Пользователь: ims821
Ранг в комментариях: Новичок (2 комментариев)
Дата регистрации: 30.05.2016
Последний раз заходил на сайт: 30.05.2016 23:11
Пол: муж.
Родился: 1 декабря
О себе:
комментарии (2)

Комментарии

Комментарии пользователя ims821

30.05.2016 23:11 # 776089
Да и сравнение с Властелином... В одной рецензии где-то прочитал - "варкрафт потеснил Властелина с трона"... Почему их сравнивают... Ни одна история Варкрафта не проработана так детально, как это сделал профессор со своим великим детищем. Властелин круче, написан лингвистом, какой слог... Голден, Розенберг и прочие далеко... Властелин - это классика. Хотелось бы чтоб Варкрафт встал на одну ступень с Властелином, но пока увы... Да и фильм Джексона лучше, по мне. Даже "Хоббит" - и то лучше снят
30.05.2016 22:51 # 776079
Одна из объективных рецензий, которые видел. Если б мог голосовать - поставил бы 10 автору. В "варик" играл в далекой молодости, не сказать, что фанат, но увлекался сильно (история, худ.лит-ра по теме и прочее). Честно от показа не ожидал ничего хорошего (хотя в глубине души надеялся), но после увиденного решил, что могло быть и хуже. Не буду оценивать техническую составляющую, спецэффекты там и прочее (сейчас это не актуально) и сюжет тоже (такой, так такой, чего там еще по Первой войне снимешь). Но некоторые моменты "убили". Король едет на бой (я почему-то думал будет величайшая битва), едет как на праздник, никакого трагизма (душераздирающее прощание с женой там и прочее), когда помер - королева похоже только и ждала этого, чуть не с улыбкой. Сотня за сотней выходят из ворот рыцари в сияющих доспехах-я увидел с десяток... и многое другое. Я не спец конечно, но снять даже то, что в итоге сняли МОЖНО БЫЛО НАМНОГО ЛУЧШЕ!!! Согласен с музыкой - не айс. Мой взгляд - вина режиссера.


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 79075
  • Сейчас на сайте
04.01.2026 18:42
Ничего не изменилось. У Нолан один миллиардер. И собирает он очень скромно для его бюджетов, звездных составов и ДИКОГО ПИАРА:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 79075
  • Сейчас на сайте
04.01.2026 18:41
ничего, так как выходили они в совершенно другой прокатной реальности:)


  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 1790
04.01.2026 18:29
Типа, за раз выполнить месячную норму

  • S3S
  • Критик
  • Постов: 13549
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
04.01.2026 18:19
аналогично
возможно, это проблема перевода, конечно
но конфликт между героями высосанный из пальца, либо мы такие черствые))

  • S3S
  • Критик
  • Постов: 13549
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
04.01.2026 18:18
три раза в неделю в кино?!
перебор, как по мне)

04.01.2026 17:54
ПАМЯТИ РОБА РАЙНЕРА:
Хоть Фильм режиссёрски и прекрасен, а некоторые режиссёрские находки смотрелись прям хорошо, именно сценарий Норы Эфрон делает ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 79075
  • Сейчас на сайте
04.01.2026 17:52
Если бы вы вникали в тему, прежде чем писать, вы бы знали, что средства заемные, так у Нетыликса у самого огромные долги, и они растут.:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 79075
  • Сейчас на сайте
04.01.2026 17:51
И при том, что у них три миллиардера, сборы ниже, чем раньше в целом


Лауреат премии Оскар
Унесенные ветром
Год выхода: 1939
Страна: США
Режиссер: Виктор Флеминг
В главных ролях: Вивьен Ли, Кларк Гейбл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Третья часть эпического кинопроекта Джеймса Кэмерона перешагнула важный рубеж
Популярный актер и его супруга получили французское гражданство
Уточнена стратегия стриминга после покупки киностудии Warner Bros.
Награждения
Наши рекорды