09.08.2018 19:48# 197246 В 2015 году был модератором одной гик-группы,и вот его админ посоветовал мне несколько сайтов,откуда можно брать новости и среди них был киноньюс.Зашел я на сайт и в это время как раз были новости и рецензия на мульт "Хороший динозавр",но как то сайт не зацепил и брал новости с других сайтов. Но через некоторое время,решил посмотреть этот мульт и вспомнил про рецензию)прочитав,захотелось остаться на сайте. Ну и следил за новостями,читал комменты (даже хотелось участвовать в вечных спорах марвелэ/dc) решил зарегистрироваться)Благодаря этому мульту я и остался на этом замечательном сайте)))
Я пока фильм не видел, но вот не соглашусь.В сети есть два отрывка клипа «Thriller» снятого в 1983 году и отрывок из фильма. Так вот там отличить почти невозможно, ... [читать далее]
Неожиданно неплохо. Не уровень "Стражей галактики" в целом, но задорное кино вышло. Сама вселенная показана прекрасно, такая яркая смесь фэнтези ... [читать далее]
Расшифровка имени "Лида", взято частично из медицинского словаря,кибернетики и алгебры Сама Чиповская симпатичная женщина, вполне подошла бы ... [читать далее]
Ну во первых я знаю, что он кровный родственник, но это не означает, что он будет похож, тут создатели решили просто избежать юридических проблем. А ... [читать далее]
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате