Пользователь: Lim-po-po73
Ранг в комментариях: Зритель (82 комментариев)
Дата регистрации: 29.03.2016
Последний раз заходил на сайт: 08.08.2021 01:18
Пол: муж.
Родился: 11 ноября 1973 г.
Регион: Россия, Магадан
О себе:
комментарии (82)
Награды пользователя
5

Комментарии

Комментарии пользователя Lim-po-po73

31.10.2020 14:35 # 1177331
А по мне так совсем не "стремные", а очень даже неплохой. Смотрел не раз, даже с детьми, и ни разу не заскучали.
07.11.2019 23:11 # 1113898
+
09.09.2019 06:54 # 1099890
Книга мне понравилась. А трейлер очень обнадеживает...
08.07.2019 10:24 # 1086199
А, пардон, понял, Украина...)))
08.07.2019 10:23 # 1086198
"Дублированный"? С какого это языка, позвольте осведомиться?
29.06.2019 01:34 # 1084272
Книгу Г. Мало "Без семьи" очень любил в детстве. Очень она грустная, но и жизнеутверждающая одновременно. Пожалуй, схожу в кино и гляну...
19.05.2019 08:33 # 1074815
Все, что я хотел сказать, уже сказали до меня!))
25.04.2019 11:03 # 1068017
По-мне, так этот роман - один из лучших в творчестве Кинга. Предыдущие экранизации не впечатлили - первая слишком древняя, а во второй пожилого и белого учителя Мэтта Берка из романа превратили в чернокожего средних лет, еще и гомосексуалиста, а священника отца Каллагена под конец сделали злодеем и выкинули из окна. А ему предстоит еще в "Темной башне" появиться) Надеюсь, фильм будет близок к книге, тем более что ее мало кто читал. А желающим прочесть рекомендую не АСТ-шный перевод "Жребий", а "Салимов удел" начала 90-х. В "Жребии" очень странно переведена концовка. Как-то все укорочено и неинтересно.
14.04.2019 04:01 # 1065437
Все фильмы Тарантино. У него там везде сплошные маньяки!)))
22.03.2019 18:22 # 1058154
Тоже как-то отлегло...)
22.03.2019 09:57 # 1057980
Ни в коем разе! Уж простите моё старческое брюзжание!)))
22.03.2019 04:38 # 1057935
Не "юго-восточным" - потому что был снят в Германской Демократической Республике. А словесный выпендреж к тому, что я, молодой человек, совершенно не волоку в вопросах теперешних комиксовых "киновселенных", а из фильмов по комиксам смотрел только "Город грехов" и старого тимбертоновского "Бэтмена". И начни я умничать по поводу новых фильмов и допусти хоть малейшую ошибку в персонажах, ты первый бы ткнул меня в нее носом. Но в конце 70-х и 80-х годах я сделал бешеную кассу нашему сельскому клубу, по десять раз ходя на каждый фильм киностудии "Дэфа". Так что - Чингачгук в его исполнении был всего один, вестерны были восточноевропейскими и "красными", и, да, согласен, индейцев после Большого Змея было еще приличное количество!)))
22.03.2019 00:38 # 1057926
"Гойко Митич (блистательный Чингачгук европейских вестернов 1960-х)" - Чингачгука Гойко Митич сыграл всего раз в 1968 году, и вестерн этот, если быть совсем уж точным, был восточноевропейским "красным вестерном".
12.03.2019 05:10 # 1054424
Очень странные "лучшие фильмы". Лучших-то как раз и нет. "Останься со мной", например...
26.02.2019 22:16 # 1049901
Нет. Просто я не смотрел ни одного Икса.
26.02.2019 22:14 # 1049898
Каждому - свое... :-)
26.02.2019 12:28 # 1049721
"Звезда фильмов серии "Люди Икс" Джеймс МакЭвой"? Кое для кого он все-таки звезда "Сплита" и "Стекло", знаете ли...
26.02.2019 12:22 # 1049718
"Сияние", а особенно "Зеленая миля" - худшие первоисточники? Для тех, кто прочел сначала книги Кинга, а потом увидел фильмы - полная бредятина.
22.01.2019 00:28 # 1041006
А Брюса Уиллиса-то за что? Конечно, он из штанов в "Жажде смерти" не выпрыгивал, но сыграл на вполне приличном для себя теперешнего уровне.
17.11.2018 12:23 # 1019955
В мини-сериале "Луна команчей" он блеснул в очень необычной роли...)


Главные материалы сайта:

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2816
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 15:33
Расчет что на НОЛАНА будут идти долго и захлёбываться в восхищении его гениальности. Но таки может так и будет…

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2816
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 15:31
Так там, судя по всему вся концепция нетрадиционная, куда не плюнь везде кринж. Не верю, что Нолан не понимает что делает, непонятно только это его реальное ... [читать далее]

28.06.2026 15:29
На удивление хорош... Без клише конечно не обошлось, но в целом очень неплохо, особенно бои на световых мечах и на удивление харизма персонажей... Вот как ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11966
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 15:24
Решил пересмотреть. Фильм по прошествии 17! лет совершенно не устарел ни технически и, что самое удивительное по содержанию, а наоборот выглядит всё таким ... [читать далее]

28.06.2026 15:22
А я понимаю почему назвали мумией. Происходит события ленты в Египте, а у этого государства древняя история!Таким образом, девочек тысячелетиями похищали, ... [читать далее]

28.06.2026 14:37
Да персонажей нет, одни болванчики в угоду зрителю, только бы не обиделся.

28.06.2026 14:35
Соболезную) Это невыносимо, считай подвиг)))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17707
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.06.2026 14:24
Три дня назад посмотрела мучительно!!! минут 30 - собираюсь с духом чтобы добить, но это такааааая скуууука. На какую аудиторию рассчитано это произведение? ... [читать далее]

28.06.2026 13:40
Точнее МОГЛО БЫ БЫТЬ, но за попытку +. Иногда ниче так было.

28.06.2026 13:39
В Кэпше 2 они хотя бы пытались в креатив в плане экшена, учитывая что героини каждый раз использовав силы менялись местами. Вот это круто поистине было.

Лауреат премии Оскар
Ганди
Год выхода: 1982
Страна: Великобритания, Индия
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды