Пользователь: ims821
Ранг в комментариях: Новичок (2 комментариев)
Дата регистрации: 30.05.2016
Последний раз заходил на сайт: 30.05.2016 23:11
Пол: муж.
Родился: 1 декабря
О себе:
комментарии (2)

Комментарии

Комментарии пользователя ims821

30.05.2016 23:11 # 776089
Да и сравнение с Властелином... В одной рецензии где-то прочитал - "варкрафт потеснил Властелина с трона"... Почему их сравнивают... Ни одна история Варкрафта не проработана так детально, как это сделал профессор со своим великим детищем. Властелин круче, написан лингвистом, какой слог... Голден, Розенберг и прочие далеко... Властелин - это классика. Хотелось бы чтоб Варкрафт встал на одну ступень с Властелином, но пока увы... Да и фильм Джексона лучше, по мне. Даже "Хоббит" - и то лучше снят
30.05.2016 22:51 # 776079
Одна из объективных рецензий, которые видел. Если б мог голосовать - поставил бы 10 автору. В "варик" играл в далекой молодости, не сказать, что фанат, но увлекался сильно (история, худ.лит-ра по теме и прочее). Честно от показа не ожидал ничего хорошего (хотя в глубине души надеялся), но после увиденного решил, что могло быть и хуже. Не буду оценивать техническую составляющую, спецэффекты там и прочее (сейчас это не актуально) и сюжет тоже (такой, так такой, чего там еще по Первой войне снимешь). Но некоторые моменты "убили". Король едет на бой (я почему-то думал будет величайшая битва), едет как на праздник, никакого трагизма (душераздирающее прощание с женой там и прочее), когда помер - королева похоже только и ждала этого, чуть не с улыбкой. Сотня за сотней выходят из ворот рыцари в сияющих доспехах-я увидел с десяток... и многое другое. Я не спец конечно, но снять даже то, что в итоге сняли МОЖНО БЫЛО НАМНОГО ЛУЧШЕ!!! Согласен с музыкой - не айс. Мой взгляд - вина режиссера.


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10381
  • Больше десяти лет на сайте
03.05.2026 16:23
Сценарий в Мэверике реально никакой. Больше похож на сочинение как я провёл лето.

03.05.2026 16:03
Не слишком ли зациклилась на его ориентации?)

03.05.2026 16:00
Ага, именно один МакКуорри виноват в плохих результатах последних Миссий, и непомерно раздутое эго нашего саентолога с его желанием раздувать бюджеты ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 30723
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.05.2026 14:36
"Так же наконец вышли из города."
Грешник: "Я был членом церкви Аксис и почитал Акву многие годы. Но, прекрасные груди с портрета богини Эрис, ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 30723
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.05.2026 14:20
"Но почему вы в заставке показывается такие веселые приключения. Я хочу это в виде серий видеть." - Я тоже всё ждал, что в финальных сериях будут взбираться ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 30723
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.05.2026 14:14
Пересмотрел с интересом весь 5-й сезон. И не перестаю нахваливать вторую серию - какая же крутая, классная боёвка, прикольная режиссура, красивый рисунок, ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 39618
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.05.2026 13:51
Там кандидаты на 3 фильм вообще никакие

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 39618
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.05.2026 13:50
Хорошие были времена. И комедии смешные с такими шутками.


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6771
  • Больше десяти лет на сайте
03.05.2026 12:11
Ну а на что они рассчитывали когда решили снять Кукурузного Джона Коннора против ИИ)))

Лауреат премии Оскар
Энни Холл
Год выхода: 1977
Страна: США
Режиссер: Вуди Аллен
В главных ролях: Кристофер Уокен, Вуди Аллен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Фильм "Проект "Конец света" заработает больше, чем экранизация комиксов DC
Актеры смогу претендовать на несколько "Оскаров" в одной категории
Киноакадемия KinoNews.
Награждения
Наши рекорды