Пользователь: Zlidnia
Ранг в комментариях: Зритель (307 комментариев)
Дата регистрации: 06.08.2016
Последний раз заходил на сайт: 15.07.2021 17:09
Пол: муж.
О себе:
комментарии (307)
Награды пользователя
4

Комментарии

Комментарии пользователя Zlidnia

18.12.2017 18:33 # 928344
Мне главный марвелофил лично принес извинения за то, что забанил меня. Не смог жить без главного и единственного воЯна. Скучно стало. :-) Но я вернулся!
08.12.2017 11:50 # 924925
Ерунда! Надо доверить фильм именитому режику, например Спилбергу, тогда фильм будет просматриваться через призму Спилберга.
07.12.2017 12:18 # 924601
Нет, не шикарная. Фантастическая четверка всегда был порожняковым фильмом, да и идея сама фуфло. Этот фильм даже никто не ждет.
04.12.2017 12:52 # 923558
ВоЕны марвел все никак не могут понять, что воЕнам Деси глубоко наплевать на бюджет и кассу фильма. Они оценивают фильм исключительно понравился/не понравился. И фильм "Хранители" ох как еще понравился. :)
03.12.2017 14:27 # 923309
Хватит есть кактус!
02.12.2017 23:29 # 923191
Все правильно сказал. Молодец. Это вам не лысого из компьютерной игры 2000-ых зрителям скармливать.
30.11.2017 02:02 # 921921
Че мой коммент удалили по поводу игрушечного лысого? Страшно стало? )))
29.11.2017 19:57 # 921660
Почему я в опере не могу смотреть видео? Крутится, крутится, но видео нет.
28.11.2017 00:21 # 920911
Это все говорит только о том, что Снайдер все же снял бы фильм лучше.
21.11.2017 22:35 # 919289
Напомните военам, а то чет призабыли.
20.11.2017 00:08 # 918451
Когда за усы супса ответите, воины марб-е-е-е-ее-л?
19.11.2017 23:01 # 918391
Халтурные усы супса можно смело валить на Уидона. Он отвечал за это! Его инициатива сделать пересъемки. Раз уж взялся, то делай качественно. И да, натянутая губа супа просто ржака. ))))
18.11.2017 11:50 # 917848
Воены марвел плакали но продолжали жувать кактус.
17.11.2017 16:45 # 917557
Самое время подать в суд на Джосса Уидона и отсудить пару сотен лямов. Если не получится - обвинить его в домогательствах к Гальке и Супсу.
16.11.2017 13:18 # 916864
Как я и говорил, Уидон угробил проект, поэтому и не хотел официально выступать режиком. Кстати, фильм зашел! Классный! Хоть я его даже еще и не смотрел.
14.11.2017 22:56 # 916290
Это только подтверждает продажность ресурса (и не только этого), что мы и так все знаем.
14.11.2017 03:13 # 915931
За целый год еще столько сексуальных домогательств могут предъявить, что все еще может измениться. -:)
14.11.2017 00:28 # 915897
Не, это какой-то плейбой. Не катит на Бэта.
14.11.2017 00:27 # 915896
Это из Ходячих мертвецов? А че, не плохо.
14.11.2017 00:22 # 915884
Народ, а кто еще может на роль бэта подойти? Мне Беня нравится. Хорошит Бэт. Подходит! Но вот больше никого не вижу на эту роль, даже Бэйла. Я бы взял кого-нибудь неизвестного. В этом, кстати, есть логика. Вероятность того, что неизвестный актер будет замазан в сексдомогательствах и бухле в разы снижается. Но прошлое актера, все же лучше будет проверить.))))


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10636
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
27.06.2026 11:10
А вот это хороший вариант! Снять фильм по злободневной теме и "продать" Илону. Пусть СМИ замалчивают острые темы, но проблему можно показать через ... [читать далее]

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 2
27.06.2026 10:54
Охренеть как интересно мнение долбодятла, сделавшего карьеру на пошлятине для школьников.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3134
27.06.2026 10:42
Чё по Уэсли Снайпсу, Сэт? Он просто тоже в "Разрушителе" играл

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3134
27.06.2026 10:41
Пхах, ещё такое сравнение уровня школьного байта на комментарии - "Хищника" привёл в пример. Фантастический фильм про инопланетного супер-охотника, ... [читать далее]

27.06.2026 10:30
Это жесть))) Уморительно просто)

27.06.2026 10:29
Чет лукавит) Старьё со Сталлоне можно смотреть и сейчас, а вот чепуху нулевых от Рогена, в топку.

27.06.2026 10:25
Так гг не играет вообще... Кто решил, что она справится, опыта нет. Да и постановка хромает, опять всё просрали

27.06.2026 10:23
Было бы на что смотреть, это фильм уровня школьной постановки.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3134
27.06.2026 10:20
Чё-то там римейк "Скалолаза" никак не снимут тем не менее

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3134
27.06.2026 10:19
Ваше мнение нам очень важно, оставайтесь на линии

Чел, камон! Мужик приходил, забирал Золотые Малины за фильмы, что может быть самоироничнее

Лауреат премии Оскар
Французский связной
Год выхода: 1971
Страна: США
Режиссер: Уильям Фридкин
В главных ролях: Джин Хэкмен, Рой Шайдер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды