Пользователь: Здравыйсмысл
Ранг в комментариях: Критик (849 комментариев)
Дата регистрации: 02.08.2016
Последний раз заходил на сайт: 13.07.2021 21:58
Пол: муж.
Родился: 4 февраля
Регион: Россия, Пенза
О себе:
комментарии (849)
Награды пользователя
4

Комментарии

Комментарии пользователя Здравыйсмысл

03.12.2017 23:43 # 923435
абсолютли братан!)
03.12.2017 23:38 # 923428
внешне да..но внешне мне и Филисити Смоук нравится, но это не показатель)) а как персонаж? ну что она такое делала? просила починить трубу и фару от машины? 2 раза позвала на ужин..перепив вина поцеловала..Такой-себе персонаж интересный)
03.12.2017 23:36 # 923425
Да загубленный проект, только вот многие фанаты его считают любым фильмом)) ох как загубил! взял и интересно показал вселенную Хранителей! плохой Снайдер плохой!!
03.12.2017 23:34 # 923424
Ой да ладно))



Билли мог сказать всё что угодно..по факту же он стрелял и убил несколько сотрудников,, что дало бы напарнику право выстрелить при попытке к бегству, при угрозе жизни...в суде бы даже разбирать его жалобы не стали...



Неужто ты не помнишь момент у здания..где подрывник агитировал за оружие..а тот мент сказал "Вы хотели у меня забрать моё оружие?" и связал.....



А там вообще перестрелка с трупами! не нужно защищать тупые моменты сериала, он всё равно является лучшим
03.12.2017 23:23 # 923414
За Мадани ещё было интересно наблюдать, за Либерманом тоже, за семьёй нет..она слишком клишированная
03.12.2017 23:21 # 923413
СПОЙЛЕРЫ!!!!



Помню) Когда Фрэнк так их расскидывал, он был готов ко вторжению..



Когда связали Вдову в Мстителях помнишь на стуле? как она высвободилась, отпуская шуточки и разговаривая по телефону одновременно..вот я о чём..



Меня смущало несколько вещей. когда Билли взял на лестничном пролёте на мушку Фрэнка, ему никто не мешал..расстояние было небольшое, он как снайпер любого другого убил бы сразу..но в Касла он еле задел, потом только его связали копы



И как напарника её убили, мне кажется люди участвующие в такой перестрелке, когда многих твоих поубивали...не пойдут связывать 5ого преступника..это глупо...меня это просто выбесило...как его убили....Выстрели ты по ногам врагу..перед тем как подойдёшь..дождись подкрепления...Но нет же..пошёл красиво умирать..
03.12.2017 23:03 # 923404
и конечно же Бен Барнс это пожалуй лучшее, что есть в сериале, просто потрясающе сыграл...



Эта скучная Арон Пэйдж журналист или как там её зовут..и другие персонажи..Боже мне просто хотелось чтобы их вообще убрали, а добавили больше сцен с Билли Руссо
03.12.2017 22:52 # 923400
Появление Карателя, спасло скучнейший второй сезон Сорвиголовы, из приглашённого героя в шоу, он стал самостоятельным проектом, который превзошёл саму Сорвиголову



Главной фишкой Марвел является объединённая вселенная, это и является её проблемой...



Сериал потрясающий, но иногда в голову лезет мысль..да блин...это тот же Нью-Йорк с мужчинами в треко из Мстителей, Каратель искусный воин, который с трудом убивает врагов...это придаёт реализм. А в тот же момент Чёрная Вдова приземляется на шпагат и раскидывает всех направо и налево, для неё противники как плюшевые игрушки..
03.12.2017 22:44 # 86005
Да простит меня Boss, но я поставил 9/10, но это не отменяет того факта, что это лучший сериал по комиксному герому, который обходит даже 1ый сезон Сорвиголовы)
03.12.2017 20:03 # 923350
да ладно? отчего тогда все отталкиваются от этих процентов? никогда не пишут..вот вышел фильм с оценкой 6,7 на кинопоиске, говорят о томатах!
03.12.2017 19:25 # 923343
Дэдпул не любит чимичангу, ему просто нравится произносить это название, не раз это говорилось уже
03.12.2017 18:16 # 923336
Посмотри на Томатах, а после сюда напиши, какой рейтинг авторитетнее для массового зрителя.
03.12.2017 01:18 # 923212
Когда вышел сериал Супергёрл..рейтинг его был 99% сейчас 93..по рейтингам он считается одним из лучших сериалов современности



но думаю мне стоит говорить, что это не так =)
01.12.2017 23:25 # 923022
то-есть для вас самый технологичный фильм 21 века, который принёс в киноидустрию массу нового равен фильму для 14летних девочек?
01.12.2017 23:12 # 923010
Абсолютли)
01.12.2017 23:12 # 923009
про пухлые щёки Кейтнис в начале фильма, когда она говорила о голоде я вообще молчу)
01.12.2017 23:08 # 923006
Хорошо твист ужасный и смешной, вопросов 0..это позор) но ты ставишь оценку 10...фильму где раненый приследуемый чувак изрисовал себя в камень и замаскировался)



фильм где не ставят часовых и ложатся под дерево, на котором улий)

фильм где правила игры меняются раза по 3)

фильм, когда родители отпустили маленькую чёрную девочку на игры, но когда её убили все взбунтовались



да там косяков в миллион раз больше чем в БпС
01.12.2017 23:05 # 923004
Ну не нравится людям Лига, бпс и т.д ..глупые сценарии и фильмы ужасные..настоящие критики и ценители высокого искусства, но при этом ставя всяким Дивергентам и Голодным Играм 10ки..где логика?)
01.12.2017 23:03 # 922998
уделали..вопросов 0..а Сумерки и Трансформеры уделали Железного Человека 1..однако это не показатель качества)
01.12.2017 22:58 # 922990
Мы этого же не узнаем) ..теперь меня будет беспокоить мысль..а в друг фильм Снайдера не обязательно, то что он вышел бы хороший или нормальный, пусть даже слабый, но мне понравился больше))



у БпС есть атмосфера и потрясающие моменты, при ужасном лютере, злодее, и сценарии..



а в Лиге даже атмосферы нет


Главные материалы сайта:


  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17702
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 15:26
"...отбор членов основывается на профессиональной квалификации..."
Видимо именно поэтому Дауни стал членом Академии в 59 лет - раньше ну никак!!! ... [читать далее]

25.06.2026 15:17
Это просто безобразие, такой бред))) Драки клоунские, поставщик не справился вообще. А уж эта актерская икра... Режиссера надо гнать срочно.
Момент махания ... [читать далее]

25.06.2026 15:12
Зачетный ужастик. Неплохая история, интересная. Жути нагоняет! Актёры хороши

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31120
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 13:50
Один мужик в интернете под этой новостью скинул видео, где один мужик с пузом, на вид так килограмм сто гонял двух худеньких женщин (уж не знаю какого ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31120
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 13:45
Народ в интернете негодует, пишут что на эту роль лучше бы подошла Белла Рамзи:))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40037
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 13:32
Не подкидывай им идеи, могут ведь. Если у них слепые лучше тренированных бойцов убивают

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40037
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 13:31
Фильм про девушку, с сценаристкой женщиной для женщин во вселенной Ганна. Что может быть не так...

25.06.2026 12:42
Кидман все более становится привлекательной. Возрастной период её к лицу.

25.06.2026 12:26
Все убийцы

Интересно посмотреть как какой нибудь шкет 10 летний в этой вселенной убьет здоровых бугаев с тетями.

Лауреат премии Оскар
Симаррон
Год выхода: 1931
Страна: США
Режиссер: Уэсли Рагглз
В главных ролях: Айрин Данн, Эдна Мэй Оливер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды