Пользователь: ims821
Ранг в комментариях: Новичок (2 комментариев)
Дата регистрации: 30.05.2016
Последний раз заходил на сайт: 30.05.2016 23:11
Пол: муж.
Родился: 1 декабря
О себе:
комментарии (2)

Комментарии

Комментарии пользователя ims821

30.05.2016 23:11 # 776089
Да и сравнение с Властелином... В одной рецензии где-то прочитал - "варкрафт потеснил Властелина с трона"... Почему их сравнивают... Ни одна история Варкрафта не проработана так детально, как это сделал профессор со своим великим детищем. Властелин круче, написан лингвистом, какой слог... Голден, Розенберг и прочие далеко... Властелин - это классика. Хотелось бы чтоб Варкрафт встал на одну ступень с Властелином, но пока увы... Да и фильм Джексона лучше, по мне. Даже "Хоббит" - и то лучше снят
30.05.2016 22:51 # 776079
Одна из объективных рецензий, которые видел. Если б мог голосовать - поставил бы 10 автору. В "варик" играл в далекой молодости, не сказать, что фанат, но увлекался сильно (история, худ.лит-ра по теме и прочее). Честно от показа не ожидал ничего хорошего (хотя в глубине души надеялся), но после увиденного решил, что могло быть и хуже. Не буду оценивать техническую составляющую, спецэффекты там и прочее (сейчас это не актуально) и сюжет тоже (такой, так такой, чего там еще по Первой войне снимешь). Но некоторые моменты "убили". Король едет на бой (я почему-то думал будет величайшая битва), едет как на праздник, никакого трагизма (душераздирающее прощание с женой там и прочее), когда помер - королева похоже только и ждала этого, чуть не с улыбкой. Сотня за сотней выходят из ворот рыцари в сияющих доспехах-я увидел с десяток... и многое другое. Я не спец конечно, но снять даже то, что в итоге сняли МОЖНО БЫЛО НАМНОГО ЛУЧШЕ!!! Согласен с музыкой - не айс. Мой взгляд - вина режиссера.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 1839
14.01.2026 06:26
Плюсую. Они переоценивают значимость своих картин. Все уже подустали от комиксов, и старые герои не дают бешеной типа ностальгии

  • John23
  • Критик
  • Постов: 29992
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.01.2026 05:26
А за что ему такую номинацию? Вы же сами вроде писали, что его посадили на должность не спасать студию, а просто "приукрасить" студию перед продажей. ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 29992
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.01.2026 05:20
Не надолго. Йоханссон скоро снова её обгонит.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 29992
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 9990
  • Больше десяти лет на сайте

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 9990
  • Больше десяти лет на сайте
14.01.2026 00:46
Просто продала душу) А так,актриса не лучше и не хуже той же Карен Гиллан

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 9990
  • Больше десяти лет на сайте
14.01.2026 00:42
Ну гнать на проект который его сделал звездой - путь вникуда) Ребята из Гарри Поттера не дадут соврать:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 79244
14.01.2026 00:23
Жаль нет номинации - худший человек в киноиндустрии:) Там Заслав бы точно был абсолютным лидером:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 79244
14.01.2026 00:21
В некоторых номинация пока неожиданный расклад:)

14.01.2026 00:18
Кто хочет настоящего коммунизма-добро пожаловать в КНДР. Ежов и сотоварищи готовы отказаться от интернета, телефонов, новинок кино?))

Лауреат премии Оскар
Король говорит!
Год выхода: 2010
Страна: США, Великобритания, Австралия
Режиссер: Том Хупер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Звезда Marvel сыграет злодея в сиквеле фильма "Бэтмен"
Издание KinoNews.
Кассовые сборы главного блокбастера новогодних праздников достигли четырех миллиардов
Награждения
Наши рекорды