Пользователь: Simpson
Ранг в комментариях: Киноман (331 комментариев)
Дата регистрации: 30.07.2016
Последний раз заходил на сайт: 03.05.2026 18:04
Пол: муж.
Родился: 2 июня
Регион: Россия, Орёл
О себе:
комментарии (331)
Награды пользователя
9

Комментарии

Комментарии пользователя Simpson

16.02.2021 19:57 # 1194946
Чистый самоповтор))) В прошлом году был побег на Т-34, в этом году на самолете, ну нельзя же так часто повторятся..
11.02.2021 12:18 # 1194190
Интернет судилище продолжает калечить жизни людей без суда и следствия, а больше студии потакают им, мда.. С каждым новым днём этот мир разочаровывает меня все больше и больше.
06.02.2021 19:43 # 1193546
Надеюсь все там не так страшно и все обойдется, с глазами лучше не шутить и беречь их.
11.01.2021 14:12 # 1188991
Какой Оскар, за что ему Оскара? Вот золотую малину я бы ему дал)))
05.01.2021 12:26 # 1187744
Это она хочет так по тихому открестится от провальной второй части, типа я - не я, и хата не моя)))
28.12.2020 11:42 # 1186449
Что-то они рано объявили о разработке третей части, когда так неоднозначно приняли вторую часть. WB похоже там на своей волне, логики там нет..
18.12.2020 14:16 # 1184285
А я бы опасался таких женщин, под 40 лет, не была замужем и нет детей - это как минимум странно.
18.12.2020 11:41 # 1184185
Ты смотри не только на цифры продаж, а более глобальней охвати проблему. У CD Projekt вот уже какой день падают акции в цене, не сегодня, завтра побегут инвесторы, а это очень и очень большие проблемы не только в реституционном характере, а и в финансовом плане. Так что сегодня у Cyberpunk 2077 далеко не все хорошо, об окупаемости рано говорить, тут бы как бы репутацию свою спасти, низкая репутация может сыграть в злую шутку и не важно какой ты шедевр выпустишь в будущем.
18.12.2020 11:11 # 1184171
Совсем недавно они хвастались рекордными цифрами по предзаказам и вот наверно мы сейчас будем наблюдать как количество проданных копий будет расти не вверх, а вниз. Не припомню такого эпичного фейла, грустно и смешно..
12.12.2020 11:21 # 1183263
Вполне реальны если посмотреть как они стартанули и чего они еще обещают сделать для своей платформы.
11.12.2020 11:41 # 1182771
Ну да, ну дааа, когда сегодня каждая копейка важна терять один из рынков - это равносильно самоубийству..
07.12.2020 19:41 # 1182154
Даже и не знаю как у WB так получается из раза в раз куда-то вляпаться, все у них не так как у нормальных людей, сочувствую..
07.12.2020 11:58 # 1182070
Не сегодня, завтра еще и Дисней объявит что нибудь такое и окончательно добьет кинотеатры. Удивительно что Дисней сделала это не первая - ведь у них интернет-площадка в разы успешней чем у той же WB.

Короче сидим и ждем..
29.11.2020 12:24 # 1181233
Любой контракт можно расторгнуть и заменить актера, или вообще убрать данного персонажа из фильма.

В качестве примера история с Деппом.
25.11.2020 10:51 # 1180725
Одно из самых странных расписаний на моей памяти, даже и не знаю от чего отталкивались когда составляли его.
13.11.2020 13:06 # 1178810
Грустная новость(( и тут ничего не поделаешь. Если WB надумает заменить актрису, то Эмбер с поддержкой MeToo и их сожрет как съели Деппа..
19.10.2020 11:11 # 1175638
Ну ждем как Голливуд еще усердней прогибается под китайский рынок.
08.10.2020 10:12 # 1174182
Фиг знает чем он тебя так зацепил, по мне кроме визуальной части фильму цеплять нечем, но этого мало. Фильм один раз посмотрел и забыл.
25.09.2020 15:58 # 1172043
Наоборот, куй железо пока горячо.
25.09.2020 11:16 # 1171991
Какие же правильные слова Кавилл сказал..

Лига справедливости - это прошлое и пусть оно останется в прошлом, фиг знает зачем WB пошла на поводу у некоторых фанатиков и решилась на пересъемки фильма четырехлетней давности, в глобальном масштабе это студии ничего не даст, только лишние затраты.


Главные материалы сайта:

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 264
  • Больше года на сайте
23.06.2026 16:43
Олкок просто симпатичная девчуля, ради нее стоит сходить на фильм.

23.06.2026 16:14
Все же сериалу дал шанс. И тут как то странно ведут себя главные герои. Раньше они были, с каким то, интересным эрудированным огоньком, сейчас какие-то ... [читать далее]

23.06.2026 16:07
3 сезон начался масштабно. Зрителя сразу забрасывает в разные психологические и вооруженные заварушки. И полеты на драконах, и корабли, и разногласия ... [читать далее]

23.06.2026 15:29
на удивление понравилось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:20
...да лучше третий сразу. А то авторы прямо заявили, весь замес они специально убрали из второго сезона. Так что не удивляемся, если от серии от серии - ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31104
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 15:11
"Я уже и забыл, о чем тут история" - А я наверно как и при просмотре второго сезона буду мучится и пытаться вспомнить/понять кто из персонажей воюет ... [читать далее]

23.06.2026 15:09
Недавно Малофеев попросил вернуть телегу, потому что максик не справляется со своими задачами))АЙти страна, что тут говорить))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:07
...это сериал!!!
И снова "Обитаемый остров"


Максим Матвеев че то в одной локации тусит весь тизер. Или показалось?

23.06.2026 15:07
да взять тот же телеграм, в котором есть куча привязанного софта по нейросетям. Легкий вход и активация целой пачки нейросетей)
Но в России телега ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:04
...помню и после Игры Престолов было их много "перспективных". Что то как то никто не взлетел. Динклэйдж скорее исключение(по росту проскочил)

Лауреат премии Оскар
В порту
Год выхода: 1954
Страна: США
Режиссер: Элиа Казан
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды