Пользователь: ims821
Ранг в комментариях: Новичок (2 комментариев)
Дата регистрации: 30.05.2016
Последний раз заходил на сайт: 30.05.2016 23:11
Пол: муж.
Родился: 1 декабря
О себе:
комментарии (2)

Комментарии

Комментарии пользователя ims821

30.05.2016 23:11 # 776089
Да и сравнение с Властелином... В одной рецензии где-то прочитал - "варкрафт потеснил Властелина с трона"... Почему их сравнивают... Ни одна история Варкрафта не проработана так детально, как это сделал профессор со своим великим детищем. Властелин круче, написан лингвистом, какой слог... Голден, Розенберг и прочие далеко... Властелин - это классика. Хотелось бы чтоб Варкрафт встал на одну ступень с Властелином, но пока увы... Да и фильм Джексона лучше, по мне. Даже "Хоббит" - и то лучше снят
30.05.2016 22:51 # 776079
Одна из объективных рецензий, которые видел. Если б мог голосовать - поставил бы 10 автору. В "варик" играл в далекой молодости, не сказать, что фанат, но увлекался сильно (история, худ.лит-ра по теме и прочее). Честно от показа не ожидал ничего хорошего (хотя в глубине души надеялся), но после увиденного решил, что могло быть и хуже. Не буду оценивать техническую составляющую, спецэффекты там и прочее (сейчас это не актуально) и сюжет тоже (такой, так такой, чего там еще по Первой войне снимешь). Но некоторые моменты "убили". Король едет на бой (я почему-то думал будет величайшая битва), едет как на праздник, никакого трагизма (душераздирающее прощание с женой там и прочее), когда помер - королева похоже только и ждала этого, чуть не с улыбкой. Сотня за сотней выходят из ворот рыцари в сияющих доспехах-я увидел с десяток... и многое другое. Я не спец конечно, но снять даже то, что в итоге сняли МОЖНО БЫЛО НАМНОГО ЛУЧШЕ!!! Согласен с музыкой - не айс. Мой взгляд - вина режиссера.


Главные материалы сайта:

09.07.2026 01:17
Ну, фильм с Гослингом пожалуй последняя попытка для ЗВ стать вновь актуальными. Правда после Дюны смотреть ЗВ как-то нелепо.

09.07.2026 01:16
Плотная конкуренция у WB и Disney за крупнейшие провалы )

09.07.2026 01:10
Новый трейлер пушка


  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2837
  • Больше двух лет на сайте
09.07.2026 00:22
Да вроде там было пожелание держать свой детородный орган в штанах, что он выполнил, но возможно и правда выкинули из семьи…

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80582

08.07.2026 23:34
Все последующие картины были толковыми только с технической точки зрения. Всё остальное просело до неузнаваемости.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40177
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.07.2026 23:24
Время Скалы прошло. Если раньше спокойно на себе тянул любой фильм, тот же Разлом и Ремпейдж, то сейчас просто откатился на провалы

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40177
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40177
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.07.2026 23:23
Кому то еще интересны вообще новости по вселенной ЗВ? Чет как то всё стухло прям. Раньше фильм событие, теперь...

Лауреат премии Оскар
Это случилось однажды ночью
Год выхода: 1934
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Капра
В главных ролях: Кларк Гейбл, Клодетт Колбер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Катастрофа экранизации комиксов DC была предопределена задолго до премьеры
Биографический кинопроект о Майкле Джексоне стремится к двум миллиардам
В грядущие выходные лидерство в мировом прокате будут делить мультфильмы
Награждения
Наши рекорды