Пользователь: NoFear
Ранг в комментариях: Зритель (137 комментариев)
Дата регистрации: 18.07.2016
Последний раз заходил на сайт: 24.11.2016 19:40
Пол: муж.
Родился: 13 октября
Регион: Россия, Тюмень
О себе: Люблю кино.
комментарии (137)

Комментарии

Комментарии пользователя NoFear

05.08.2016 13:09 # 790297
Самый правый солдат в последней сцене улыбается, хе-хе
05.08.2016 12:26 # 68192
Всё же варик, это весна. И да, для меня Варик и 3ий Кэп - лучшие фильмы весны.
05.08.2016 12:08 # 68190
Звание лучшего фильма лета остаётся за 3им Стартреком, несмотря на все его огрехи, он хотя бы развлекает.
05.08.2016 11:58 # 790274
От меня 3 из 10 , ито, с натяжкой. Главное разочарование года...
05.08.2016 11:57 # 790273
Год ожиданий, и я вижу фильм, который просто пробивает дно.

Даже не хочется рассказывать о недостатках этого фильма, ибо лень, потому что "Отряд" этого не заслуживает(много чести). Расскажу лишь парочку особенных моментов.

Джокер Джареда отвратителен в максимальной степени, как же он сильно переигрывает, в самом худшем смысле этого слова. Благо , экранного времени у него от силы минуты 2. Пудинг=)

Этот фильм поделит даже фанатов ДС, самые жёсткие фанаты будут восхвалять фильм, другие же плеваться.

И что с монтажём? Почему лента такая сумбурная? Можно ведь же было рассказать ровную историю, попутно раскрываю характеры персонажей. Но нет, мы будем раскрывать их судорожными эпилептическими флешбеками по 5 секунд максимальной тошнотворности.

Я думал, что хуже богов египта сделать уже не удастся, но Отряд доказал обратное.

Из всей этой "чепухи" выделяется лишь Дэдшот в исполнении Уилла Смитта. Реально, человек реально старается на весь свой гонорар. Это единственный плюс фильма.
04.08.2016 17:33 # 68170
Уже экранку тизера слили, 30 секунд идёт.
04.08.2016 14:34 # 790069
Ахах, чего?
04.08.2016 12:27 # 790015
Стэн Ли ему видимо пригрозил=)
03.08.2016 15:47 # 68112
Это отзыв Мэда?=)
03.08.2016 13:04 # 789623
Кстати на киноньюс есть люди , которые негативно относятся к DC. Киноньюс тоже получается надо закрыть и создать новый сайт : DCnews, где будут восхвалять каждый дисишный фильм, а хейтеров в бан навсегда.
03.08.2016 09:52 # 789525
Ну не должен быть этот фильм таким плохим... Я до последнего не верил, что он не зайдёт критикам.

Посмотрим, короче, завтра..

А фанатам достаточно показать на экране Джокера , они ему 10 из 10 поставят, их мнение никому не интересно - оно не объективно.
03.08.2016 00:27 # 789497
И тебя тоже скоро купят, как миленького. Денег то у них - полные карманы.
02.08.2016 22:06 # 68096
Наоборот поднялся с 14%
02.08.2016 20:49 # 789401
Не думаю. Вы что? Чтобы DC и Warner выпустили не шедевр?, не смешите...
02.08.2016 20:20 # 789396
Поддерживаю.

Отрицательные отзывы все куплены до последнего, только положительные считаются истиной в последней инстанции.
02.08.2016 19:54 # 789380
Там отряд самоубийц критики громят...
02.08.2016 15:16 # 789309
Ммм теории заговора)
02.08.2016 10:21 # 789231
Подобного от Марвел я не замечал, не надо грести всех под одну гребёнку)
02.08.2016 10:14 # 789223
Это очень смешно выглядит.

Как в пословице : Собака лает - караван едет=)
31.07.2016 23:07 # 788972
Нехило, притом, что фильм очень слабо пиарят.

Видимо Мэтт сейчас популярен, как никогда раньше.


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15631
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
27.06.2026 19:41
Изначально на монтаж должно было уйти около 15-ти недель, они делали все это впопыхах и вышло так как вышло, за 6 недель работы, монтаж рваный, он не придает ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3147

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3147
27.06.2026 19:35
Обычная среда Сета Рогена, что ж, не будем мешать его
где оно?

27.06.2026 18:56
Я скучаю по временам, когда успешный фильм или мультфильм НЕ получал очередной ненужный сиквел и мы не жили в страхе, что очередное наследие будет испорчено

27.06.2026 18:54
Возможно, я уже оставлял этот комментарий, но пофиг, повторюсь:
Если Кот в сапогах 2 сработал, то это ещё не означает, что вообще все сомнительные авантюры ... [читать далее]

27.06.2026 18:52
После такого разочарования финалом, в принципе, может и не напоминать уже))

27.06.2026 18:51
Очередная радость для твоего консервативного техасского бати)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11963
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11963
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 18:11
Так было пол года назад, сейчас вряд ли они туда стремятся)))

27.06.2026 17:31
Слай, прости этого клоуна. Он не знает сколько ему подгузники меняли когда ты снимался))) перепиши на возрастной период

Лауреат премии Оскар
Марти
Год выхода: 1955
Страна: США
Режиссер: Делберт Манн
В главных ролях: Пэдди Чайефски, Джо Мэнтелл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды