Пользователь: Эредин
Ранг в комментариях: Новичок (36 комментариев)
Дата регистрации: 09.07.2016
Последний раз заходил на сайт: 10.10.2018 20:58
Пол: муж.
Родился: 3 декабря
Регион: Россия, Калининград
О себе:
комментарии (36)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя Эредин

24.09.2018 11:57 # 1007981
Насколько же фильм рассчитан на детскую аудиторию, а кадры с Кибертрона, я представлял их иными. В первых трансформерах нам Майкл Бей показал иную вселенную Кибертрона, как и в третьем фильме.
17.09.2018 14:32 # 1006004
Только с кино, так что по свежим следам. Фильм нормальный, даже больше чем хороший, то что старались было видно, новый хищник "нечто"- в хорошем смысле, юмор хорошо отшлифовали под ситуацию, грамотно. Игра актёров нормальная, не прицепиться, приятно было смотреть. От фильма не уставал при просмотре, редкость. Развивающее приключение - было интересно. Даже актёр в лице ребёнка не смутил. "R" - рейтинг не ошибка, такие фильмы так делать и надо, хорошо украсил ленту.

На счёт сюжета, есть недоработка в виде концовки, "Хепиэнд" - по Американски, весь фильм нам говорили о гибридизация, гибель климата, о развитии охотников, и тут нам впихивают, оружие борьбы с ними, штучный товар, некачественно проработав. Могли что нибудь получше придумать, видно что под конец расслабились. В Хищниках(2010) концовка отталкивалась от ситуации, от показанного в фильме, она была не худшей.

А так фильм нормальный, на любителя, не блокбастер, больших сборов можно не ожидать.
15.09.2018 19:06 # 1005523
Северная Америка, не единственный рынок кино-индустрии
12.09.2018 18:02 # 1004411
Это броня умник
29.07.2016 22:27 # 788661
Это да, а то всегда конец у него печальный :)
28.07.2016 19:19 # 788468
Гарфилд хороший актёр, в пауке он хорошо сыграл свою роль. Сильный сюжет получился, жаль что он не продолжил свою поступь с Пауком. А фильм думаю будет интересным, с удовольствием посмотрю.
27.07.2016 22:18 # 788339
И на мой взгляд Гнарлак получился омерзительным.
27.07.2016 22:16 # 788338
Это всего лишь часть вопроса. Не говоря о том что этот фильм ещё не вышел его не смотрели, Гоблина всего лишь секунду показали оценивать за секунду просмотра это ж лицемерие. Во вторых: я ходил в кино, и видел прорисовку гномов, она потрясающая, придраться к нечему, в отличии от эльфов. В третьих, хотелось бы спросить ходили ли вы в кино на Варкрафт или по другому, много ли раз рассматривали гномов в фильме, ведь делать выводы нужно только после просмотра фильма. В четвёртых очень много зависит от бюджета фильма не будем об этом забывать, Blizzard неплохой фильм оформила за 160мл$, помимо того что работа над картинкой некоторых персонажей фильма, была очень сложной, как говорили "ILM". Бюджет фильма "Фантастические твари и где они обитают" неизвестен. Так что делать такие легкомысленные сравнения нелепо, надо ж сравнивать обосновывая, закрепляя, своё мнение фактами, а в таких комментариях как у "intvindet" читается либо лицемерие, либо фанатизм к вселенной что вполне объяснимо.
26.07.2016 22:32 # 788196
Офигеть сравнение.., сразу видно - Критик с большой буквы.
26.07.2016 22:19 # 788195
Давно бы так!
24.07.2016 21:06 # 787740
Суховат трейлер. Насчёт фильма не знаю, есть сцены уххх прям в конце, слон удивил мальца :)
24.07.2016 20:57 # 787739
Потрясающий трейлер, актёрский состав хорош, Конг конечно здоровый какой то.., и опять один наверное, большой косяк в таких фильмах.
24.07.2016 14:55 # 787648
Согласитесь, смотреть реальный экшин гораздо приятней, даже нарисованный графически что позволительно в наше то время, чем смотреть на щит Кэпа который летает как неизвестно что, чересчур пафосно это смотрится. Конечно если вам нравится обратная сторона моего понятия, то переубеждать вас не буду.
24.07.2016 14:30 # 787642
Надеюсь фильм не поддастся таким вещам как Марвелл -" ммм.., законы физики.., а что это???", то фильм в кайф посмотреть будет.
24.07.2016 14:21 # 787633
Музик огонь, не поспоришь, ну а на счёт чудо женщины...., вроде норм. Но чем больше супер героев появляется на экранах, тем больше идея о суперах становится для меня смешнее и более параноидальной, так и хочется спросить - снимать больше нечего, у людей деградация по идеям, Марвел, ДС делают хаос в кинематографе :)
24.07.2016 11:54 # 787537
Нельзя не согласиться. Кроме Бэтса в фильме никто не вызывает интереса, это плохо для таких групповушек в фильмах, обычно они должны поднимать рейтинги ожидаемости, а тут что есть что нет без разницы, тяжкий фильм для них будет. Пора что-то новое придумывать или качественно отслаивать старое, а тут ни того не другого лажают ребята.
22.07.2016 21:40 # 787110
Это уже не Форсаж а что-то мутировавшее.. :)
22.07.2016 14:17 # 787036
На один сезон не более, потом приестся ажиотаж не тот будет :)
21.07.2016 10:05 # 786818
А в трансформерах, сюжетку уже растрясли, она в у них второй план так сказать, тупо спецэффекты ради сбора денег, и это превратилось в линейность.
21.07.2016 09:57 # 786817
Поддержу +


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11967
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 21:42
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15638
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 21:40
Содержательное...

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 21:06
К Мэтту точно нет претензий и то что он согласился на эту роль вполне понятно, как минимум это интересно для него как актера.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте

28.06.2026 20:35
Так она разрушила их космолет)

28.06.2026 20:33
Надеюсь он будет так же выглядеть как фильмах

28.06.2026 20:31
Глянул, вполне содержательное кино, о том что месть худшая штука на свете. С ней ты теряешь себя как личность...
Песик и Лобо шикарные.
8/10

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 20:04
К нему никаких претензий вообще.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3151
28.06.2026 19:52
Да ладно, в конце-то концов. Там Мэтт Деймон в главной роли, хороший актёр. Возможно, драматургия сильная будет

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 19:50
68 у неё и 84 у Морбиуса.... что и требовалось доказать

Лауреат премии Оскар
Человек на все времена
Год выхода: 1966
Страна: Великобритания
Режиссер: Фред Циннеман
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды