы, приходится терпеть этот дурдом во новостях к любому фильму любой студии.
19.10.2016 06:14 # 804286
" не в прибыльности"
19.10.2016 06:13 # 804285
Да дело даже прибыльности. Disney в прошедшие годы поднял очень высокую планку, а сейчас каждый из фильмов, даже не считая трёх провалов, ни стал каким-то откровением. Создаётся конвейер ремейков и продолжений, но каждый из них потерял в качестве, что сказалась и на кассе. Капитан не дошёл даже до сборов ЖЧ3 трёхлетней давности, фильм запомнился только стычкой в аэропорту и Чёрной пантерой. Зверополис и Дори ели-ели подобрались к Алисе шестилетней давности, не говоря уже о Истории игрушек и Холодном сердце, а по уровню не подобрались к заданному Головоломкой. После Малефисенты и Золушки очень ждал Книгу. На выходе очень большое разочарование, скучнейший фильм года. И при всём при этом поют, как же всё прекрасно в этом королевстве, кормля обычного зрителя всё более скудным товаром в золотой обёртке, увеличивая свою долю. Очень надеюсь, что хоть часть из анонсированных проэктов оправдает себя. Ну и конечно посмотрим, какова будет доля Disney, когда Кэмерон таки закончит съёмки
18.10.2016 12:18 # 804163
Важно сравнивать не затраты, а прибыль (доход-расход). Можно каждую неделю выпускать двухсотмиллионные ремейки своих ремейков, бить все рекорды по заработанным баксам, а на деле ничего не иметь. Либо выпусть 3-4 стоящих фильма и заработать на них столько же. Показательно, что кроме ЗВ ни один из фильмов этого года не добрал даже до уровня Эры Альтрона не говоря уже о Мстителях, Юрском периоде и Форсаже (хотя ЗВ формально тоже в 2015 году вышли). К чему опять приплели WB не понятно. У них бесспорно много провалов, но когда получаешь по факту провал, то есть понимаешь, что надо что-то менять. (Хотя в наше время не каждый финансовый провал - это ужасный фильм, а успех - это величайший фильм). Главное с умом сделать выводы. А когда из каждого "чайника" поют, как же всё прекрасно, то на выходе получаем "кучу" во всех смыслах этого слова, не дотягивающих до уровня, заданного самими же Мстителями и Головоломкой. В общем в ожидании Пиратов и Стражей и надежде, что качество победит количество
18.10.2016 09:33 # 804148
Куда интереснее было бы посмотреть таблицу сравнения затрат и доходов студий. Пытаясь снять всё и занять все, даже заняты окна, у Disney слишком много провалов в этом году.


Главные материалы сайта:

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 266
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
27.06.2026 15:45
"Помойка" куда почему то стремятся многие богатеи и чьи дети там учатся)

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 266
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
27.06.2026 15:44
В Разрушителе куча сюжетных дыр и бреда. Танго и Кэш норм боевик, но не более. Хищник же один из столпов жанра.

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 428
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 15:04
этот фильм актуален и в России

27.06.2026 14:52
Где-то читал, что она уже давно пытается как-нибудь соскочить с их контракта, но видимо пока безуспешно

27.06.2026 14:51
Конечно не возьмут, после Мятежной Луны его к ААА-проектам на пушечный выстрел подпускать адекватные люди не будут.

27.06.2026 14:42
Мерзким придурком он стал после того, как публично открестился от Джеймса Франко. Не просто так ведь Эзоп писал, что истинный друг познается в несчастье:)

27.06.2026 14:38
Даже плохие фильмы Слая многие зрители хотя бы помнят до сих пор и любят по-своему, а у этого товарища не припомню даже названия хотя бы одного:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 566
  • Больше восьми лет на сайте
27.06.2026 14:01
так даже если Ганна прогонят Снайдера возьмут вряд ли

27.06.2026 13:58
На Альбу Баптишту будет интересно глянуть

27.06.2026 13:53
Я хоть и люблю персонажа Хищника, но картины "Танго и Кэш" и "Разрушитель" на десяток голов выше фильма "Хищник"!

Лауреат премии Оскар
Крестный отец 2
Год выхода: 1974
Страна: США
В главных ролях: Аль Пачино, Роберт Дюваль
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды