Пользователь: Здравыйсмысл
Ранг в комментариях: Критик (849 комментариев)
Дата регистрации: 02.08.2016
Последний раз заходил на сайт: 13.07.2021 21:58
Пол: муж.
Родился: 4 февраля
Регион: Россия, Пенза
О себе:
комментарии (849)
Награды пользователя
4

Комментарии

Комментарии пользователя Здравыйсмысл

24.11.2017 21:49 # 920143
с этим я согласен, до сих пор не понимаю, из такого количества персонажей, он хочет почемуто Бэтгёрл..да вся бэт-семья интереснее, чем она не считая других героев
24.11.2017 18:47 # 920062
Можно к Курицыну с иронией относиться, уважать за то что он пытается..вертится как-то деньги зарабатывает...но то что он обманывает о своих спортивных достижениях, и то что про него сказал Шварценегер...это просто проходимец)
24.11.2017 18:43 # 920061
Вы не в теме, после последнего перезапуска комиксной вселенной, не было травмы у Бэтгёрл
23.11.2017 17:59 # 919811
не кто-то, а Эндрю сказал
23.11.2017 17:56 # 919809
Лучший фильм года для меня
23.11.2017 02:08 # 919635
Нави только на таких турнирах и делать ставку нужно, глобалку они не тянут
22.11.2017 23:16 # 85166
Значит не зря ждал я именно этот сериал по комиксам, Защитники были невероятно ужасны.
22.11.2017 21:07 # 919589
Зрителеский рейтинг на сайте Лиги и Тора почти одинаковый, но при этом Тора называют шикарным , а после Лиги нужно утешать)



Значит Воены DC настолько сильны, что могут провальную Лигу сравнять с оценкой Тора 3 =)
22.11.2017 19:39 # 919577
Если у Диснея и есть такие домагатели сексуальные, то я представляю их в роли Гастона из Красавицы и Чудовища)
22.11.2017 19:32 # 85142
Как Степенвульф готовил миры к пришествию Дарксайда, так это делает Уидон для Диснея)
22.11.2017 19:30 # 919574
Сможешь, главное верь)
22.11.2017 00:25 # 919346
Вы самый неадекватный фанат Марвел на сайте..а ведь вас таких много, но всё равно первый вы) Аватару и Большому Кушу 7ки? а всем фильмам по Марвел 10-ки =) при живых Эндрю и Смиту97 вы всё равно умудрились обойти их по неадекватности)
21.11.2017 20:13 # 919194
да..думаю это слово хорошо подходит)) он был очень злой и ломал противников)
21.11.2017 20:03 # 919179
да, она была шикарна и суровая..ну лига имеет более детскую направленность
21.11.2017 19:56 # 919167
Экшн сцены хорошо ставит, Спартанцы, ЧиС, Бэтмен как спасал Марту)
21.11.2017 19:54 # 919163
Это всё плохой пример Админ передаёт, постоянно издевающийся над Снайдером, Аффлеком и т.д)
21.11.2017 19:45 # 919145
Шутка про друга с работы и любая напряженная ситуация с поклонниками Марвел будет разряжена, но чтобы она сработала нужно улыбаться как аутист Бог-молнии ... и чернокожий хранитель Радужного Моста Скандинавской мифологии Хеймдаль.
21.11.2017 18:35 # 919105
Прекрасная статья Дарк
20.11.2017 20:00 # 918834
Лок-Тар Огар
20.11.2017 17:28 # 918785
А вот и правят! до сих пор играю время от времени! For The Horde!


Главные материалы сайта:

25.06.2026 18:19
Полная лажа, не смешно вообще.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 18:05
Скорее в США очень любят доктора Сьюза

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:58
с Супергерл как то совсем не сложилось так и нет хорошего фильма про нее Супер мен хотя бы пару фильмов сносных имеет

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:49
"прощай Борн ты был хорошим парнем"и неплохой франшизой


25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Крамер против Крамера
Год выхода: 1979
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Роберт Бентон
В главных ролях: Дастин Хоффман, Мэрил Стрип
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды