Пользователь: Naivniak
Ранг в комментариях: Новичок (20 комментариев)
Дата регистрации: 30.05.2016
Последний раз заходил на сайт: 27.02.2017 13:20
Пол: жен.
Родился: 8 ноября
О себе:
комментарии (20)

Комментарии

Комментарии пользователя Naivniak

20.09.2016 14:59 # 799720
Мел Гибсон - прямо Чингисхан наших дней. Через 100 лет каждый четвертый землянин будет иметь его днк.
16.09.2016 12:46 # 799124
Так это Кэмерону мы обязаны русским полковником в джунглях? А еще идеей стрельбы по вертолетам из лука. Он ее на всю жизнь взлеелял. Привет от Джона Рэмбо Джейку Салли, так сказать
13.09.2016 13:55 # 798489
Каратель стреляет, а не идет в рукопашную. Так что тут измерять надо пушки, а не пацанов.
08.09.2016 10:40 # 797392
Профукали Борна, выпустив на месяц позже, а теперь торопятся бабки урвать, пока из Америкосии на фильм грязь не полилась.
06.09.2016 11:58 # 796974
И он тоже будет делать так: "Тык-тык-тык-ды-дык" и колесиком на 740 градусов крутить???? Уау!!! Дайте два!
31.08.2016 10:22 # 796085
И кто скажет, что Брюс был неправ? Кобра 2 отменное д...
31.08.2016 10:21 # 796084
Из него и в сериале хреновый Артур получился. Зачем повторять?
31.08.2016 10:20 # 796083
Неплохо. А чтобы стало хорошо, надо поменять местами исполнителей главных ролей.
24.08.2016 11:55 # 794728
А ведь герои все до единого умерли (кроме Уолберга, но ему в сериале тесновато будет). Может не стоит ворошить прах достойных?
24.08.2016 11:52 # 794726
Не вижу, чтобы Тора побрили налысо. Напротив, хвостик свисает ниже лопаток. И Локи выглядит как Локи, а не как Энтони Хопкинс. Это немало говорит о сюжете фильма.
23.08.2016 11:13 # 794577
Какой там "мрачный"? Да это одна из самых смешных комедий года. Так сказать, Тупой и еще тупее в броне и с лазерами. А уж "моя мама Марта" войдет в золотой фонд шуток наравне с "у вас вся спина белая".
16.08.2016 09:19 # 793253
Девушка с именем, похожим на порнографический псевдоним, обвиняет оскаровского лауреата, игравшего полного психа и не выходившего из роли, в вожделении себя.



Думаю, теперь главная роль в "Отряде самоубийц ХХХ" достанется ей.
11.08.2016 12:07 # 791959
У семи нянек дитя без глазу. Вот и выходят такие уродцы.

Шла на фильм с четким ожиданием посрамления критиков: мол, опять неплохой фильм обидели незаслуженно. А оказалось, критики в кои-то веки правы и даже щедры. 26% это все же не полный ноль.
08.08.2016 09:42 # 790984
Какая там стойкость в прокате. Фильм даже хуже, чем БпС. Там хоть Снайдер гнул до конца одну линию. А тут сами не понимали, что снимают: склейки между версией Эйра и "увеселительными" вставками студии видны как швы на монстре Франкенштейна.
03.08.2016 12:54 # 789601
А кто-то ожидал другого?

Ф топку критиков. Смотреть надо самому.

Учитывая 73% хороших рецензий у новых Охотников за привидениями, я бы петицию-то подписала.
01.08.2016 12:39 # 789038
Каким образом в "Подростковый выбор" попали Дэдпул и Выживший с очень недетским рейтингом?
18.07.2016 10:03 # 786128
Ну и ладненько. Пилот Павел Чехов уходит, пилот Джордж Кирк приходит. Замену Ельчину надо было найти. И это прекрасный вариант.
30.05.2016 09:45 # 775845
Он просто скучный.

С одной стороны, пилот недостаточно сумасшедший и отвязный, чтобы удовлетворить поклонников комикса (если то, что о нем говорят хоть наполовину правда).

Во-вторых, а что делать тем, кто комикс ни разу в руках не держал? Эта "сила", взрывающая людей, что это за нафиг? Ну да, в анонсах и всяких предпремерных статьях дают пространные описания, чего там вселяется. А если просто фильм посмотреть? Хреново у вас вышло, ребята, если без пояснений вашу стряпню не переварить.

В третьих, каждому сериалу можно простить один мискаст. Но тут сразу и пучеглазый лягушонок Купер в главной роли, и мерзкая Негга рядом. Эта девица своей роже
30.05.2016 09:37 # 775843
Пусть болтает. Многие желают сделать себе имидж этакого "забойщика и пофигиста с вооот такенным чувством юмора". Типа : вы недалекие и ограниченные, ничего не поняли в приколе.



А вот когда Марвел сообщат, что Звездный Лорд не Квилл, а замаскированный Танос, поглядим, что Ганн запоет.
30.05.2016 09:33 # 775842
Видать сильно он ей досадил, раз уж свои откровения вывалила в разгар премьеры "семейного" фильма Диснея про Алису. Как раз такой имидж нужен мамочкам и папочкам, чтобы сводить детишек на кино, где спасают Шляпника.


Главные материалы сайта:

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8740
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:19
...и я в том числе! Предзаказ дело святое
Игры подобного уровня и близко сейчас нет. Попускать такое нельзя...а уж тем более ждать когда она там на компе выйдет

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8740
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:16
...любимый "Вверх" не трону ли еще!


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11956
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 16:01
Только вот Супермен без понтовый.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10635
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:00
Обязательно озвучивать будет женщина)

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9341
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 15:59
Ну вот Супермен уже был без клоунады, Человек из стали назывался. Да, он был получше Супера Ганна, но тоже не сказать что прям дико успешным.

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9341
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 15:56
Да как будто и пусть уже упокоится с миром.
Для фанатов мрачности у DC есть фильмы Нолана, ЛС Зака Снайдера, серия Ривза, Джокер
У Марвел вообще прекрасная ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31126
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 15:46
Пишут, что за первые 24 часа GTAVI принесла Take-Two около 3 миллиардов долларов. Типа за это время было продано уже 39 миллионов копий игры.

26.06.2026 15:46
Супермен есть, добавить остальных из "Лиги". Фонари есть, отправить в космос. Отряд самоубийц есть, пусть дальше работают.... А откладывать на потом ... [читать далее]

26.06.2026 15:42
Не опять начинать, а продолжать. Только убрать чушь и клоунаду "А ля Марвел"

Лауреат премии Оскар
Бродвейская мелодия 1929-го года
Год выхода: 1929
Страна: США
Режиссер: Гарри Бомонт
В главных ролях: Бесси Лав, Джеймс Глисон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды