Пользователь: Simpson
Ранг в комментариях: Киноман (331 комментариев)
Дата регистрации: 30.07.2016
Последний раз заходил на сайт: 03.05.2026 18:04
Пол: муж.
Родился: 2 июня
Регион: Россия, Орёл
О себе:
комментарии (331)
Награды пользователя
9

Комментарии

Комментарии пользователя Simpson

08.10.2025 10:21 # 1437114
Упс, хита не получилось... Джаред Лето прям умеет выбирать проекты, держит так сказать свою марку)))
25.09.2025 19:27 # 1435545
Ну фиг знает вроде все красиво но как-то вторично, фильм превратился в самоповтор. По сути кроме картинки ничего нового фильм уже не предлагает.
05.08.2025 16:51 # 1430407
Я бы с удовольствием посмотрел что-нибудь на уровне Последнего танца который был с Майклом Джорданом но только с Овечкиным.
15.04.2025 11:06 # 1418328
А ему разве вообще что-то где-то светит с его образом жизни, алкоголем всю карьеру и жизнь себе погубил.
13.04.2025 19:58 # 1418112
Плохой из Вас предсказатель))) На второй уикенд в США падение составило всего в 50%.

Ой получается это черные два уикенда для воинов Дисней)))
17.01.2025 12:13 # 1406496
Так и не понял откуда у Аноры такая шумиха, обычная легкая комедия с простенькой историей которая написана на одной коленке. Фильм в самый раз для какого-нибудь телеканала, фильм на вечер))) Каннский фестиваль конечно странная штука, такого хайпа навел вокруг этого фильма, а наделе оказался пшиком. Не удивлюсь если и тут его прокатят с премией, не заметят как и на золотом глобусе.
11.09.2024 09:53 # 1393566
Второй сезон как-то стартовал вообще не заметно, а тут оказывается он там рекорды ставит))) ну удачи им..
05.06.2024 12:59 # 1384283
Веснушка постарела и стала никому не нужна :(
02.01.2024 12:16 # 1362242
Комментарии конечно расстраивают, чуть ли не каждому надо высказаться что на такое не пойдут и тд. и тп. Но кассы говорят об обратном, люди идут и идут очень хорошо, а это радует - это значит что кинотеатры вполне выжили и будут жить после всех этих кризисов..
01.12.2023 13:04 # 1357878
Прям бюджетненький компьютерный мультик с живыми актерами посмотрел, очень все плохо..
08.10.2023 12:09 # 1350661
Ну да только так можно проявить истинный патриотизм к своей стране - только с автоматом в руках. Вроде Вы взрослый адекватный человек, а иногда пишете такую чушь..
06.09.2023 14:54 # 1346135
Ну когда у тебя на руках двое детей пора бы уже взяться за ум и оставить вечеринки, тусовки в прошлом. Время тусовок прошло, пора взрослеть :)
10.08.2023 12:08 # 1342895
Неожиданно хороший сериал, мне зашло - актеры, персонажи, юмор не плохой.. Короче буду ждать второй сезон, надеюсь тянуть с входом не будут.
21.07.2023 15:07 # 1339828
Ну Дюну можно перенести, жалко будет если провалится. А вот Аквамена уже никакие переносы не спасут, этими переносами только еще больше денег терять, надо избавляться от этих балластов - Аквамен 2 и Синий жук.
02.07.2023 11:54 # 1336929
Что то у Голливуда вообще все плохо, провал за провалом. Единицы выстреливают и зарабатывают неплохие кассы, а дойти до миллиарды это вообще праздник, а ведь совсем недавно миллиард - казался обыденностью, особенно для блокбастера.. Пора бы Голливуду изменить подход, бюджеты в разы сократить - 200-300 млн. тратить на производство фильма + маркетинг это уже не серьезно, тупо бабки на ветер.
11.04.2023 20:16 # 1324531
Теперь понятно почему они так тянули с показом трейлера, выглядит ужасно, Марвел продолжает падать на дно..
04.04.2023 12:18 # 1323400
Кто то вспомнил Гайвера, а мне покоя не дает да это же чистый трейлер Могучих рейнджеров))) аля синий рейнджер, у него вон меч трансформируется в гигантский меч и жук начинается двигаться как рейнджер из того самого сериала про рейнджеров, этому жуку только нахватает Зорда. Ну и да музыкальное сопровождение бы поменять на - Go Go Power Rangers и вообще было бы супер))) прям вспомнил бы полностью окунулся в детство.
25.02.2023 21:15 # 1317834
Ожидаемо после таких отзывов, через недельку-другую фильм можно сливать в Disney+
18.02.2023 11:29 # 1316731
Телепузики кстати идеально подходят для хоррор фильмов, пугающие персонажи, вольются как родные..
03.01.2023 11:52 # 1308357
Здоровье мужику, год конечно ворвался с двух ног, там еще пишут что Кен Блок погиб в аварии на снегоходе, чувак конечно к фильмам не относится но тоже достаточное известная личность.


Главные материалы сайта:

25.06.2026 19:40
Эту Вселенную можно спокойно развивать в правильном направлении. Просто убрать всю эту марвеловскую клоунада. Юмор должен быть, но его должно быть мало ... [читать далее]

25.06.2026 19:10
Вся надежда на Flarrow Films:)

25.06.2026 19:07
Опять будут менять коней на переправе?

25.06.2026 19:03
Реагировать лишний раз на подобные намерения Голливуда все равно что делать им лишнюю рекламу

25.06.2026 19:01
Я бы еще понимал, если бы речь шла о "Маске" или Эйсе Вентуре. Но что бы продолжать Гринча,..

  • SF Freddy
  • Киноакадемик
  • Постов: 32213
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.06.2026 18:59
девушка, конечно, симпатичная, но бой-баба из нее так себе. я конечно понимаю, что это кино, но все таки хочется более менее какой то реалистичности

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9335
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 18:56
Ну первая ЧЖ хотя бы нормальная была :) Так что бывают исключения)

  • SF Freddy
  • Киноакадемик
  • Постов: 32213
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.06.2026 18:46
то есть не по проф показателям и опыту, а по инклюзивности) клоуны) хотя и не удивительно уже и давно)

  • SF Freddy
  • Киноакадемик
  • Постов: 32213
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.06.2026 18:43
старые то какие. а по поводу привлекательности Кидман, то она ее убила пластикой давно

25.06.2026 18:19
Полная лажа, не смешно вообще.

Лауреат премии Оскар
Полуночная жара
Год выхода: 1967
Страна: США
Режиссер: Норман Джуисон
В главных ролях: Сидни Пуатье, Ли Грант
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Награждения
Наши рекорды