Пользователь: ims821
Ранг в комментариях: Новичок (2 комментариев)
Дата регистрации: 30.05.2016
Последний раз заходил на сайт: 30.05.2016 23:11
Пол: муж.
Родился: 1 декабря
О себе:
комментарии (2)

Комментарии

Комментарии пользователя ims821

30.05.2016 23:11 # 776089
Да и сравнение с Властелином... В одной рецензии где-то прочитал - "варкрафт потеснил Властелина с трона"... Почему их сравнивают... Ни одна история Варкрафта не проработана так детально, как это сделал профессор со своим великим детищем. Властелин круче, написан лингвистом, какой слог... Голден, Розенберг и прочие далеко... Властелин - это классика. Хотелось бы чтоб Варкрафт встал на одну ступень с Властелином, но пока увы... Да и фильм Джексона лучше, по мне. Даже "Хоббит" - и то лучше снят
30.05.2016 22:51 # 776079
Одна из объективных рецензий, которые видел. Если б мог голосовать - поставил бы 10 автору. В "варик" играл в далекой молодости, не сказать, что фанат, но увлекался сильно (история, худ.лит-ра по теме и прочее). Честно от показа не ожидал ничего хорошего (хотя в глубине души надеялся), но после увиденного решил, что могло быть и хуже. Не буду оценивать техническую составляющую, спецэффекты там и прочее (сейчас это не актуально) и сюжет тоже (такой, так такой, чего там еще по Первой войне снимешь). Но некоторые моменты "убили". Король едет на бой (я почему-то думал будет величайшая битва), едет как на праздник, никакого трагизма (душераздирающее прощание с женой там и прочее), когда помер - королева похоже только и ждала этого, чуть не с улыбкой. Сотня за сотней выходят из ворот рыцари в сияющих доспехах-я увидел с десяток... и многое другое. Я не спец конечно, но снять даже то, что в итоге сняли МОЖНО БЫЛО НАМНОГО ЛУЧШЕ!!! Согласен с музыкой - не айс. Мой взгляд - вина режиссера.


Главные материалы сайта:

29.12.2025 00:20
Прокат Аватара 3 только начался, а он уже закопал дюну в песок)))

29.12.2025 00:05
Когда Салли хотел убить Паука - сильнейшая драматическая сцена. Люди в простых вещах не могут сориентироваться.

28.12.2025 23:59
Анобтаниум стал вторичен, когда компания RDA получила Паука с его адаптивным организмом к окружающей среде Пандоры

чем фильм смотрите то!?)))

28.12.2025 23:51
Прочитал про бойню и геноцид и вспомнил великолепную серию книг Скотта про Эндера. Там сюжет на уровне. Тут Кэмерон не довел до совершенства.

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11022
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.12.2025 23:50
С чего бы это? Дюна с лихвой отбила бюджет и принесла достойную прибыль!

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 79005
  • Сейчас на сайте
28.12.2025 23:47
Аааа, до это вообще несерьезный конкурент:)


28.12.2025 23:45
Очень жаль, была красивой женщиной. Да еще и хорошей актрисой

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 79005
  • Сейчас на сайте

28.12.2025 23:41
дыня побита,разбита и лежит у разбитого корыта)))

Лауреат премии Оскар
Старикам тут не место
Год выхода: 2007
Страна: США
Режиссер: Итан Коэн
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Создатель "Терминатора" похвалил работу своего голливудского коллеги
Очевидно, Кристофер Нолан предпочел не пользоваться услугами консультантов-историков
Совокупные сборы медиа-компании впервые с 2019 года превысили шесть миллиардов
Награждения
Наши рекорды