Пользователь: ims821
Ранг в комментариях: Новичок (2 комментариев)
Дата регистрации: 30.05.2016
Последний раз заходил на сайт: 30.05.2016 23:11
Пол: муж.
Родился: 1 декабря
О себе:
комментарии (2)

Комментарии

Комментарии пользователя ims821

30.05.2016 23:11 # 776089
Да и сравнение с Властелином... В одной рецензии где-то прочитал - "варкрафт потеснил Властелина с трона"... Почему их сравнивают... Ни одна история Варкрафта не проработана так детально, как это сделал профессор со своим великим детищем. Властелин круче, написан лингвистом, какой слог... Голден, Розенберг и прочие далеко... Властелин - это классика. Хотелось бы чтоб Варкрафт встал на одну ступень с Властелином, но пока увы... Да и фильм Джексона лучше, по мне. Даже "Хоббит" - и то лучше снят
30.05.2016 22:51 # 776079
Одна из объективных рецензий, которые видел. Если б мог голосовать - поставил бы 10 автору. В "варик" играл в далекой молодости, не сказать, что фанат, но увлекался сильно (история, худ.лит-ра по теме и прочее). Честно от показа не ожидал ничего хорошего (хотя в глубине души надеялся), но после увиденного решил, что могло быть и хуже. Не буду оценивать техническую составляющую, спецэффекты там и прочее (сейчас это не актуально) и сюжет тоже (такой, так такой, чего там еще по Первой войне снимешь). Но некоторые моменты "убили". Король едет на бой (я почему-то думал будет величайшая битва), едет как на праздник, никакого трагизма (душераздирающее прощание с женой там и прочее), когда помер - королева похоже только и ждала этого, чуть не с улыбкой. Сотня за сотней выходят из ворот рыцари в сияющих доспехах-я увидел с десяток... и многое другое. Я не спец конечно, но снять даже то, что в итоге сняли МОЖНО БЫЛО НАМНОГО ЛУЧШЕ!!! Согласен с музыкой - не айс. Мой взгляд - вина режиссера.


Главные материалы сайта:

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2965
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
30.09.2026 00:38
Отец и сын прекрасные актеры, но отцу как-то не особо везло с ролями, а сын с его образом жизни удивительно что еще с нами…

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2965
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
30.09.2026 00:37
Том очень хочет Оскар, но поставил судя по всему не на ту лошадь… Хотя вроде бы все слагаемые были, бывает

30.09.2026 00:24
Не важно)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 81171
30.09.2026 00:01
Зачем Том связался с этой умирающей студией, вообще непонятно:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17874
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.09.2026 23:48
Вот взяли бы и написали аутентичный фантастический сценарий, и нашли бы на него деньги. Кстати, Тень Ахилла - почти готовый сценарий. Флаг в руки:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 81171
29.09.2026 23:37
Чарли прикольный. Жаль, что он выпал из обоймы:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31831
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.09.2026 23:30
Ты в Антарктиде?

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40891
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.09.2026 23:15
Забавно что тут Дорф против Ридуса. А ведь оба снимались в Блейдах ахах
Ну другие молодые актеры на тот момент тоже

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 9587
  • Больше десяти лет на сайте
29.09.2026 23:14
...да не вроде, их особо и нет! А те что есть, это тупо "Ричер" в других декорациях

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40891
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.09.2026 23:13
Неплохой фильм, и не слишком длинный.
Концовка быстрая только. На один раз конечно
5 баллов

Лауреат премии Оскар
Миллионер из трущоб
Год выхода: 2008
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Дэнни Бойл
В главных ролях: Дев Патель, Анил Капур
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Четвертый фильм о Мстителях успешно начала подготовку к наступлению Судного Дня
Культовый фильм в честь юбилея был выпущен повторно в российский кинопрокат
Фантастический боевик не смог прилечь большого числа зрителей в кинотеатры
Награждения
Наши рекорды