Пользователь: Simpson
Ранг в комментариях: Киноман (331 комментариев)
Дата регистрации: 30.07.2016
Последний раз заходил на сайт: 03.05.2026 18:04
Пол: муж.
Родился: 2 июня
Регион: Россия, Орёл
О себе:
комментарии (331)
Награды пользователя
9

Комментарии

Комментарии пользователя Simpson

08.10.2025 10:21 # 1437114
Упс, хита не получилось... Джаред Лето прям умеет выбирать проекты, держит так сказать свою марку)))
25.09.2025 19:27 # 1435545
Ну фиг знает вроде все красиво но как-то вторично, фильм превратился в самоповтор. По сути кроме картинки ничего нового фильм уже не предлагает.
05.08.2025 16:51 # 1430407
Я бы с удовольствием посмотрел что-нибудь на уровне Последнего танца который был с Майклом Джорданом но только с Овечкиным.
15.04.2025 11:06 # 1418328
А ему разве вообще что-то где-то светит с его образом жизни, алкоголем всю карьеру и жизнь себе погубил.
13.04.2025 19:58 # 1418112
Плохой из Вас предсказатель))) На второй уикенд в США падение составило всего в 50%.

Ой получается это черные два уикенда для воинов Дисней)))
17.01.2025 12:13 # 1406496
Так и не понял откуда у Аноры такая шумиха, обычная легкая комедия с простенькой историей которая написана на одной коленке. Фильм в самый раз для какого-нибудь телеканала, фильм на вечер))) Каннский фестиваль конечно странная штука, такого хайпа навел вокруг этого фильма, а наделе оказался пшиком. Не удивлюсь если и тут его прокатят с премией, не заметят как и на золотом глобусе.
11.09.2024 09:53 # 1393566
Второй сезон как-то стартовал вообще не заметно, а тут оказывается он там рекорды ставит))) ну удачи им..
05.06.2024 12:59 # 1384283
Веснушка постарела и стала никому не нужна :(
02.01.2024 12:16 # 1362242
Комментарии конечно расстраивают, чуть ли не каждому надо высказаться что на такое не пойдут и тд. и тп. Но кассы говорят об обратном, люди идут и идут очень хорошо, а это радует - это значит что кинотеатры вполне выжили и будут жить после всех этих кризисов..
01.12.2023 13:04 # 1357878
Прям бюджетненький компьютерный мультик с живыми актерами посмотрел, очень все плохо..
08.10.2023 12:09 # 1350661
Ну да только так можно проявить истинный патриотизм к своей стране - только с автоматом в руках. Вроде Вы взрослый адекватный человек, а иногда пишете такую чушь..
06.09.2023 14:54 # 1346135
Ну когда у тебя на руках двое детей пора бы уже взяться за ум и оставить вечеринки, тусовки в прошлом. Время тусовок прошло, пора взрослеть :)
10.08.2023 12:08 # 1342895
Неожиданно хороший сериал, мне зашло - актеры, персонажи, юмор не плохой.. Короче буду ждать второй сезон, надеюсь тянуть с входом не будут.
21.07.2023 15:07 # 1339828
Ну Дюну можно перенести, жалко будет если провалится. А вот Аквамена уже никакие переносы не спасут, этими переносами только еще больше денег терять, надо избавляться от этих балластов - Аквамен 2 и Синий жук.
02.07.2023 11:54 # 1336929
Что то у Голливуда вообще все плохо, провал за провалом. Единицы выстреливают и зарабатывают неплохие кассы, а дойти до миллиарды это вообще праздник, а ведь совсем недавно миллиард - казался обыденностью, особенно для блокбастера.. Пора бы Голливуду изменить подход, бюджеты в разы сократить - 200-300 млн. тратить на производство фильма + маркетинг это уже не серьезно, тупо бабки на ветер.
11.04.2023 20:16 # 1324531
Теперь понятно почему они так тянули с показом трейлера, выглядит ужасно, Марвел продолжает падать на дно..
04.04.2023 12:18 # 1323400
Кто то вспомнил Гайвера, а мне покоя не дает да это же чистый трейлер Могучих рейнджеров))) аля синий рейнджер, у него вон меч трансформируется в гигантский меч и жук начинается двигаться как рейнджер из того самого сериала про рейнджеров, этому жуку только нахватает Зорда. Ну и да музыкальное сопровождение бы поменять на - Go Go Power Rangers и вообще было бы супер))) прям вспомнил бы полностью окунулся в детство.
25.02.2023 21:15 # 1317834
Ожидаемо после таких отзывов, через недельку-другую фильм можно сливать в Disney+
18.02.2023 11:29 # 1316731
Телепузики кстати идеально подходят для хоррор фильмов, пугающие персонажи, вольются как родные..
03.01.2023 11:52 # 1308357
Здоровье мужику, год конечно ворвался с двух ног, там еще пишут что Кен Блок погиб в аварии на снегоходе, чувак конечно к фильмам не относится но тоже достаточное известная личность.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 563
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 18:00
...как же душно!


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

Лауреат премии Оскар
Французский связной
Год выхода: 1971
Страна: США
Режиссер: Уильям Фридкин
В главных ролях: Джин Хэкмен, Рой Шайдер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды